intergidru@yandex.ru
+7 (495) 502-41-50
Мы на связи с 10 до 21
Отель построен в 2007 году. Последняя реновация отеля проводилась в 2023 году. Площадь территории отеля составляет 120 000 кв м.
В 5 км от центра п. Махмутлар, в 17 км от центра г. Алания. Международный аэропорт Анталии находится в 155 км от отеля, международный аэропорт Газипаша в 21 км.
Состоит из основного 6-этажного здания с лифтами (чтобы добраться в основной корпус с вилл, предусмотрено 2 лифта) и комплекса 3-4-этажных вилл. Номерной фонд отеля насчитывает 567 номеров. Отель размещает гостей с ограниченными физическими возможностями (Penthouse suite), также имеются инвалидные коляски (платно) и рампы на территории.
Отдыхали с 14 июня по 22. Отель классный, но!!! Мы подцепили кишечную инфекцию, один раз пообедали на пляже в кафе. Температура, рвота, жидкий стул. Это при строгом соблюдении всех сан.норм и дезинфекцией рук! Видимо, с едой занесли инфекцию, скорее всего это арбузы. Хорошо приняли меры сразу, но лечись несколько дней. Это не единичный случай, жаловались туристы тоже на проблему такую же. В остальном отель отличный, веселый, дружелюбный и очень комфортный! Советуем однозначно.
Отдыхали на вилле (номер 3313). Хорошее место, близко к лифту, тихо, спокойно, много тени. Уютный балкон, никто тебя особо не видит- домики на возвышении, сосны вокруг. Первую неделю каждое утро будил петух. (рядом с домиками 33 и 34 курятник). Наверно, было много жалоб, потом петуха убрали (3 курицы никому не мешают, их оставили). Понравился ресторан. Вкусно, никаких очередей, большой выбор, даже если пришел за 5 минут до закрытия. Столиков тоже всегда хватало. Лежаков у бассейна и на море тоже всегда хватало, во сколько бы мы ни пришли. Понравилась речка для рафтинга. Бассейны работают с 8-30 до 18-00 - официально. Но в 18-30 там всегда еще купаются. Никто не выгоняет. Сами потом выходят где-то к 18-40 - 19. На море ездит автобус (их 2, примерно раз в 10 минут). Нам понравилось - сидишь себе, в окошко смотришь, не то что 5 этажей по лестнице тащиться по солнцепеку. Так что на строящийся лифт смотрели с ужасом. Но там еще работы непочатый край, месяц другой точно еще провозятся.Анимация проходит в нескольких местах - и на море, и в аквапарке, и у главного бассейна. Например, дартс 2 раза в день- в 11 и в 15. И сразу во всех трех локациях, выбирай, где удобнее. Понравились вечерние шоу, хороший уровень, эффектные, интересно смотреть. По воскресеньям "ярмарка"- это мы не заценили. За 15 долларов покупаешь 100 билетов. Их можно тратить на разные развлечения - удержаться на крутящемся быке, батуты, силомер, кидание мяча в кольцо. Потом оставшиеся билеты (которые выиграл или не потратил - можно обменять только на сувениры - кепки, тарелки, сумки. Понравился ресепшен - дружелюбные, отлично понимают русский, всегда готовы помочь. А еще в отеле чуть ли не постоянно сидят представители анекс. Когда была встреча с гидом, можно было подходить к ним до 18. В другие дни пару раз проходила мимо - сидят. Ну и вацап свой дают, можно писать, звонить. Перед экскурсией написали, напомнили, а то целых 2 дня прошло, вдруг уже забыли. Оплачивать экскурсии можно переводом через сбербанк рублями. Массажи в спа тоже оплатили рублями.
Отель шикарный. Виды, море, обслуживание и еда выше всех похвал, а какая природа и растительность, все такое ухоженное и красивое, ароматы цветов завораживают. До моря возят два автобуса, не маршрутка, а именно автобус, каждые 10 минут, пока один едет на море, другой возвращается, никаких проблем, как добраться до моря нет. Программа вечером всегда интересная.
