intergidru@yandex.ru
+7 (495) 502-41-50
Мы на связи с 10 до 21
Отель построен в 2003 году. Последняя реновация отеля проводилась в 2021 году. Площадь территории отеля составляет 1400 кв м.
В 130 км от аэропорта г. Анталья, в 13 км от г. Аланья, в поселке Конаклы, в 150 м от собственного пляжа.
Состоит из 6-этажного здания с лифтом. Номерной фонд отеля насчитывает 85 номеров.
Здесь вас могут поселить вместо трёхместного в двухместный номер, украсть деньги и в итоге отравить не смежей едой. Лучше проходите мимо этого предложения их сервис мы проверили на себе.
Повар чемпион мира по порче продуктов. Каша рисовая - сахара набухано аж все слипается. Кабачки и баклажаны - пережарены до углей. Макароны залиты пережаренным маслом. Омлет-как подметка серого цвета. Вареные яйца вкусные. Также вкусный хлеб. Он не знает как их испортить. Масла и даже маргарина нет. Салаты самосабой несъедобны. Мяса физически нет, соя.
Занесла нелёгкая нас в это заведение с августа на сентябрь. Сначала заселили в двухместный номер вместо оплаченного трёхместного якобы нет свободных, завтра будет. На ледующий день освободился трёхместный номер и во время переезда уборщица третьего этажа Татьяна украла из сумки 5000 р. Мы даже разменять их не успели. Обратились к директору сказал, что решит вопрос в итоге ничего не сделал даже наоборот пытался обвинить нас и вёл себя вызывающе. Под конец ещё жена отравилась улетала на таблетках.
Нормальный отель для тройки. Море рядом, пляж свой хоть и не очень, но разрешают купаться на территории Арии 5зв.ребята официанты в баре и столовой стараются. Абдула(хозяин) всегда выслушает просьбы и пожелания гостей. Из минусов уборка. За 7 дней прибрались один раз только и то по нашей просьбе. И анимация никакая. Дима(ианиматор) чтоб самому не работать приглашал постоянно певца, который никому не нравился, так как пел заунывные песни..
Все супер, близко до моря, вкусно, кайф
Отель очень понравился, море шикарное, в номере очень чисто и уютно, уборка ежедневная. Хозяин отель прекрасный человек, контролирует и следит за порядком, мы отдыхали с детьми, очень благоприятный климат и отношения к детям, еда вкусная, нам все понравилось
Сегодня прилетели сюда. Мест говорят нет, ждите до 14.00. WF не дают пока не заселены . Завтрак соевые сосиски , запечённые перцы и баклажаны, два вида сыра , колбаса, творог , огурцы помидоры . Вобщем то всё. Скудненько.. Даже хлеб резать самим . Кто ставил 5, интересно за что...
Доброго времени суток. Турагенты, перед тем как бронировать туристу этот отель , советую прочитать мой честный отзыв. Питание в отеле просто ужас. Могли на обед дать только куриные сердечки и все из мясного. Не ешь это- тогда питайся крупами (рис и макароны, иногда картофель). На завтрак в основном- каша рисовая, яйца вареные, и баклажаны . И так каждый день. Отдыхала в этом отеле 6 ночей. Первые дни готовили курицу, потом и вовсе не стали. Из фруктов только арбуз. Уборка в номерах это треш , на постели были обнаружены чужие волосы, постельное все в пятнах. Уборщица заходила пару раз к нам в номер мыла пол вонючей тряпкой и то как мыла, делала вид что помыла. В отеле царит антисанитария. На бар подходишь и вонизма невозможная тряпками вонючими. На баре нет одноразовых стаканов, только пластик. Трубочек тоже нет. Кола воняет извините, говном. На 3 день отдыха мы отравились( что было не удивительно) как и многие жители отеля. После нашего отравления нам пришлось пить только покупные напитки( кола и вода). Вода в отеле только из кулера. Она очень сомнительного качества и вкуса. Лучше доплатить и взять отель получше, чем отдыхать в таком
Отдыхали в данном отеле в июле 2025 , отдали 105 тыс руб за 7 ночей, всё ниже написанное правда, чистый номер, бассейн очень чистый, еда есть, да не 5* , но это и не те деньги, все очень приветливые и обслуживающий персонал и туристы, повторюсь за такие деньги, всё не плохо. Но есть один момент.... когда прилетели в 2 часа ночи, нас не смогли заселить!!!! такое в первый раз вижу и слышу и нас направили переночевать в хостел неподалеку. после ночевки вызвали нам такси и привезли уже в отель в 9*15 . Это происходило не со всеми туристами, только с некоторыми, в наши дни отпуска не повезло нам и немцам, остальные вроде без переселений жили. наверно за 200 тыс я бы написала вагон гадостей но за 100 тыс рублей, не хочу писать такое , да и еще, раньше отдыхали только в 5 турецких, больше не поедем в турцию 5*. тк поняла, что швецкий стол за который платим уже ни так важен а пляжем пользовались соседней 5 без проблем.
