intergidru@yandex.ru
+7 (495) 502-41-50
Мы на связи с 10 до 21
Отель построен в 2008 году. Последняя реновация отеля проводилась в 2023 году. Площадь территории отеля составляет 160000.
На берегу моря, в районе Кызылач, в 8 км от центра Манавгата, в 10 км от центра Сиде и в 75 км от аэропорта г. Анталья.
Состоит из одного восьмиэтажного главного здания и 18 двухэтажных бунгало (с номерами Club). Всего 824 номера. Есть номера для гостей с ограниченными физическими возможностями. Размещение с домашними животными: нет.
НОВИНКИ 2026 г.:
Отдыхали с 30.05 по 07.06. в этом отеле. Территория большая, зелёная, очень ухоженная. Есть кофейни с огромным ассортиментом, включая бабл ти, работают с 9:30 и до позднего вечера. На лобби и в пещере есть круглосуточные бары 24 часа. Также на лобби есть отдельный бар 16 с импортным качественным алкоголем. Меню в этом баре нет, но нужно говорить, что хочешь и что нравится. Если речь о коктейлях, то ориентируются на кислое/сладкое/кисло-сладкое/горькое/крепкое/некрепкое и т.д. В пещере есть пиццерия, где можно заказать целый и горячий круг пиццы (это включено в стоимость проживания). Там же стоит круглосуточное бистро, где можно заказать еду, фастфуд и т.д., вообщем то же, что и в основных ресторанах и снеках. По поводу шведского стола разочаровалась: еда каждый день одна и та же, в других же отелях какие-то позиции блюд чередуются по дням. По утрам давали красную солёную рыбку, вечером креветки (они были пресные всегда), также стоит отметить, что были стейки форели и палтуса каждый день. Имелся отдельный стенд с турецкими блюдами, по утрам там турецкая выпечка, днём и вечером прочие турецкие блюда. Диетических блюд никаких не замечено за 8 дней кроме брокколи на пару. Баклаву в ресторане давали лишь на ужин, ито ее быстро разбирали. На территории двух отелей много снек-баров, еда также одна и та же. Для любителей фастфуда рай))) Около лобби был бассейн 16 с видом на море. Ближе к пляжу был основной бассейн, где происходила вся движуха. Главный бассейн с солёной водой, ее берут на расстоянии 1 км и фильтруют с глубины 20м. Этот момент понравился. Бассейны не подогреваются. С 10 до 12 и с 14 до 16 ходит поезд и доставляет людей с одного отеля в другой, если лень идти пешком или есть маленькие дети – в поезде отдельный вагон под детские коляски. Аквапарк находится на территории Санрайза, горки неплохие, для детей тоже много движухи там же. По поводу анимации – полное разочарование. Никаких развлечений, лишь несколько мероприятий, которые проводятся по регламенту: дартс два раза в день (в 11 и в 15ч), бооча два раза в день, водное поло один раз, волейбол два раза и гвоздь программы: надувная дорожка с препятствиями, которая работала от силы 15-25 мин и люди так и не дожидались своей очереди. Есть отдельный досуг в беседке по спорту, все по расписанию: пилатес, зумба, степ-аэробика и йога. Единственное, что понравилось из развлечений – сплав на сапбордах. Отплываем в 8:30, в 9:30 уже возвращаемся на берег. Можно идти даже тем, кто впервые на сапе, все спокойно, сопровождающие поддержат. В группу нужно записываться заранее, брали всего 23 человека, так как остальные сапы сломаны. В будке аниматоров также можно попросить карты уно под роспись. Раз в неделю проходила дискотека на пляже, с диджеем и коктейлями. На территории Санрайза расположен амфитеатр, там же каждый день в 9:39 представления с акробатами или фокусниками, однако было очень скучно. После этого на территории Старлайта живая музыка. У меня сложилось впечатление, что бы были не в молодежном отеле, а в пенсионерском пансионате. Развлечения в этом отеле подходят либо взрослым людям, которые любят спокойный