Рекомендуют 4

Siam Elegance Hotels & Spa

Отель построен в 2008 году. Последняя реновация отеля проводилась в 2016-2017, 2022 году. Площадь территории отеля составляет 30000.

Расположение

В п. Богазкент, в 11 км от п. Серик, Белек. Аэропорт Анталии находится в 45 км от отеля.

Турция / Белек
Поиск размещения или тура в отель
Поиск размещения или тура в отель
01.07.2026 3 дня 7–11 2 ...ещё фильтры
Общая информация

Состоит из трех 5-этажных зданий, связанных друг с другом. Для удобства имеется 8 лифтов. Номерной фонд отеля насчитывает 515 номеров.

Территория
  • основной бассейн 1250 кв м
  • открытый бассейн с подогревом у бара 180 кв м
  • релакс-бассейн 608 кв м
  • бассейн с 3 горками 120 кв м
  • крытый бассейн, 110 кв м (подогрев зимой)
  • основной ресторан
  • 3 A’la Carte ресторана: итальянский, тайский и рыбный
  • 4 бара (лобби-бар, диско-бар, бар у бассейна, снэк-бар)
  • кафетерий
  • суши-бар
  • тренажерный зал
  • амфитеатр
  • спа-центр
  • конференц-зал 820 кв м на 600 чел
Типы номеров
  • Eco room: 27 кв м, двуспальная кровать или 2 односпальные, балкон, без вида, макс. размещение 3 чел
  • Family dublex: 45 кв м, 2-этажные номера с открытой лестницей, 2 спальни (2 двуспальные кровати и софа), 1 ванная комната, балкон, макс. 4+1 чел
  • Family dublex side sea view: 45 кв м, 2-этажные номера с открытой лестницей, 2 спальни (2 двуспальные кровати и софа), 1 ванная комната, балкон, частичный вид на море, макс. 4+1 чел
  • Grand suite sea view: 74 кв м, 2 спальни (2 двуспальные кровати и мягкая мебель), гостиная, 2 ванные комнаты, тапочки, балкон, вид на море, макс. размещение 5+1 чел
  • Junior suite with jacuzzi: 31 кв м, двуспальная кровать, джакузи в комнате, балкон, вид на окрестности, макс. размещение 2 чел
  • Standard room land view: 27 кв м, двуспальная кровать или 2 односпальные, балкон, вид на окрестности, макс. размещение 3 чел
  • Standard room sea view french balcony: 27 кв м, двуспальная кровать или 2 односпальные, французский балкон, вид на море, макс. размещение 3 чел
  • Standard room side sea view: 27 кв м, двуспальная кровать или 2 односпальные, балкон, частичный вид на море, макс. размещение 3 чел
Услуги
  • настольный теннис
  • игровая комната
  • пляжный волейбол
  • хаммам, сауна
  • Wi-Fi
  • парковка автомобилей
Развлечения
  • живая музыка
  • аэробика, аквааэробика
  • дискотека (бесплатно)
  • анимация
  • мини-гольф
  • дартс, бочча
  • пляжный волейбол
Для детей
  • открытый и крытый детские бассейны, 2 горки, 200 и 5 кв м
  • детская анимация на русском языке
  • мини-диско
  • детская площадка
  • детские стулья в ресторане
  • детская кроватка (по запросу)
  • няня (платно)
Пляж
  • собственный песчано-галечный пляж находится рядом с отелем
  • шезлонги, зонтики, пляжные полотенца — бесплатно
  • заход в море — песок, галька
  • пирс
  • пляжные павильоны — платно
Типы питания
  • UAI — ультра все включено 24 часа
Описание
  • в концепцию входит: завтрак, поздний завтрак, обед и ужин — шведский стол, разнообразные закуски, выпечка, гезлеме, фрукты и мороженое - в определенные часы, ресторан-брассери 24 часа, ночной буфет, некоторые местные и некоторые импортные алкогольные и безалкогольные напитки
  • услугами одного из A’la Carte ресторанов можно воспользоваться один раз за период отдыха (мин. 7 ночей) — бесплатно (по резервации), дети до 12-ти лет не допускаются
  • напитки в бутылках, напитки, не входящие в концепцию, некоторые импортные напитки, свежевыжатые фруктовые соки, обслуживание в номере 24 часа — платно

Зимняя концепция:
  • завтрак, поздний завтрак, обед и ужин — шведский стол, поздний завтрак
  • снэк-бар
  • 3 аля карт ресторана (итальянский, рыбный, тайский) от 7 ночей проживания одно бесплатно посещение одного из ресторанов
  • суши-бар
  • 3 бара (местные алкогольные и безалкогольные напитки, 09.00-02.00)
Отзывы
Отображается не более 10 последних отзывов
Инна Время отдыха: сентябрь 2022

