Рекомендуют 4

Voxx Resort (Ex. Kervansaray Marmaris)

Отель построен в 2000 году. Последняя реновация отеля проводилась в 2021 году. Площадь территории отеля составляет 8 500 кв м.

Расположение

В 3 км от г. Мармарис, в 100 км от аэропорта Даламан.

Турция / Мармарис

Поиск размещения или тура в отель

Поиск размещения или тура в отель
25.09.2025 3 дня 7–11 2 ...ещё фильтры

Описание

Отель состоит из пятиэтажного главного здания и 1 четырёхэтажного корпуса. ​Всего — 220 номеров.

Территория

  • главный ресторан
  • А la carte ресторан
  • 4 бара (вкл. снек-бар)
  • магазины
  • сцена для вечерних шоу
  • открытый бассейн
  • 2 водные горки
  • крытый бассейн
  • тренажёрный зал
  • теннисный корт

Типы номеров

  • Standard: 38 кв м, стандартный однокомнатный номер: двуспальная кровать 160х200 см, доп. кровать 100х200 см + софа 80х180 см, балкон; макс. 4 чел
  • Dublex Family: 55 кв м, семейный двухкомнатный двухэтажный номер: спальня и гостиная; двуспальная кровать 160х200 см, доп. кровать 100х200 см + софа 80х180 см, балкон; макс. 4 чел

Услуги

  • настольный теннис
  • инвентарь для тенниса
  • сауна
  • хаммам
  • wi-fi в зоне ресепшн
  • парковка
  • обмен валюты

Развлечения

  • аэробика
  • водное поло
  • баскетбол
  • дартс
  • бочче
  • анимация
  • вечерние шоу и живая музыка​

Для детей

  • детский мини-клуб
  • ​анимация
  • ​детское меню в ресторане
  • открытый бассейн (глубина 40 см)
  • крытый бассейн (глубина 40 см)
  • детская игровая площадка
  • детская кроватка
  • детские стулья в ресторане

Пляж

  • общественный песчано-галечный, в 2,2 км от отеля
  • пологий вход в море
  • предоставляется бесплатный шаттл-бас (по расписанию)
  • зонтики и шезлонги — платно
  • полотенца для бассейна / пляжа — бесплатно

Типы питания

  • UAI — ультра все включено
Описание
  • завтрак, обед, ужин (шведский стол)
  • закуски в течение дня
  • ​а la carte ресторан (рыбный, 1 раз за время пребывания по предварительной резервации)
  • ​мороженое (в определённые часы)
  • ряд местных алкогольных и безалкогольных напитков в течение дня

Отзывы

Отображается не более 10 последних отзывов
Автор не указан
Время отдыха: сентябрь 2025

Отель действительно рядом с кладбищем, но нам это никак не мешало, напитки местные вино, коктейли, водка, пиво, номера просторные с большим балконом, убирали каждый день, персонал очень хороший, но по русски почти никто не говорит, анимация только одно название, бассейн небольшой, как и сам отель, еда средняя из мяса много курицы, индейка, рыба и все, супы пюре 2 вида, фрукты только арбуз, много пироженных, бар- мороженное есть, соки , лимонады , вода, вообщем отель хорошая 3 , но никак не 5зв, так как мы не были почти в отеле , нам в целом понравился, собственного пляжа нет , до моря пешком минут 20, ходит шатл.