досуг, либо семейным парам с маленькими детьми. Мини диско для детей было. Также в пещере есть ночной клуб, который работает с 00ч. Это тоже грамотный ход, так как там хорошая шумоизоляция и дискотека не мешает отдыхающим спать. По поводу пляжа, лежаки свободные есть всегда, вместо навесов зонтики, это тоже неплохо. Вход в море из крупной гальки, ногам было больно, советую приобрести специальные тапочки для галечных пляжей. Есть пирс ближе к Санрайзу, комфортно прыгать оттуда, лежаки тоже всегда были. Посещали ресторан Аля карт Мексиканский – разочаровались. Меню стрёмное, еда отвратительная, зашёл только десерт, ито потому что мы сладкоежки. Дизайн ресторана отстой и никак не связан с Мексикой. Персонал в отеле вполне вежливый, есть русскоговорящие на ресепшене, бармены не все понимают русский, но базовые слова знают. Номера уставшие, очень грязные, нет халатов, зубны
Отдыхали в Starlight семьей. Остались в восторге от зелёной, красивой большой и ухоженной территории. Очень много развлечений для взрослых и детей. Команда анимации - просто супер. Персонал старается поддерживать чистоту, выполняют просьбы если есть замечания. Питание отличное, каждый найдет для себя еду на любой вкус
Отель то в целом не плох, но мелочи прям портят впечатление - например в бунгало нет халатов, в бунгало нет зубных наборов, даже для номеров повышенной категории. Странная политика отеля. По приезду - номера грязные . Несколько посмотрели - везде грязно , не убрано, волосы чужие по полу валяются. Территория красивая, этого менеджент отеля еще не ускк реке л испортить
Добрый день всем! Отель неприятно встречает на ресепшен - дали грязный номер, попросили убрать- пришли мы через 2 часа - номер также грязный и никто ничего и не собирался убирать. Мы попросили зубные наборы - нам отказали. Про халаты вообще молчу - за них проходят бои
Только сейчас решила написать отзыв. В общем территория огромная, кругом природа, красиво, воздух хоть ложкой ешь)) питание хорошее, разнообразное, еда кругом, круто, что есть кофейные точки, вкусный кофе, бабл ти и тд. Мы жили в Старлайте в бунгало, номера уставшие, уборка на 3, но типа каждый день убирались) сам пляж мне не очень понравился, вход в море камни, довольно крупные, ноги реально больно, так как при входе в море волнами колышет и устоять тяжело, с маленькими детьми будет не комфортно. Лежаков свободных найти сложно, очень сложно. Развлечений достаточно, регулярно живая музыка, неплохая вечерняя анимация, есть сап борды, йога. Желания вернуться туда у меня нет, но и негативного отношения к этому месту тоже нет. Если по хорошей цене, то вполне можно ехать.
Отдыхали вдвоем с мужем в сентябре 2025г. (7 ночей) в этом отеле. Стоимость была вполне приемлемая для такого уровня и качества (236 тыс. с вылетом из Питера). Впечатления самые хорошие! С заселением проблем не было, заезд был в вечернее время. Номер достойный в двухэтажном бунгало (номер был на первом этаже) с видом на сад, очень живописный. Был маленький балкон с сушилкой, столиком и стульями. Соседей слышно не было, хотя над нами жила пара, мы с ними познакомились на прогулке. В целом никто не мешал отдыхать. В номере есть все, что нужно: большая и удобная кровать (постельное хорошее, меняли раза 3 за неделю), большой шкаф для одежды, зеркало и столик, сейф, кондиционер, холодильник с напитками (пиво, вода, сок), чайник бутылка воды чайный набор, кресло, телевизор (мы им не пользовались). Ванная просторная, все в рабочем состоянии, есть фен и принадлежности для ванной, полотенца меняли регулярно. Мы в номере появлялись только, чтоб поспать и забегали переодеться в течение дня, поэтому у нас всегда было чисто. Но уборщиков