Рекомендуют 4.2

Aleria Bella Mare Hotel (Ex. Euphoria Bella Mare Hotel

Отель построен в 2002 году. Последняя реновация отеля проводилась в 2012 году. Площадь территории отеля составляет 7 000 м22.

Расположение

140 км от аэропорта г. Анталия, 12 км от г. Алания, в п. Махмутлар
дата основания: 2002
реставрирован: 2012
общая площадь: 7000 м2

Турция / Аланья

Поиск размещения или тура в отель

Поиск размещения или тура в отель
05.05.2025 3 дня 7–11 2 ...ещё фильтры

Территория

3 бассейна (1 крытый, 2 открытых)
3 водные горки
SPA–центр
прачечная
обслуживание номеров
сейф на ресепшн (платно)
беспроводной интернет в лобби (бесплатно)

Типы номеров

Annex building – семь Общее количество номеров - 200
120 standard rooms (26-32 м2, макс. 3 чел.)
80 family rooms (65 м2, 2 комнаты, межкомнатная дверь, макс. 5 чел.)
2 номера для инвалидов
non smoking rooms

Услуги

  • Бесплатные услуги
  • сауна
  • турецкая баня
  • настольный теннис
  • дартс
  • пляжный волейбол
  • аэробика
  • развлекательные программы

Для детей

1 открытый бассейн
мини-клуб (возраст 4-12 лет)
услуги няни (платно)
в ресторане – детское кресло
детская площадка
развлекательные программы

Пляж

собственный песчано-галечный пляж в 50 м от отеля
зонты, шезлонги, матрасы, полотенца – бесплатно
между отелем и пляжем проходит дорога и променад, имеется подземный переход
протяженность пляжа – 100 м

Отзывы

Отображается не более 10 последних отзывов
Якунина Ирина

Отличный отель. Приехали поздно, по смогли после заселения ещё и поужинать. Специально для поздно приезжающих. Номер сразу не понравился. Очень маленький и темный, но утром обратились на ресепшен и очень быстро решился вопрос с переводом в другой номер. Хоть последний этаж, но большой номер на три человека. Администрация пошла нам на встречу, хотя нас было всего двое. Номер чистый. Уборка каждый день. Бельё и полотенца чистые. Полотенца для бассейна и пляжа получаете отдельно и можете менять хоть каждый день, получая после моря чистое и сухое полотенце. В трёх барах, расположенных в разных местах отеля, в двух ресторанах на этажах и одного в холле отеля алкогольные напитки и коктейли в основном местного производства, но в любом количестве. Нам понравилось. На территории собственного пляжа также находится бар, но только с безалкогольными напитками. Очень хорошо продуманная система отдыха на пляже. Бар, хорошие лежаки, небольшой душ и подземный переход под дорогой через тоннель прямо на пляж. Заход в море затруднён из-за выступающих со дна скальных пластов, но взрослым людям можно приспособиться заходить в море. С детьми большая проблема. Дети в большинстве своём больше плескались в прекрасном бассейне рядом с баром и водной горкой. Питание прекрасное. Разнообразие блюд и качество пищи просто изумительное. Восточные сладости в таком разнообразии и вкусах, что словами просто не описать. Очень дружелюбный и отзывчивый персонал оставил у нас прекрасное впечатление об отдыхе в этом отеле. Решили, что теперь на следующий год только сюда. Хочется всему персоналу сказать огромное спасибо за прекрасный отдых и пожелать всего самого наилучшего за их заботу и внимание. Отдыхали в середине сентября 2019 г.

Азат
Время отдыха: август 2019

Украли телефон на пляже у отеля, весь отпуск был испорчен, через пару дней еще у другого человека украли.

Плюсы:

Еда, расположение!

Плюсы:

Пляж не охраняется, нет камер.

