Рекомендуют 4.1

Kata Poolside

Отель построен в 2004 году. Последняя реновация отеля проводилась в 2020 году. Площадь территории отеля составляет 4 000 кв м.

Расположение

На южном побережье острова Пхукет, на пляже Ката, в 50 км от аэропорта Пхукет, в 10 км от пляжа Патонг.

Таиланд / Пхукет

Поиск размещения или тура в отель

Поиск размещения или тура в отель
21.03.2026 3 дня 7–11 2 ...ещё фильтры

Описание

Отель находится в 2 минутах ходьбы от золотых песков пляжа Ката. К размещению предлагаются уютные номера, в которых есть телевизор, балкон, душ, необходимая мебель. Номера оформлены в современном тайском стиле. Можно принять солнечные ванны на шезлонгах у открытого бассейна. В ресторане гостей ждут блюда местной и интернациональной кухни, а также блюда из свежих морепродуктов. Стойка регистрации работает круглосуточно.

Территория

  • парковка
  • 1 открытый бассейн (240 кв. м.) с морской водой
  • ресторан

Типы номеров

  • Deluxe — 36 кв. м, Кровати: 1 двуспальная или 2 односпальные, макс. 2+1 чел., вид на горы/соседние отели зоны Ката

Услуги

  • хранение багажа
  • услуга «звонок-будильник»
  • круглосуточная стойка регистрации
  • доставка еды и напитков в номер

Для детей

  • детская кровать
  • детские стульчики в ресторане
  • детский бассейн

Пляж

  • общественный песчаный пляж Ката в 250 м от отеля (подходящий для отдыха с детьми)
  • пляжные полотенца — бесплатно

Типы питания

  • BB — завтрак
Описание
Расписание работы основного ресторана Lobster and Prawn:
  • завтрак с 07:30-10:30, шведский стол

Отзывы

Отображается не более 10 последних отзывов
Александр
Время отдыха: сентябрь 2025

Роскошный отель за свои деньги! Депозита нет, уборка каждый день (полотенце, вода и т. д. меняется и пополняется). Номер большой, под целую семью. До моря очень близко. Рядом вся необходимая инфраструктура! В ресторане при отеле кормят вкусно и недорого. Завтрак ШС весьма разнообразный. Бассейн чистят каждый вечер. Очень рекомендую!)

Елизавета
Время отдыха: апрель 2025

Если вы ожидаете супер лакшери , то это не про этот отель, но если бы я вновь поехала в район Каты , то выбрала именно его. Самый жирный плюс этого отеля это расположение, а это немало важно, до пляжа 3 мин пешком через дорогу , рядом ночной рынок, сэвэн, обменники, рестораны, масажки, в общем в самом центре событий, при этом он очень удачно уходит в глубь от дороги, спали мы тихо и спокойно. Сам отель в традиционном тайском стиле все самое необходимое без лишних наворотов, кондиционер, большая удобная кровать, ванная, душ, уборка каждый день, всё меняют , единственное чего не хватало тапок для номера и сушилки для белья. На завтрак найдёте что съесть если не слишком пендитные , мне в целом понравились. За свою цену лучший вариант, очень долго выбирала и не пожалела, так как остальные отели за такую стоимость расположены хрен знает где. Бассейн хороший, вода тёплая, есть гидромассаж. Короче если планируете путешествовать, ездить на экскурсии , а не сидеть в отеле- рекомендую!!!

Антон
Время отдыха: апрель 2025

Отличный отель! 1. Расположение отеля, в шаговой доступности абсолютно все, даже море. 2.Чистота в номерах и на территории отеля, бассейн пылесосят почти каждый день. 3.Завтраки классические, но на обеды и ужины делают 15% скидку и дают купоны на 10% от суммы на следующий раз. Вообщем отель мне понравился, в следующий раз скорей всего вернусь в него. Из минусов только маленькие и не удобные подуши в кровати.

