intergidru@yandex.ru
+7 (495) 502-41-50
Мы на связи с 10 до 21
Отель построен в 2005 году. Последняя реновация отеля проводилась в 2022 (полная реновация) году. Площадь территории отеля составляет 70000.
В п. Чолаклы, в 9 км от центра г. Сиде. Аэропорт г. Анталья находится в 55 км от отеля.
Состоит из главного 2-этажного здания с лифтом и восьми 4-этажных зданий с лифтами. В отеле есть номера для гостей с ограниченными физическими возможностями (Std), есть рампы, оборудованный лифт, специальное оборудование в бассейне, предоставляются инвалидные кресла (платно).
Доброго времени суток! Отдыхали в этом отеле с 25.05.2026 по 5.06. По прибытии в отель в 11 утра, нам предложили заселиться сразу, на рецепшн есть русско-говорящие администраторы. Предложили 4304 номер где первая цифра номер корпуса ,2я этаж, последние номер комнаты. Это было удачно, потому что 1,2,3,4 корпус заселен в основном европейцами, где спокойствие и тишина. 5,6,7,8 корпус чаще заселяют семьи с детьми, так как там ближе детские горки и бассейн для малышей . В корпусах с 01- 08 комнаты восток вид горы и частично море, с 09-16 запад , вид на взрослый бассейн и море. В самом номере есть все необходимое индивидуальный кондиционер , холодильник, телевизор до 50 каналов(около 7 на русском) , телефон, балкон, , чайник с пакетиками чая и кофе , сахар, посуда для напитков, вода. Из мебели спаренные кровати( можно отодвигать) 2х местный диван( можно раздвигать для отдыха ребенка) стол журнальный, большое зеркало плюс типа стол/тумба , широкая полка, шкаф с плечиками , тапочки 2 пары , санузел с гелем для душа, полотенце для ног, для рук, для тела. Освещение номера через настенные бра. Номер стандартный , но есть и 2 комнатные номера . Отдыхающие большую часть европейцы ( из них 80% немцы ) в начале июня увеличилось и количество туристов из России. Надписи везде в основном на турецком, английском, немецком и русском языках. Анимация чаще на немецком , оно и понятно. Очень много людей пенсионного возраста, которые любят находиться возле бассейна ( их 2 больших для взрослых глубина 140см и длиной порядка 50 м.Можно тренироваться плавать. На -1 этаже выдают/ принимают пляжные полотенца, также там расположен хамам, сауна, тренажерный зал. Есть бар на пляже, у бассейна , у бассейна для корпусов 5-8, бар на 0 этаже, бар перед рестораном ( где можно брать мороженое и кондитерские изделия, чай, кофе, напитки) Основной ресторан находится под 1 корпусом с богатым выбором разных блюд( перечислять очень долго) есть почти все!!! Здесь вы точно не похудеете!!! Территория вся ухожена, убирают регулярно, следят за растениями, дорожками , много высажено пальм, регулярно стригут газоны и подают воду к растениям. На территории есть кошки спокойные и сытые( кормить не рекомендуется) на пляже появляются две собачки похоже подрастающие щенки которые часто играют сами с собой. Пляж песчаный и вход тоже. Есть камни , начинаются на глубине человеческого роста, их видно на море темными полосами. Заходить лучше от 3 пальм на берегу и влево от них тоже пологий заход. Зона для плавания огорожена поплавками , заплывать дальше не рекомендуется , т.к. там часто двигаются катера, гидроциклы и моторки. С 9-00 до 18-00 на пляже дежурит спасатель, смотрит за порядком на воде и готов всегда прийти на помощь. На пляже в разных местах присутствуют лейки для смыва песка с тела и кабинки для переодевания. Связь Wi-Fi работает бесперебойно по всей территории отеля и пляжа, при заселении нам сразу ее настроили на все телефоны. Отель для нормальных спокойных образованных людей, персонал замечательный, все приветливые , здороваются с вами всегда , убирают номер каждый день, внимательное отношение к вашим просьбам и заявкам. Отель оставил самое приятное и теплое воспоминание, будет возможность вернемся сюда нет раз! Это наша 7 поездка в Турцию и отель этот был самым лучшим по всем запросам. Отдельная благодарность руководителям отеля за создание комфортного отдыха туристам!!!
Я написала правду от себя лично. Мы еще и в октябре 2024 года были неделю в Сурал Резорт. Отлично отдохнули. Никто нас не кусал. Отель для релакса и спокойного отдыха.