номеров у бунгало видели часто. Возникла проблема с одной карточкой от двери номера, перестала работать, но нам быстро выдали другую. Главный корпус отеля большой, красивый, везде чисто, на ресепшене приветливые сотрудники, в основном все говорили по-русски. У ресепшена - велком дринк для гостей. Территория одна на 2 отеля, можно пользоваться всеми услугами, видимо, поэтому браслетов не было. Пляж большой, широкий, длинный, песчаный, лежаков много, проблем с местами не было. Вход в море нормальный, при входе в воду полоса мелкой гальки метра 2-3, на дне тоже мелкая галька, больших камней нет. Мы обошлись без аквашузов. Наоборот получаете приятный массаж стоп. Море чистое, вода прозрачная. Волны были небольшие, на таких приятно качаться на матрасе. Вход в воду достаточно глубокий, несколько шагов - и уже глубоко, ногами до дна не достать. Есть пирс с шезлонгами. Шезлонги в хорошем состоянии, не убитые. Никакой толкучки на пляже нет, никто никому не мешает - красота! Убирают пляж постоянно, мусора нет. Спасатели всегда на месте, следят за обстановкой. На пляже есть качели и даже небольшая детская площадка. Вдоль пляжа ко второму отелю - дорожка променада, стоят холодильники с водой. У входа на пляж - раздевалки, душевые. Туалет рядом с пляжем, в цоколе под баром Сайгон. В целом территория отеля большая, очень зеленая (фруктовые деревья, пальмы, кустарники, кактусы, цветы и т.д.), есть где погулять, много красивых фотозон, спорт. площадки, конюшня. Есть несколько фонтанов. По территории обоих отелей курсирует прикольный паровозик, ездит по расписанию. Рекомендую в начале отдыха объехать всю территорию, чтоб сразу ознакомиться со всеми местами. Есть несколько бассейнов, больших, но не очень глубоких, вода чистая, без запаха. Но мы ими почти не пользовались, приехали исключительно на море купаться. Полотенца для пляжа - по картам, точки обмена - в разных местах, удобно. На территории отеля обитают павлины, гуси, ежики и конечно котики в большом количестве. Даже есть черепашка, но нам не удалось ее увидеть. При этом от животных нигде нет грязи, все вовремя убирается. Есть большой аквапарк с горками для детей и взрослых. Горки просто огонь! Ресторан большой, еда разнообразная, на любой вкус! Все вкусное, свежее. Рыба и морепродукты были каждый день, из мяса - свинина, говядина, курица, индейка, баранины мало. Много овощей, фруктов, зелени, суши, сыры разных видов, кондитерка, выпечка, разные соусы, заправки, супы каждый день. На завтрак - йогурты разные, фрукты консервированные, каши, яичница, омлет, блины, оладьи, сухие завтраки, печение, различные топинги и куча всего... Голодными точно не останетесь! Даже в ночное время можно перекусить по меню (бургер, салат). В рестораны ля-карт мы не ходили, но в них можно записаться за 2 дня до посещения (бесплатно 1 раз). На территории отеля много баров и закусочных. У главной площади есть отдельная кофейня с отличном, вкусным кофе разных видов и вкусов (холодный
Отличный отель, понравилось всё. Море чистое,вход удобный (детям понравилось,что есть и песочек,и камушки), номер идеальный:большой,с видом на море,прибирали хорошо,претензий ноль. Территория шикарная,столько зелени,настоящий сад,между двумя отелями курсирует паровозик,дети в восторге. Питались в разных отелях,разнообразие всего,чего пожелаешь,алкоголь импорт,что тоже порадовало. Вечерние шоу на разных площадках,живая музыка,диджеи,представления. Много животных на территории,что тоже кажется очень милым. Бассейны на любой вкус. Ездили на морскую прогулку на пиратском корабле и в Античный город,красиво,есть на что посмотреть. Вообщем ,остались полностью довольны нашим отдыхом и отелем. Рекомендуем!
