intergidru@yandex.ru
+7 (495) 502-41-50
Мы на связи с 10 до 21
Отель построен в 2004 году. Последняя реновация отеля проводилась в 2024-2025 году. Площадь территории отеля составляет 108000.
В 5 км от п. Тургутрейс, в 20 км от г. Бодрум. Аэропорт Бодрума находится в 50 км от отеля.
Включает в себя 6-этажное здание с лифтами и комплекса 2-этажных бунгало без лифта. В 2024/2025 году в отеле обновлено: номера, a`la carte рестораны, общие зоны, рестораны. Для гостей с ограниченными физическими возможностями: номера, инвалидные кресла, рампы, специальный вход и покрытие на пляже, специальное оборудование и лифт в бассейне.
Депозит не взимается. Русскоговорящий персонал. Питомцы запрещены. Курение разрешено: на всей территории и на балконах номеров.
Всем здравствуйте, мы только вернулись из этого отеля, находимся в шоке… Начнем с номера, их не убирают от слова совсем?, как только надеваешь новые тапочка,они через 5 минут они уже чёрные.., едем дальше, нас было 3 человека, принесли ( кофе,чай,мыло,ватные диски и тд) на 2 человека,приходилось каждый день приходить на ресепшен и просить все доносить, из плюсов только кровать заправляют за вас Бар: по первых, бесконечные очереди,за коктейлем стоишь по 5-10 минут; во вторых, настоящих барменов 1-2 человека,остальные это просто разнорабочие,которые от слова совсем не умеют делать коктейли, нам понравилась лишь девушка Бахар,она быстро и качественно сделает лучший коктейль Культурная программа: 4/10, шоу через день повторяются( в амфитеатре), на бассейне тоже особо ничего интересного, и каждый день одни и те же песни на «живой музыке», для детей тоже развлечений толком нет, и опять же она однообразная))) думайте сами Пляж: здесь конечно это единственный плюс, он шикарен,вода прозрачная,приятной температуры,заход галька с песком,много разных рыбок можно увидеть, по морю будем скучать. Еда: еда хорошая, на каждого человека найдется что-то,что ему понравится, бывали и тематические дни (мексиканская, итальянская и тд кухня). НО, если вы придете не в самом начале на ужин или обед,вы не сядите за стол, официанты очень медленно все убирают или вообще не убирают) Территория: как заявлял хозяин отеля «самая большая территория» НЕТ, территория маленькая, её буквально можно обойти за 10 минут,мы не первый раз в Турции и нам есть с чем сравнить за такие деньги, + в том,что она зелёная, много пальм,цветочков,интересных деревьев На счет интернета, опять же хозяин заявлял,что у них шикарный интернет, НЕТ И ЕЩЕ 100 раз нет, он хорошо ловит только в лобби,ни в номере,ни на пляже его нет, ходили на ресепшен,там нам ничем не помогли,просто сказали «ну да,как то так» ?? И финал, если вы видите положительные отзывы,это все накрутка, ходят русско-говорящие девушки и просят написать отзыв, так что если захотите приехать в этот отель,подумайте)
Были с ребенком 11 лет в конце мая начале июня . По питанию просто дно ужаснейшее . Мы голодные ходили , на 4 день , я прям изнывала уже . В последний день 4 июня были кольца кальмаров и типа паэлья , клубника была , которую разбирали мгновенно . Аквапарк три микро горки , вокруг кусты необработанные . Что касаемо территории за ней никто не ухаживает . Выжженная трава , сено прям . Номера обновленные , приемлимые , уборка нормальная. Само место конечно прекрасное , очень красивая бухта , море прозрачное , пляж красивый , ухоженный , лежаки нормальные , бар на пляж тоже достойный . Но за те деньги , которые мы туда попали это норм, но если люди платят больше 200 тыс за такое , это конечно треш .
Красивая бухта, качественная еда, хороший сервис, номера после реновации, нам достался номер очень удобно расположенный по доступности к инфраструктуре. Алкоголь хорошего качества, были в ресторанах а ля карт, понравился морской и европейский прекрасная подача и вкусно. Уборка номера, отличная. Считаю необходимым предупредить,что отель далеко находится от аэропорта,более часа езды и от Бодрума. Руководство и собственники отеля, проживают на территории отеля, учитывают все пожелания туристов и быстро решают все вопросы на месте.
Отдыхали с женой с 03.06. по 13.06.2026 года. Если кратко, то отель не плохой, но НЕ понравился, сюда никогда не вернемся и никому не порекомендую, сюда можно вернуться если только ценник опустится на уровень 3. Теперь поподробнее кому интерксно. - Номера отличные, новенькие, каждый день уборка и смена белья, мини бар каждый день пополняется, кондиционер работает. - Территория очень красивая и ухоженная, для фото очень много красивых локаций. - Море чистейшее, температура воды бодрящая, долго не покупаешься. - Ресторан неплохой, но вечером можно не найти свободного места, официанты долго убирают и ходят между рядами столов с тежкой с грязной посудой и отходами, что очень не приятно. Ассортимент слабый, ничего изысканного тут не найдете, за такой ценник в других отелях мы ели в разы лучше и разнообразней. Из морепродуктор пару раз давали семгу, один раз суши (сухие, есть не возможно), один раз видел креветки не вкусно приготовленные и какая то дешевая рыба. Вобщем еда на уровее дешевой 5*. Клубники не было ни разу, обычно в это время в друних отелях мы ее объедались. - Бары, если Вы не пьете то Вам повезло, а если да, то готовьтесь стоять в очереди 5-10 минут и наблюдать как мертвый бармен делает коктели. По ассортименту все отлично как и заявлено в концепции. Соки отвратительные не пакетированные, бармен наливает из шланга. Есть конечно пару хороших барменов, которые обслуживают быстро. - Анимация и развлечения. Трудно писать от том чего нет. Это пожалуй самое слабое место для активных людей. Днем дартс и аквааэробика, и все все. Вечером дешёвые не интересные шоу, с которых лбди уходили не досмотрев. Потом живая музыка, каждый день одно и тоже, ни одной русской песни. Раз в неделю дискотека тыц тыц и ничего русского. Вобщем вечером или спать или бухать на баре. Мы хорошо взяли музыкальную колонку и развлекали сами себя. Старший аниматор не говорит по русски, хотя в отеле русских больше половины. Вывод: за эти деньги можно в Турции найти отель гораздо лучше и веселей. В Турции 12й раз и есть с чем сравнить. И если кому то тут рчень нравиться, то Вы либо первый раз в Турции, либо не видели нормального отдыха. Данный отзыв являеся моим личным мнением, никого не хочу обидеть, т.к. может кому то и нравиться такой тихий отдых. Лично нам было СКУЧНО и НЕ ВЕСЕЛО!!! Сюда не вернемся.