Елена
Время отдыха: май 2024

Отдыхали с сыном в мае 2024 года. Заселили моментально, хотя приехали целым автобусом в этот отель. Номера одинаковые, хорошие, чистые , уборка, полотенца белье, все на уровне. Еда очень понравилась, вкусное, свежее, большой выбор, приготовлено, но как в хорошем кафэ. Расстраивалл только что невозможно все поробовать, столько не сьесть физически.Много десертов, фруктов по сезону.Бассейн хороший, но в мае вода холодновата. Анимация веселая и ненавязчивая присутствует. В наш заезд русских было примерно половина, осиальные европейцы,негатива не было, отлично все общались.По русски рецепшин, бармены не говорят, но мы отлично договаривались ...пришлось поменять номер,номер находился на баром, а наши соотечественники с колонкой , а иногда европейцы полночи допивали набранное в баре, новозможно было уснуть, так без проблем на рецепшен через переводчик поменяли. Вид на кладбище не сразу даже заметила бы, если б не отзывы. Теннисный корт есть(не згаю уж как его не нашли), теннисный стол тоже есть, бильярд. Отель полностью устроил. Жаль что нет своего пляжа. Мы на трансфере доезжали до тц ближайшего , там отличные пляжи за покупку бутылочки воды или напитка, обратно пешком, недалеко.И немного напрягали кабаны если выходишь за территорию, бродят, большие и непонятно что у них на уме...говорят после пожаров спустились к людям .Тур стоил 114 тыс на 14 дней на двоих, за эти деньги очень довольны отдыхом.

Юлия
Время отдыха: июль 2025

Отдыхали в этом отеле с ребёнком в июле 2025г. Отдыхом осталась довольна. В отеле отдыхают в основном англичане, на них ориентирован весь сервис. Плюсы: -Мармарис очень красивый город. -Заселили сразу по прилёту не дожидаясь 14:00. -на двоих дали большой номер с 3 кроватями. -убираться приходили каждый день. -хорошая мебель в номере. -анимация каждый день на бассейне и вечером, нравилась ребенку. -трансфер до моря. Минусы: -грязный пол на ресепшене и в местах общего пользования. -мутная вода в бассейне. -не всегда до конца чистая посуда. Немного огорчилась тем, что в отеле грязновато было, но потом вспоминала сколько стоил тур и успокаивало это. Мармарис очень понравился!

Сергей
Время отдыха: июль 2025

Это 3* отель у кладбища без ремонта и без кондиционеров!!!

Светлана
Время отдыха: июль 2024

Каких 5 звезд у отеля не ни одной звезды.Была там в прошлом году,жили с ящерицами и лягушками ,от плесени нечем дышать....

Наталья
Время отдыха: июнь 2025

Просто ужасно… все, что заявлено, этого нет в отеле. Питание скудное, все холодное, толпы орущих англичан 24/7, которые бросаются едой в ресторане. Хуже отеля я не видела!

Автор не указан
Время отдыха: апрель 2025

Снимаю 2 звезды только потому что там нет теннисного корта. Это испортило мне отпуск

Александра
Время отдыха: апрель 2024

Плюсы. Отель понравился. Питание, обслуживание, развлечение и тд. Все хорошо. Минусы. Нет теннисного корта на территории. Считаю, что это обман.

Алина
Время отдыха: июль 2023

Мы летели 2023 на 7 ночей, отель говно, понравилось только еда и номер, анимация домогалась, от моря была аллергия вообщем всё

Аня
Время отдыха: июль 2024

Приехали только с этого отеля . Он вообще , словом вообще никак не тянет на ультра все включено , тем более 5 звездочный . Максимум 3 звезды . И откуда такой рейтинг ??? Купленные отзывы. В отеле очень грязно , территория вся запущенная , требуется капитальный ремонт . За все 11 дней отдыха ни разу постель не меняли .в ресторане летают много мух , невозможно спокойно сидеть .кладбище напротив отеля , но оно никак не мешало . Кабаны вечером ходят спокойно рядом с отелем . До моря пешком не дойдешь, если тока на автобусе . Последний с моря поднимается в 18.00. Курсирует каждые 2 часа на море . Своего собственного пляжа , тем более с лежаками нет . Ложишься на лежаки кафешек, соответственно за это заказываешь еду напитки. В отеле русских совсем мало , в основном индусы, американцы которые реально целыми днями лежат около бассейна курят пьют .. к русским относятся не доброжелательно . Анимация говно, по русски не говорят . Мороженое выдается с 14 часов , именно когда шаттл уезжает на море . В день приезда номер дали ближе к вечеру , народу очень много , они сами не успевают. Единственный плюс -еда , вкусная , но не разнообразная . Отелю требуется капитальный ремонт ! Сюда ехать если тока за копейки

Подберём тур бесплатно