intergidru@yandex.ru
+7 (495) 502-41-50
Мы на связи с 10 до 21
Отель построен в 2003 году. Последняя реновация отеля проводилась в 2023 году. Площадь территории отеля составляет 100000.
В районе Кунду, в 17 км от центра г. Анталия. Расстояние от международного аэропорта Анталии 16 км
Состоит из главного 8-этажного здания и трех 4-этажных блоков, с лифтами. Номерной фонд отеля насчитывает 875 номеров.
Прекрасный отель, очень сильно нас порадовал и удивил. Красивая, ухоженная территория, персонал всегда улыбается , отличное обслуживание, спиртное импортное, еда разнообразная , огромное количество развлечений для детей любого возраста, море просто чудо , отличный ресторан а ля карт Рыбный, отель рекомендуем !
Всем привет, пишу честный отзыв без преувеличения. Отдыхали в данном отеле с 15.07.26 по 21.07.26. Отель не произошёл ожиданий. Отдавала за тур два взрослых и один ребёнок 199 тыс. Заявленные 5 звезд очень сильно завышены., начиная от питания заканчивая анимацией. Голодными не останетесь, но изысков не увидите, если дают говядину или баранину, есть невозможно жесткое. Курица более менее морепродуктов не было нормальных, только в соте и то не очень. В основном их местная кухня, которую есть есть невозможно. По фруктам разнообразия не было, клубнику, дыню, апельсины, мандарины, киви не было не разу, черешня один раз и то ночью, видать чтоб не съели, про остальные фрукты молчу, хотя в десертак в виде украшений были, наверное экономили. Весь отпуск рекомендую пить абсорбенты, мы не взяли и пожалели, либо готовят не все свежее либо акклиматизацию так и не прошли, в последний день ребёнка вообще рвало. Премиум алкоголь, надо выпрашивать и следить что наливают, говоришь Малибу , наливают местный, пока не начнешь ругаться, и не весь в наличии, мартини появилось не сразу, Бейлиса так и не дождались, закончился говорят, когда привезут неизвестно. Номера убирают средне, полотенца меняют, но что с чаевыми что без ничего не меняется, из полотенцев ничего не делают, стаканы и тумбочки не протерли не разу и не забрали, бар в номере за все время прибывания пополнили 3 раза, тоже экономили видимо. Персонал мало говорит по русски. Вечерние шоу очень удивили своим однообразием, отдыхали в других отелях и там были фееричные шоу, тут из фееричного были только дискотеки на улице крутые и все, все остальное время не очень. Для ребёнка 8 лет детская зона не подходит, не интересно сказал, в основном для тех кто помладше, а 3 или к аттракциона на территории платные. В отеле были одни европейцы что очень удивило и турки на которых было больше ориентированы сотрудники отеля, к ним как будто по другому относились. Типо опять эти русские приехали. Море нормальное заход тоже, плавали с берега. Отпуском не довольны, не порекомендовали бы не кому, даже если стоило бы дешевле.
Отдыхали с 10-17.06 море было теплым, купались только с пирса так как пляж мне не понравился, черный песок с галькой это не мое, пирс новый его реновировали лежаков не моно половина с зонтами остальные без, есть Qr код для заказа напитков прям на пирс, отель большой, зеленый персонал старается во всем угодить, питание хорошее мясо, рыба, морепродукты по опреоеленным дням, стилистика отеля на любителя, но нам понравилось, в барах везде импортный алкоголь были точно Chivas, Jack Daniels, рекомендую, если цена привлечет то вернусь )))
Не рекомендую данный отель для отдыха. К сожалению, во время пребывания в отеле я столкнулась с отношением персонала, которое было предвзятым и неуважительным по отношению к русским туристам. Несколько раз наблюдала ситуации, когда гости других национальностей обслуживались вне очереди, несмотря на то что ожидали меньше времени. Например, если в очереди первым стоял русский турист, а позже подходил гость из Казахстана, обслуживание начиналось именно с него. Особенно неприятно было видеть разницу в отношении при раздаче блюд: казахам еду аккуратно накладывали на тарелку, которые стояли третьи в очереди, а когда я протягивала свою тарелку, то еда прилетала на рядом стоящий поднос, как извините собаке, возьмешь сама называется. Подобные ситуации оставляют ощущение неравного отношения и портят впечатление от отдыха. Я считаю, что в отеле такого уровня ко всем гостям должны относиться одинаково уважительно, независимо от национальности, языка или вероисповедания. К сожалению, именно отношение персонала полностью перечеркнуло все положительные стороны отеля и не оставило желания подробно рассказывать о его преимуществах. Особенно обидно, что отель носит название «Кремлин», из-за чего многие русские туристы могут ожидать более тёплого отношения. На практике мои ожидания не оправдались. За стоимость отдыха около 400 тысяч рублей хотелось бы получить качественный сервис и уважительное отношение, а не чувство дискомфорта и несправедливости. Руководству отеля стоит уделить больше внимания обучению сотрудников стандартам равного и профессионального обслуживания всех гостей без исключения. Я посетила множество стран и отелей, но с подобным отношением столкнулся впервые. Поэтому лично я не могу рекомендовать этот отель для отдыха, да и в эту страну я больше не приеду, не любите русских и не надо, у нас множество других альтернативных стран с уважительным отношением, не зависимо от нациальности!
Больше не вернёмся в этот отель, еда ужасная десерты все по вкусу одинаковые только види разные. Номер с плесенью отель таких денег не стоит, жалко потраченные деньги и отпуск.
Отдыхали с женой в начале мая с 3 по 10 мая. Плюсы большая территория , хорошие импортные напитки , отличная команда аниматоров , хорошая вечерняя анимация , еда стандартная как во всех хороших 5 ах турции. Минусы в данный момент Пирс разобрали и половину пляжа реставрируют сказали то что до июня успеют если успеют , но треть пляжа функционирует. Отдельное спасибо команде Гестрелейшн что нам нужно дополнительно от отеля выполняют сразу же. Аля карты слабоваты но когда отдыхаешь 7 ночей один Аля карт бесплатно а так 25 долларов с человека но того не стоит. В целом нам все понравилось в данном отеле!!!
отель очень не понравился,у меня украли дорогую кофту из номера попросила посмотреть по камерам и мне отказали ссылаясь что это запрещено законами турции,в ресторане теремок часто попадалась еда испорченная из за жары кондеры не работали в ресторане.в основном ресторане всю еду убирали в 21.30 хотя ужин до 22 часов.уборка в номере вообще отсутствовала
Отель сам по себе неплохой. Но в ближайший сезон сюда лететь не рекомендую. С любой стороны идут строительные работы, в том числе на пляже. К морю не подойдете
Нормальный отель,не вау ,как его рекламируют и везде пытаются посоветовать его. территория компактная.пляж тоже. в аквапарке вода просто лед,как в купели,смысла от него никакого нет. бассейны не подогреваются,в начале октября уже не зайти в него. детский клуб хороший,ребенку понравился. питание хорошее. а ля карт ресторан итальянский ни о чем. отель не новый и популярен только лишь своими "Московскими" конструкциями.в остальном ничего впечатлительного
Были в отеле в августе 2024 года Отель очень понравился Номер чистый, питание очень хорошее Много мороженного Персонал доброжелательный Хочется ещё и ещё приехать туда Море чистое, лежаков хватает