Много ,где отдыхали и есть с чем сравнивать. Но в Бодруме впервые, каждое утро просыпаться с шикарными видами это уже 50% успеха.Приехали в отель часов в 11, к сожалению заселение было с 14 часов,т.к. наши 2 номера,которые находились рядом еще не были готовы.В отеле безбраслетная система,что уже указывает на хороший уровень отеля. Отличная зона отдыха в лобби, и в других местах.Пока ждали решили пройтись и ознакомиться с территорией отеля,она очень огромная и ухоженная.Пляжная линия не очень широкая,но очень длинная,все могут найти себе место. Отдельный треш некоторых туристов,которые приходят на пляж или к бассейну ,занимаю полотенцами лежаки и сваливают.Рекомендация для отеля,чтобы каждый час приходили работники и если нет личных вещей ,убирать полотенца. Питание в отеле отличное, всегда рыба, нескоько видов мяса. мороженное, и много другого.4 алякарта,но если отдыхаешь меньше 7 дней,то нельзя. нам получилось посетить 2 ,рыбный и интернешенл ,все супер.Обслуживание на высоте.вода прозрачная и шикарными оттенками,море прогрелось к концу мая.Есть аквапарк и детский клуб.Алкоголь импортный и на высоком уровне.Такси работает по счетчику,но выгоднее использовать приложение Убер, и ехать по нему,главное,чтобы таксист завершал поездку в приложение,а не указывал на счетчик т.к. разница в 300 лир.Вэтом году сделали теплый бассейн,детям и взрослым сепер. Отель рекомендую для отдыха с детьми.
Общее впечатление от отеля хорошее, на 5-(учитываем стоимость- мы за троих с 2 взрослых и ребенок 10 лет , заплатили 230 тыс, не в сезон). Большая ухоженная территория, и сам отель очень большой, но при этом все зоны в идеальном порядке, что ценно и приятно. Конечно вайб создают виды. Питание слабовато - на 4, даже при том, что я Мега лояльный человек в этом плане. Пляж и бассейн - однозначно на 5! Чисто, удобно. Анимация (кому интересно), на хорошем уровне, но ненавязчивая- цирк, танцоры, фокусники. Позже на пирсе для любителей песен и плясок - продолжение. Из минусов - Впервые в жизни видела такие очереди а абсолютно все бары. 10-12 человек. Мне бары без надобности - но вдруг кому прям важно. Номера чистые, полотенца и белье в идеале, сантехника работает с нужным напором и температурой воды. Но- при трёхместном размещении сыну выделили место на маленьком скрипучем диванчике ()- но- принесли хороший матрас в размер и застелили, что немного спасло положение. В целом отдохнули прекрасно - отель могу рекомендовать.
Отдыхаем в Ясмин Бодрум резорт 5* третий день, с 22.05.2026! Очень нам нравится! Добрый уютный отель! Шикарная зеленая территория разумно спланирована, прекрасный заход в море, вода прозрачная освежающая, то, что надо! Подогреваемый бассейн вода парное молоко! Практически все номера с шикарным морским видом! Турецкая ночь, Африканские танцы- это было просто супер! И вишенка на торте: вчера был вечер живой музыки, что-то невероятное! Просто огонь огнище! Очень понравилось! всё очень нравится! Спасибо за Ваш и Вашей Команды труд!
Отдыхали в Yasmin Bodrum Resort остались очень довольны! Дети кайфовали от теплого бассейна, супруга плачет набрала несколько кило настолько вкусно) Красивая территория, шикарные виды на море, вкусное и разнообразное питание, а персонал всегда дружелюбный и внимательный. Атмосфера спокойная и уютная, хочется возвращаться снова. Спасибо отелю за прекрасный отдых! Не ожидали, за такую цену получить такого уровень отель и сервис! Если получится поедем без детей сентябре отдоящееся вдвоем и цена отличная.
Не первый год возвращаемся в отель, всегда приезжаем в мае и в активный сезон) С того года сделали еще лучше, теплый бассейн на улице это невероятно! Еда стала еще вкуснее, и элитный алкоголь теперь всегда) рекомендую отель, большая территория и отличная программа отдыха.
Место очень понравилось. Жили в домиках. Еды мало, вечно очередь за барбекю. На пляже бармен просто игнорит русских. До города на общественном транспорте добираться не удобно, только на такси. Ценник завышен.