Самый ужасный отель как вспомню так вздрогну, полная антисанитария( брала из за лунапарка он очень старый, еда просто ужасная вся острая есть нечего. Я думала он закрылся уже, а нет еще стоит

Olesya Время отдыха: июнь 2026

Отдыхали в отеле с конца мая до 10 июня. Несколько лет назад отдыхали в отеле по соседству и Сиам понравился тогда визуально не обычный, зелененький. Рейтинг на турвизоре честно говоря не очень(теперь не понимаю почему) , но мы решились. У кого то трансфер не тот, заселили не так и т. д... У нас всё было так, вот просто всё. Когда мы подъехали, нас встретили при входе в отель, проводили на ресепшн, заселили минут наверно за 5-10.Номер прикольный, двухэтажный. Персонал ВЕСЬ доброжелательный, никакого различия между иностранцами и русскими нет.Анимация не навязчивая. Вечерние шоу так вообще Супер, ходили не пропуская. И караоке было,и живая музыка,и танцы и акробатика. По еде всё устроило, меня всегда волнует,чтобы было мясо разное, рыбка и много овощей и фруктов,этого было много.Закуски были разные, но это я не ем, не знаю. Просто не надо сравнивать отели которые стоят на 300,400 тыс дороже. В этой ценовой категории отлично всё. Отдельное спасибо девочкам из службы guest relations, всегда на месте и отвечают на любой интересующий вопрос.

Дарья Время отдыха: май 2025

Были в конце мая в четвером. В аэропорт за нами приехал трансфер (чистая машина,с вай фаем и за доп.плату напитки и снэки). Заезжали днём,администратор достаточно быстро всё сделала,заселили нас в двух этажный номер (новый,чистый,с боковым видом,было очень красиво),только с отеля напротив при готовке с вытяжек шёл дым и сильно пахло мясом (я была в положении и мне это не очень понравилось).Убирались каждый день,мы оставляли чаевые и нас девушки постоянно удивляли разными фигурами из полотенец и цветов искусственных,ребёнок был в восторге. Еды хватало,как всегда много выбора всего,но так как я ем однообразную еду мне всего этого разнообразия было не нужно. Но была и рыба разная и мясо,и суши и раки маленькие смешные,только супов нормальных не было,только крем суп с их специфическими специями и к концу отдыха хотелось поесть наших обычных супов. Территория чистая,бассейны тоже. В конце мая была такая жара сильная под плюс 40,и мы прятались в бассейне с навесом,супер решение)Рядом с отелем мы прогуливались,был небольшой рынок,но там дорого,если идти дальше от рынка по дороге,есть их магазины типо наших Ашанов,там всё можно друзьям купить в подарок дешевле намного. Так же там недалеко банкоматы если кому то нужно,остановка общественного транспорта,фрукты,овощи продают.Ну нам отдых понравился,отель небольшой но уютный очень. Большая часть туристов иностранцы,я такое люблю.Так что Сиаму спасибо))))

Светлана Время отдыха: июнь 2023

Отдыхали в этом отеле в июне 2023 году. Нам отель понравился . Питание отличное. Уборка номера ежедневная , меняли полотенца каждый день . Море теплое. Анимация прекрасная. Вечером замечательные представления . Была один раз за неделю пенная вечеринка. Есть горки для детей.

Александра Время отдыха: сентябрь 2025

Отдыхали в данном отеле с 27 сентября по 7 октября. Начнём с приезда в отель, да действительно персонал не говорит на русском, но при нашем большом обаянии нам нашли всё-таки человека, который с нами общался на русском. Все вежливые, улыбаются, каждое утро здороваются, не только персонал, но и уборщица ни одна, ни разу не прошла с "кислым лицом " мини бар пополнялся ежедневно, соки, напитки. Поскольку встаём рано, то и наблюдали каждое утро уборку территории, мусора ни разу не видела. Пляж чистый. Кормят очень вкусно, особенно телятинка, практически каждый день мой начинался с неё. Напитки в огромном ассортименте, начиная с пива и заканчивая виски, на любой вкус. Барменам отдельный респект особенно девушка в баре, в лобби, имени к сожалению не запомнила. Отель мне понравился, негатива я там не встретила, а поскольку ездила отдыхать и наслаждаться отдыхом, то и недостатков не искала. Спасибо всему персоналу за мой чудесный позитивный отпуск