Отель превзошел ожидания, шикарный интерьер, отдых удался на все 100. Великолепный номер в главном здании с видом на море, комплимент в виде бутылки вина в день приезда, разнообразное меню на любой вкус каждый день, чистейшее море. Территория -ботанический сад, где свободно ходят павлины,вечерняя анимация и дневная активность на высоте. По приезду ребенку подарили Fun and sun бандану и мешок для обуви, были приятно удивлены. Для захода в море нужны аквашузы, спасибо предыдущим отзывам, учли. Если не взяли, можно купить на территории « пещеры» есть магазинчики. Хочется вернуться снова
Самый лучший отдых! Отель превзошел все ожидания! Еда на любой выбор и вкус. Морепродукты , супы , рыба мясо ! Какие вкусные готовят коктейли в главном корпусе , это сказка ! Территория ботанический сад ! Очень огромная ! Еда 24/7. Рекомендую ! Проживали бунгало номер 7626. Вернемся однозначно !
Всем добрый день! С 6.05.2025 по 15.05.2025 отдыхали семьей в замечательном отеле STARLIGHT RESORT 2 взр и 2 детей 2года и 3года. Приехали в отель на индивидуальном трансфере ехали примерно 1: 10-1:20 мин. 75 дол. в одну сторону заказываю уже много лет у своего коллеги «тур у Алика» машины отличные чистые – прохладные! В 7 утра нам любезно предложили позавтракать и подойти на ресепшен, в 8:30 мы уже были в НОМЕРЕ с видом на море и шикарным балконом заросшим жасмином, номер большой есть отдельный гардероб, что очень удобно .Тут же через минут 30 привезли кроватку с хорошим детским постельным бельем и горшок (хотя я не просила) .Уборки отличная , девочки стараются, мне кажется нам постельное меняли каждый день так как маленькие дети (шоколадные руки, соки)!ТЕРРИТОРИЯ отличная ОООЧЕНЬ зеленая, все очень продуманно везде можно попить- выпить, поесть! Павлины-красавцы ходят по территории, уточки в речке, курочки цыплята петухи как с картинки, кошки все ухоженные людей не боятся ни какой агрессии от них не веет, за детей были спокойны они за ними и бегали и кормили все прям в радость ! АНИМАТОРЫ веселые внимательные все с улыбкой, сами предлагают помощь даже если их не просишь, оставляют свои координаты «пишите по любым вопросам» ОФИЦИАНТЫ стараются молодцы! Все двигаются на роликах и самокатах ПЛЯЖ мелкая галька комфортно ходить В море заход хороший (и для детей и для взрослых) 1,5-2 метра по пояс дальше глубже можно плыть . Все чисто Убирают незаметно! Лежаков всегда хватало. Есть зона для детей на пляже под тентом горки, качели. ПИТАНИЕ Завтраки стандартные, на обед в основной ресторан не попадали обычно перекусывали в пещере это ресторан на улице (говядина баранина курица рыба на гриле суп гарниры зелень фрукты) ну есть все! Мороженое несколько локаций до 21 часа где нибудь да найдешь! Ужинать ходили в SUNRISE RESORT , как то его облюбовали сразу) Вот тут праздник желудка!))) (Форель стейки на гриле и на пару, Говядина во рту тает, рыба целиком на гриле, детская комната с питанием для детей ну думаю от 0 до 8 лет примерно (детское питание баночное, соки, коктейли молочные пакетированные в холодильниках , фри , наггетсы, супчик, сладости ,фрукты) Вобщем все, что любят детки! НАПИТКИ Бейлис, виски Ждонни Уокер, Хайленд Куин , текила , коньяк NAPOLEON, ром Капитан Морган это только ,что я видела. Сама не пью такие напитки, но в меру своей профессии (Работаю в туризме) приходится все подмечать, это не мало важно для туристов В целом отель отличный !!! Совет.. если вы летите с детьми то лучше выбирать SUNRISE (мини-клуб, маленькие бассейны, Аква-парк) , STARLIGHT для более взрослого контингента ( релакс бассейны, дискотека, ресторан 24/7, бассейн со взрослой анимацией) Всем хорошего отдыха И конечно же отличного настроения! Надеюсь хоть как то помогла в выборе!