Отдыхали в отеле с дочкой 2 лет. Очень не понравился детский клуб. Работал только во время дневного сна. На горки еле успевали. Но понравилось питание. Мороженое вкусное раздавали, но один час в день. И пляж был хороший с песочком. Но до него дойти было очень сложно, спасала только коляска. А если что-то в номере забыли - просто забивали, потому что идти туда-сюда пол часа не хотелось в жару… Дискотеки детские через день организовывали. Анимации детской ноль. Я бы вернулась, если бы цену снизили на отель.
Отдыхали в отеле три года назад, впечатления до сих пор. Ротовирус, бесконечные очереди в ресторане, бродячие кошки и собаки у ресторана. Из плюсов - очень красиво накрыли стол дочери на день рождения и фотосессия от их фотографа на первом этаже!
Анжелика,так не хорошо врать! Вы написали заказной отзыв об отеле? Кошки были не только в ресторане, но и в корпусах и именно в 1 корпусе каждую ночь орала кошка, спать не давала, как впрочем и на улице, так как весна- кошачий период любви. То, что в номерах клопы, блохи и вши хозяева отеля, менеджер отеля, ресепшн и горничные прекрасно знают. И совсем не удивились, когда я сказала, что меня каждую ночь жрет вся эта живность, они по собственной инициативе каждый день мне меняли постельное белье, так как оно всё было в кровяных пятнышках. Когда кто- то выезжает из номера, горничные поднимают с кроватей матрас и обрабатывают всю кровать и матрас, но бесполезно. Блохи от кошек, а клопы и вши привозят с собой из своих жилищ пожилые немцы, которые преобладают в этом отеле. Этот отель для немцев, а не для русских и он тоже много раз был для меня любимым, я в нём в 2022 году прожила 6 месяцев с ноября по май и там же отпраздновала все праздники и живности в моем номере в 2022 году не было. Но в этот раз меня заселили в другой номер в 1 корпусе и я до сих пор не могу вылечить свою кожу, я так чесала места укусов, а их было очень много, что разодрала укусы насекомых до рака кожи. Я красивая женщина и кожа была чистая и красивая, сейчас на меня и мою кожу страшно смотреть. И вылечит мне и меня у врачей и у меня не получается, рак кожи прогрессирует. Во это я отдохнула в отеле Сурал Резорт! Я рада, что вам повезло с чистым номером, мне не повезло. Кстати мне сотрудники турфирмы, сказали, что множество отелей Ятурции заражены этими насекомыми и много отзывов об этом, мне даже открыли и показали, поэтому сотрудники турфирмы, где я оформляля тур, ничуть не удивились, когда я им показала все укусы на своем теле. А отель действительно хороший и питание вкусное и развлечения, всё хорошо, кроме насекомых в корпусах.
Добрый день всем. Отзыв решила написать, прочитав предыдущий отзыв Ирины. Мы с дочерью тоже в феврале 2024 года неделю отдыхали в Сурал Резорт. Это на любимый отель с 20212 года. И мы тоже жили неделю в корпусе 1. Никаких насекомых нами не было замечено. Спали ночью прекрасно!!! Кошек в корпусе, где номера, не замечали. Кошки только в ресторане и на территории. И море в феврале очень холодное еще. Купались туристы-единицы! Смело всем рекомендую отель Сурал резорт. Спокойный и комфортный отдых. В октябре снова планируем в нем отдохнуть.