Надежда Время отдыха: июль 2025

Отвратительный отель, проживали в период с 20 по 27 июля, приехали в отель трансфером в 23.20 нас никто не встретил, на ресепшен были два администратора и на нас ноль внимания, хотя видно что мы с чемоданами приехали заселяться. Сервис уже с порога г…но, персонал толком не говорит на английском (не говоря уже на русском) уборщики, официанты, бармены только на своем. Уборка номера просто ужасна, минибар не пополняют без пинка. Гель для душа прям проблема, не пополняют говорят типо нет. У нас был семейный двухуровневый номер, изначально в номере было по 4 полотенца (больших и маленьких) потом стали полотенца не докладывать, бежишь ищешь этих уборщиков чтобы взять ещё полотенца, гель для душа, пополнение бара в общем с этим проблема. Бегаешь сам. А на 3 день мы вообще начали находить валяющиеся иголки в своем номере на 2 этаже и на лестнице, обратились на ресепшен с этой иголкой на что нам сказали, ну иголка типо подумаешь, такими иголками уборщицы закалывают косынки на голове у себя. Простите чтоооо??? У нас 2 детей, а если кто бы наступил??? В общем мы были в шоке. Еда тоже не очень одно и тоже, коктейли не вкусные, прям химозные. Только пиво разливное норм. Территория отеля, пляж особо не убирают, нам есть с чем сравнить отдыхали уже в Турции несколько раз. Но в этот отель больше точно не ногой. Сложилось впечатление что русских там просто ненавидят. Контингент в основном там местный и европейцы, русских совсем мало было. Анимация никакая и только на их языке. Не рекомендую данный отель от слова совсем.

Андрей Время отдыха: сентябрь 2021

Были в отеле втроем в сентябре 2021 г. Нам все понравилось, отличная анимация, вкусное питание, импортный алкоголь? хорошая территория! Немного подкачал пляж, резкая глубина и камни сразу после пляжа! Рядом в поселке есть все, на маршрутке недалеко до Land of Legends.

Наталья Время отдыха: июнь 2025

Были с 30.05-9.06.25. Заселили вовремя. Территория красивая и чистая. Море рядом. Питание на каждом шагу от ресторана до снек баров на улице. Напитки разные , есть бар 24ч. Номера новые современные, освещение разной степени .Убирают часто. Аниматоры веселые ребята, вечером шоу программы. Бассейнов несколько, один с горками, есть большой с подогревом. Есть детские горки с мини бассейном.Лежаки занимают с утра, но всегда можно найти свободный. Нам наш отдых очень понравился!!!

Алина Время отдыха: сентябрь 2021

Отдыхали в сентябре 2 взрослых ребенок 9 лет. В Турции 10 раз. Есть с чем сравнить. Да, не Делюкс, но отель отличный! При заселении попросили номер фэмели и нам его дали. 3 корпус 2-х этажный номер. Нам очень понравился. Убирались каждый день. Полы были чистыми, полотенца меняли, постель заправляли. На каких-то поверхностях могли не протереть пыль, вопрос решала за минуту влажной салфеткой. Уборщицу мы не видели ни разу, в чисто было всегда. Как некоторые с лупой не ходила и под кровати не заглядывала. Ретят, ну вы же не Елена Летучая! По еде нас всё устроило. Обедали рядом с пляжем фри, молочные коктейли, луковые кольца, то что сын любит, лепешки и прочее. В основном ресторане пару раз попадали на запечённую утку, был рыбный день с роллами, мясо было всегда, фрукты, десерты в разнообразии. Пляж песок, плавный заход, нет плит, камней и прочего идеальный для детей. Море было сказочно теплое, не было удушающей жары. С лежаками проблем не было. На море шли сразу после завтрака. На территории горки, бассейны, вечером небольшое колесо обозрения и паровозик. Кто-то писал про лунопарк. За этим надо в Диснейленд, кстати, недалеко на такси. Из ресторанов аля-карт ходили в турецкий. Интересные закуски, мясо. В остальные сказали, что мест нет, так как запись вперёд. Так что записывайтесь сразу по приезду. На анимацию особо не ходили, приезжали за солнцем, морем и положительными эмоциями. В этом году тоже хотелось бы вернуться, но ценник конский. Выбрала другой. Всем желаю сказочного отдыха и положительных эмоций!

Инна Время отдыха: сентябрь 2021

Редко пишу отзывы были в нем в 21 году, это ужасный отель есть нечего все воняло с огромным кол-вом специй, ребенку есть было нечего от слова совсем( повелись на лунапрк, но это одно название... помойка а не отель, уж лучшн никакой чем такой отдых, поэтому тчательно выбирайте отель