Елена
Время отдыха: декабрь 2024

Отдыхали в этом отеле с 18 по 28 декабря. Номер был угловой, на третьем этаже, второй корпус, номер 2311. Балкон шикарный, вид на горы и задний двор, также видно бассейн соседнего отеля. Писали в отзывах, что громкие звуки ночью и треск от светового столба, мы не слышали. Слышали по утрам пение птиц с соседних пальм. Все понравилось, расположение 5/5, пляж ката рукой подать, все кафешки в шаговой доступности. Сильно расписывать не буду, подробные отзывы тут писали уже ранее. Из минусов - была протечка кондиционера (устранили сразу же после обращения на ресепшен), нет геля для душа (приобращении на ресепшен пожали плечами, я так поняла, в Тае гель для душа вообще не особо популярен), вместо него мыло, шампунь почему то меняли не на 2, тк нас двое гостей, а на один. Видимо решили, что из нас с мужем голову должна мыть только я. Также проблемка , если захотите в номере вечерком покушать фрукты на балкончике и купите их на рынке , то ножа в номере нет и на ресепшен не всегда есть , часто он у гостей , либо его дают только на вечер и утром надо вернуть. Тарелок естественно тоже нет, только блюдца от чайных пар. Очень классно было для нас что меняли каждый день по 2 бутылки воды, мы брали их с собой на пляж или на экскурсии, тк не всегда есть возможность оперативно заскочить утром в магазин. Никаких крыс не видели, как тут писали в отзывах, бассейн чистят каждый день и вообще территория очень ухоженная и приятно находиться. В целом за исключением небольших минусов ставлю 4 из 5. Если будем на Пхукете еще, буду иметь ввиду этот отель.

Станислав
Время отдыха: январь 2025

Хороший отель, очень очень близко к пляжу Ката и это главное. В отеле уборка каждый день, залог не берут. Если бы можно выбирать, то я бы взял отель на Кароне, там мне пляж больше понравился. Но на Ката - это хороший отель за свои деньги. Из минусов - немного темно в комнатах и тяжело настроить кондиционер.

Гузель
Время отдыха: ноябрь 2023

Очень хороший отель по расположению. Завтраки обычные, сытные. Рядом мини рынок поесть,рынок вещевой где можно спокойно торговаться.кафешеки, массажные салоны, кафе русской кухни, тут же обменник , и там же стоит русский парень , забыла как его зовут продает экскурсию-у него не дорого и симки он продает.

Елена
Время отдыха: июнь 2024

Здравствуйте! Отдыхали в данном отеле с 28 мая по 10 июня 2024 г. Отличный отель для своих 3 звёзд, завтрак как и во всех отелях этой категории однообразный, но голодными не останетесь. Номер был делюкс на 2-м этаже, номер большой с балконом, уборка каждый день. Бассейн отличный, чистый. Персонал отзывчивый! Отель рекомендую! А что касается погоды в низкий сезон, то нам повезло, дождь был 1 раз и только ночью, а волны были сильные на пляже рядом с нами, но в 15-ти минут ходьбы чуть правее, море было спокойное. Если Вы сомневаетесь ехать или нет в низкий сезон, как повезёт!!!

Светлана
Время отдыха: апрель 2024

Отдыхаем в этом отеле уже второй раз. Очень нам нравится сам отель и расположение. Отель очень добротный, слышимости нет с номерами. Просторный и уютный. Мебель из массива, красивый интерьер. Брать номера надо выше 1 этажа. На 1 эт вида нет. Забор. На втором и третьем вид на горы и Будду. Первый раз жили на 3 эт, в апреле 2024 на втором. Помимо лестницы есть пандус, очень удобно с колясками и инвалидных колясок. Территория небольшая, но очень уютная. Бассейн хороший. Завтраки очень вкусные, хотя и не слишком разнообразные. Персонал очень доброжелательный, нас узнали, что очень приятно. До моря 3-5 минут пешком не торопясь. В прошлом году далековато было топать до 7/11, сейчас слева от отеля, за рынком, открыли 2 магазина типа 7/11..ассортимнт тот же. Рынок рядом отличный! Вкусняшек очень много )) Думаю, вернемся в этот отель еще .

Валерий
Время отдыха: февраль 2024

Отель хороший, чистый. До пляжа пять минут. Питание стандартное для Таиланда. Номера большие, мебель не новая но ничего не разваливается. Рекомендую как хороший бюджетный отель.

Александр
Время отдыха: ноябрь 2023

Отдыхал в начале ноября 23 года, все супер , чисто, красиво , есть сейф вдруг надо, приветливые, тишина, рекомендую

Подберём тур бесплатно