intergidru@yandex.ru
+7 (495) 502-41-50
Мы на связи с 10 до 21
Отель построен в 2007 году. Последняя реновация отеля проводилась в 2015 году. Площадь территории отеля составляет 9000 кв м.
Аэропорт Даламан находится в 94 км от отеля.
Отель «Grand Pasa Hotel» расположен в 3 км от центра п. Мармарис. Номера полностью укомплектованы для проживания. Номерной фонд отеля насчитывает 280 номеров, с видом на горы, сад и бассейн. Пляж находится в 400 м от отеля. Гости отеля могут воспользоваться услугами спа, сауной, поплавать в бассейне или заняться спортом в фитнес-центре. В ресторане гостей ждут вкусные блюда.
Сейчас здесь, все хорошо отель полный, номеров практически нет, но так как нет собственного пляжа, англичане и немцы сидят целыми днями у бассейна и с 7 утра до вечера занимают себе места, после 9-10 мест у бассейна не найти, на пляже отеля паша бич не пускают гостей гранд Паша как везде пишут. Говорят у вас нет пляжа или плати или уходи.
Была в этом отеле в 2013 году. Один минус это очень далеко от пляжа. Совсем не 300 метров а больше километра. И пляж был также с Паша бич отелем
Отдыхали с ребенком в июле, комфорт на хорошем уровне, питание очень приличное, бесплатный вайфай. Собственного пляжа нет, но мы ходили на пляж Паша бич, ни разу никто не выгнал. Отель был битком, но русских нас было всего 6 человек, от этого, лично для меня, намного приятнее. Рекомендую этот отель для комфортного отдыха.
Отель по комфорту соответствует 5*. Питание разнообразное, много сладостей, различного вида мяса и др. Есть детский столик. Номера чистые и просторные, очень большие балконы. Вид с номера только на город, моря нигде не видно. До моря идти мин. 7. Пляжа своего у отеля нет, но заключен договор с другим отелем, что мы можем пользоваться их пляжем, пешком идти мин. 15. На пляже нет душа, чтобы смыть с себя морскую воду, но есть WI-FI. В целом отдыхом довольны, но пляж - это, конечно, неудобство.
Плюсы:
красивый, чистый
Плюсы:
нет своего пляжа, анимация не на русском
Отель не соответствует 5 звездам.
Плюсы:
отличная кухня
Плюсы:
Пляж отеля в 2-х километрах, возят 1 раз в день в 10-30 туда и в 17=00 обратно. На пляже нет бара, все за деньги, море грязное.