Я отдыхала в этом отеле с 28 февраля по 13 марта 2024 года. Это был не отдых, а мученье каждую ночь, потому что в номере 3110 ( 1 корпус, ближайший к морю), меня кусали блохи, клопы и вши. Каждое утро моя простынь, наволочки и футболка в которой я спала, всё было в кровяных пятнах от укусов насекомых. Приехала домой уставшая от бессонных ночей, с синячищами под глазами, с головной болью, с огромным давлением, а самое главное с изуродованной кожей на теле, на руках, спине и ногах , не было живого места от укусов насекомых. Но самое страшное приехала домой со вшами на голове, они бегали в волосах, всё зудело и чесалось, стали выпадать волосы, я практически облысела, а мои волосы были густые и длинные, остались три волосинки в два ряда. Мытьё шампунями не помогало от выведения вшей, пробовала хозяйственным и дегтярным мылом безрезультатно. Так и поехала со вшами и почти лысая в другой отель отмечать свой День рождения. Слава Богу вода в море была уже теплая, поэтому ежедневно опускалась с головой в морскую воду, так и избавилась от вшей, от морской воды вши на моей голове подохли и исчезли, а вот волосы восстановить вряд-ли получится. Но самое главное, что при общении с туристами, выяснилось, что во многих отелях Турции, в номерах тоже самое, очень много блох, потому что в отелях много кошек и они ходят не только по территории, в ресторанах, но и в корпусах, на всех этажах, дети и пожилые бабушки и дедушки приносят кошек к себе в номера, кормят их, спят с ними на кроватях, гладят, так блохи и распространяются по номерам. Пожилые немцы привозят из своих домов клопов и вшей, которые живут в основаниях кроватей, в старых подушках и в ковролинах. Люди в шоке от наличия насекомых в отелях Турции. Я ещё, полежав на лежаках на пляже, где там же лежат все кошки и собаки, подцепила на правой руке лишай. Вот тебе и отдохнула! Так себя всю изуродовать с головы до ног. Прошлась по отзывам об отелях Турции и люди пишут о множествах насекомых в номерах, причем в дорогих 5* отелях, каким и является Сурал Резорт. Отель очень дорогой, но не безопасный. И администрация отеля, и хозяева отеля, и ресепшн и горничные, все знают об этом, но чтобы избавиться от этих тварей надо отель закрывать и тщательно всё обрабатывать, но отель работает круглогодично без перерыва, поэтому расплодилось такое огромное колличество блох, клопов и вшей. Не рекомендую этот отель. Люди , берегите себя, своё тело, свои волосы, а главное, своих детей, чтобы не пришлось им мыть волосы керосином или брызгать на волосы аэрозолем от тараканов и других насекомых. Такой ужасный отдых не стоит таких огромных денег. Так же перечислю отели, где то же самое творится, а именно: Санрайз, Бич Клуб Догонай, Утопия Резорт Резиденс, Джустиниана Делюкс ( плюс огромное колличество мелких кусачих муравьев в ковролине и на кроватях). Прежде чем ехать в выбранный вами отель, внимательно читайте отзывы туристов, которые уже побывали в отеле и написали всю правду о насекомых в отелях Турции. Удачи вам всем! И хорошего отдыха в чистом отеле!
Были в отеле ноябрь-декабрь, 10 дней.. жили в семейном номере, комфортно. Весь отдых под нами работал аппарат, с невыносимым гулом и грохотом..,каждый день приходили работники и что то там крутили., спать невозможно.. при обращении к администратору.., приходил мастер осматривал его и говорил все отлично! Еда в ресторане хорошая и разнообразная..Один большой минус.., это кошки, они забираются на столы.., гадят везде на территории отеля, а на пляже живут огромные собаки которые там.., лают на отдыхающих.. , выхватывают еду.. если вы пошли купаться .. залезут в ваши пакеты ..Вход в море хороший..,после нескольких метров мелководья, огромные камни.. видимо куски плит.. , спасибо предыдущему отзыву.. иначе разбили бы себе ноги!
Прекрасный отель, место, пляж, кухня, территория, персонал! Гости 70% немцы, 20% русские, 10% турки и поляки - либо с детьми, либо взрослые пары. Отношение ко все абсолютно одинаковое, дружелюбное, отзывчивое. Уборка каждый день, вода не ограничена, кругом в холодильниках, номерах круглосуточно, еда до 2х ночи, все представления-шоу не привязаны к языку (фаер-шоу, спортивные танцы, гимнасты, пенные вечеринки в бассейнах, водные шоу, приглашенные диджеи с клубов, живая музыка), все объявления на 4х языках (турецкий, англ, немецкий, русский), шезлонгов не мерено, еды тоже, чистота идеальная для большого отеля, на пляже тоже, невероятно вкусная турецкая кухня в ля-карте. Заселения не ждали с детьми, приехали в 7 утра, сразу заселили (отличные 2х-комнатные фэмили-румы в 1-2 корпусе, все исправно работает, карты электронные 2 шт.). Остановка в нескольких метрах, автобус-маршрутка на Сиде, стоит 30лир/ 1 доллар/ 1 евро, едет до конечной 20 мин - парковка всех турист автобусов, такси, маршруток в старом городе Сиде, обратно оттуда же прямо до отеля. Замечательная спокойная пятерка с идеальным огромным свободным пляжем.
Это просто супер отель! Какое там шикарное море - чисто, рыбки прям у берега плавают, песочек, очень теплое. Очень красивая аллея до пляжа. На пляже пальмы растут прям в песке. Питание тоже супер, нет баранины если только, а так рыба (форель), курица разного вида, говядина, очень большой выбор пахлавы и выпечки. Рекомендую!