Отдыхали в этом отеле с 11 мая 10 дней.Отель шикарный,виды потрясающие.За номер в основном корпусе доплатили 170$ и не пожалели.С балкона был потрясающий вид.Питание отличное.Обратно до аэропорта уехали на такси за 120$,тем самым продлили отдых еще на 2.5часа.Остались очень довольны отдыхом,хочется вернуться именно в этот отель.
Отдых испорчен. Когда едешь ради моря , а отель в разгаре сезона ликвидировал мост с лифтом на пляж . Приходилось добираться в тесной маршрутке, которая ходит с 8.30 до 18.30. Периодически ее берут штурмом, так как отель огромный и она не в состоянии решить проблему. Так что , если вы планируете наслаждаться морем и смотреть на часы. Сюда в этом году ехать не надо.
Давно не была в Турции. Согласна с отзывами, что еда стала скромнее. Из фруктов в конце апреля самое дешёвое- яблоки, груши, бананы, апельсины. То что и дома можно купить сейчас. Может в сезон расщедрятся - туры то сильно подорожали... А вот клиентоориентированность на высоте. И ресепшен и работа с гостями - со вниманием и дружелюбием к каждому. Аниматоры немного навязчивые. Шоу, активностей, общения и так хватает. Да и природа, виды и умиротворение это главное зачем сюда едут.
Добрый Всем день.Были в данном отеле с 29 03 2025 года. По сравнению с прошлым годом произошли (для нас) изменения в худшую сторону . Лифт полностью демонтировали и возят на другой пляж автобусами. Сам пляж менее привлекателен чем отельный да и совсем скромный в сервисе. По питанию особых изменений не заметили но праздничные столы были более скромные. В аквапарке работала только половина бара и пицу с другими вкусняшками не готовили мороженое в брикетах стали давать только с 04 04 . Беднее стал ассортимент алкогольной продукции да и качество ухудшилось. Думаю к сезону что-то исправят, но как быть с пляжем? Однако есть надежда что сделают дорогу к свому пляжу и будут возить туда. Погода в этом году была прохладней вода 19-20 градусов да и волны купаться было не комфортно . С 05 04 стало теплее, отдохнули хорошо,но не как прошлый раз.Пожелания для отеля Не сдавать позиций ,а вернуться хотя бы к прежним. А цена подросла !!!
Первый отель который у меня был в Турции, самые тёплые воспоминания. Он конечно старенький но уровень держит.
Был в отеле несколько раз отел.ь замечательный, купил тур и на 2025 год, но сейчас творится что то очень странное. У отеля сейчас нет своего пляжа, разобрали мост к пляжу Туристов возят сейчас на автобусе на пляж другого отеля. Этот пляж не оборудован, нет пирса, бар в деревянном ларьке а ля Анапа . Сначало писали, что это временно, до 11 апреля, но 11 апреля завтра а не чего не изменилось. Руководство отеля не чего туристам не разъясняет. Сначало была информация, что будут строить новый мост на пляж, а сегодня в группе отеля ВК прочитал, что у отеля вообще отобрал пляж собственник земли. Если бы знал что такая фигня творится то тур бы в этот отель не брал, за такие деньги можно найти отель не хуже на первой линии. И самое обидное, что администрация отеля молчит и не чего своим гостям толком не объясняет.
Отель просто сказка. Были тут несколько раз, и каждый раз мечтаем вернуться вновь. Самое главное отличие от других отелей - это потрясающие завораживающие виды. В каждом уголке, за каждым новым поворотом просто восхитительная красота! А какие тут закаты... МММ! Ну и, конечно, в сочетании с высоким сервисом и вкусным питанием, этот отель для нас просто рай на земле. Много где отдыхали, но Утопия для нас всегда на первом месте. Можно брать самим билеты в аэропорт Газипаша (через ТО везут из Анталии), тогда дорога занимает всего минут 20.