Отдыхали парой в начале июня. Прилетели в Анталию, до отеля добирались примерно 2–2,5 часа — то ли потому что далеко, то ли потому что водитель явно решил показать нам все окрестности. Если вдруг прилетите в Газипашу— считайте, вам повезло, будете на месте гораздо быстрее. По приезду нам сразу надели браслеты (знак того, что вы теперь свои), и мы отправились обедать. Отель компактный, всё в одном месте: и ресепшн, и столовая, и место для философских разговоров о судьбе вселенной — но зонирование норм, никто никому в тарелку не дышит. Про еду. Голодными не останетесь — это я вам точно говорю. Даже пахлаву выдают! Причём целых пять раз (мы считали). Правда, кроме неё с десертами как-то грустно — фрукты в наличии: яблоки, апельсины, арбузы, груши. Диета, между прочим. Пива нет. Совсем. Зато есть турецкий крепкий алкоголь и вино, которое, возможно, и не вино вовсе, а мистическая смесь воды и фантазии. Но мне-то что — я в Турции исключительно за ракией. Особенно в компании шалгама (это такой острый сок из маринованной репы, не бейте, если не понравится). Продаётся в любом супермаркете — берите, не пожалеете. Номер приличный: светло, чисто, бельё свежее (ну кроме наволочек, они, возможно, с характером), полотенца белоснежные, кровати новые, кондиционер не скрипит, телевизор плоский, даже на русском что-то есть (я сам настраивал — почувствовал себя айтишником). Сейф платный — 2 евро в сутки, интернет бесплатный, но только в лобби, и только если вы не планируете вести видеоконференцию с NASA. Для звонков в WhatsApp — сойдёт. Пляж у отеля есть — с лежаками, зонтами и лёгким налётом ностальгии. Место всегда найдёте, бар присутствует, но только безалкогольный (уже представляю разочарование некоторых туристов). Полотенца, внимание, не выдают вообще. Ни за спасибо, ни за деньги. Хотите — везите свои, хотите — покупайте на месте, цены гуманные. Купались мы в бухточке соседнего отеля Aria — сказка для тех, кто с детьми или просто хочет, чтобы море не било по коленям. Анимация в отеле есть — в лице одного очень активного и позитивного человека, который, кажется, работает и аниматором, и DJ, и, возможно, администратором. Были танцы, гитары, конкурсы — всё по расписанию. Не Лас-Вегас, но весело. Инфраструктура рядом хорошая — супермаркеты Migros и A-101, аптеки, базар, кафе. Всё, чтобы тратить деньги с удовольствием. А если захочется приключений — садитесь на автобус №50: один конец — Аланья, другой — центр Конаклы. Проезд — сущие копейки. Контингент — мультинациональный: половина — местные турки, остальные — россияне, украинцы, казахстанцы, поляки, немцы. Колорит обеспечен. И вот что скажу напоследок: мы раньше отдыхали в «пятёрках», а это была первая «тройка». И знаете что? Нам понравилось. А тем, кому всегда всё плохо — тем и на Мальдивах песок не тот. Всем солнца, терпения и отпуска почаще!