Ольга
Время отдыха: октябрь 2018

Здравствуйте! Отдыхали с 4 по 11 октября 2018г. Погода чудесная: воздух от 33 (при приезде) до 27 (при отъезде), вода стабильно 28. Отель тянет на хорошую 3*. Мебель и сантехника далеко не новые; в каждом номере балкон; при заселении все убрано чисто. Текущую уборку даже за чаевые горничные дальше "вымести проход" не делают, но за неделю вполне терпимо и на этом. Постельное и полотенца выстираны, без пятен и посторонних запахов, меняют раз в 3 дня, в остальное время сушим на балконе. Полотенец на 3 человека 5шт, больше - не положено. Еда разнообразная, голодных не видела. На завтрак только одна неизменно рисовая каша, много хлопьев, оливок, сыров (страшно соленых), омлет, нарезки, блины с кучей разных варений, салаты. На обед и ужин 1 суп, 2 вида мяса (изредка рыба), 2-3 гарнира, салатов, соленостей, овощей куча разных, сладости (оооочень вкусные), сезонные фрукты. Чай с местной выпечкой между обедом и ужином. Дочь (2 года) всегда была сыта и довольна. Чай, кофе, бары (выпивка местная, из приличного только пиво). Соки порошковые из автоматов ужасны, брали в ближайшем супермаркете нормальные. Бассейн: чистят каждый день, попахивает хлоркой, горка работает по расписанию в сумме 4 часа в день. Море: пляж мелкая галька и песок, вскрыты плитные слои, поэтому вход в море при малейшей волне превращается в аттракцион смерти. Лежаков достаточно (по крайней мере в это время года), на пляже бар (безалкогольный) и перекусы. Спортзала нет, детского клуба нет, анимации нет (вечером включают на сцене во дворе свет и музыку). Между корпусами небольшая детская площадка. Фотки в описании не все этого отеля. Очень приветливый персонал. На ресепшене всегда русскоговорящий человек. В целом отдыхом довольны, для бюджетного варианта с маленьким ребенком пляжный отдых удался.

Анна
Время отдыха: октябрь 2017

Ездили с 05.10.2017-16.10.2017. Отель функционирует на половину, те фото которые представлены не соответствуют, так как половина территории закрыта, кормят нормально, но еда однообразная, и не дай Вам заселиться на 1 этаж, постоянно темно и сырость, бар нормальный, но вот в плане чистоты в общественных местах, то грязно, а вот в номерах убирают каждый день, пляж это отдельная тема из-за плит зайти в воду не реально, а если еще и волна, то мой вам совет в воду ни ногой, на наших глазах погиб мужчина!!!!!!!!!!!!!!!!! по звездности ни о какой 4 и речи быть не может... а вообщем за такую цену и качество соответствующее, не бывает бесплатного сыра. Надеюсь мой совет, поможет Вам с выбором.

Плюсы:

дружелюбный персонал, уютно

Плюсы:

пляж (заход в воду отвратительный)

Юлия
Время отдыха: сентябрь 2017

Спасибо огромное за домашнюю обстановку, барменам Алпаю и Фуркану за хорошее настроение и вкусные напитки!!! Юсуфу и Кате отдельное спасибо за веселые вечера и позитивный настрой , именно вы делаете отдых незабываемым. Понравилось всеее. Обязательно вернемся. Скучашки по Текиле(((( надеюсь, она нас еще встретит...Минусов у отеля просто нет!!!!!

Плюсы:

Приветливый персонал,вкусная кухня, уборка ежедневная, вкусные коктейли и пиво,чистый пляж,шикарная анимация и экскурсии

Плюсы:

Плиты и еще раз плиты

Ильдус
Время отдыха: август 2017

Чистое море, приветливый персонал говорящий на русском, импортный алкоголь - пиво вкусное, еда разнообразная, фрукты- арбуз, виноград, персики, и аниматоры нормальные.

Плюсы:

Дружелюбный персонал

Плюсы:

Дальность от аэропорта почти 4 часа ОЧЕНЬ не понравилось курят везде

Гульфия
Время отдыха: август

Спасибо, все понравилось! барменам и персоналу огромное спасибо!

Анастасия
Время отдыха: июнь 2017

Долго ехали до отеля, но быстро заселили и хотя мы приехали ночью нас накормили вкусным супчиком. Анимация не понравилась, скучновато, даже для детей были они и те же песни и игры. Больше всего мне запомнились Экскурсии, брали у экскурсовода Заза, если выходить из отеля смотря на море, то нужно повернуть на право. У него хорошая программа много выбора и главное цены очень радовали. Он нас постоянно угощал вкусным чаем.

Плюсы:

Хорошая еда. Бар на пляже (только безалкогольные напитки)

Плюсы:

Плохая анимация

Павел
Время отдыха: июнь

Отдыхали в данном отеле в середине июня.Отель понравился, хорошая еда, обслуживание, в номере уборка каждый день. Часто ездили на экскурсии, очень понравился рафтинг, сплавлялись по горной речке, ездили в аквапарк - чудесные горки и искусственный канал для байдарок. С выбором экскурсий нам очень помог оператор Заза, который находится с права от отеля как выйдешь. Огромное ему спасибо за отличное отношение, честность и самые дешёвые в Алании цены на туры!!! А еще у него можно спокойно отдохнуть, попить хороший чай, покурить кальян. Всем с удовольствием рекомендую этого оператора.

Евгений
Время отдыха: июль 2017

Отдыхали с 06.06.2017 по 13.06.17. Всё понравилось, СПАСИБО!!!!

Плюсы:

Вежливый персонал, хорошее питание, море рядом нормальные номера, уборка каждый день!

Плюсы:

Долгая дорога из аэропорта Антальи (4 часа).

Подберём тур бесплатно