Рекомендуют 4.2

Lonicera Resort & Spa Hotel

Отель построен в 1990 году. Площадь территории отеля составляет 130 000 кв м.

Расположение

Отель расположен в п. Тюрклер, в 22 км от центра г. Алания. Аэропорт Анталии находится в 98 км от отеля, аэропорт Газипаша в 65 км.

Турция / Аланья

Поиск размещения или тура в отель

Поиск размещения или тура в отель
19.07.2025 3 дня 7–11 2 ...ещё фильтры

Описание

Lonicera World Hotel, открытый в 1990 году, и отель Lonicera Resort & Spa, открытый в 2017 году, объединились и с 2022 года продолжают предоставлять качественный сервис гостям как единый отель под названием Lonicera World Resort Spa Hotel.
Отель состоит из одного 6-этажного здания Lonicera Resort и шести 3-5-этажных зданий Lonicera World (блоки A, B, C, D, E, F), есть лифты.
Гости отеля World Resort&Spa могут пользоваться всей территорией и инфраструктурой отеля Lonicera Premium, кроме главного ресторана и номеров.

Территория

  • аквапарк Aqua Lonicera, 5000 кв. м (9 горок для взрослых + 10 для детей, бесплатно)
  • 3 открытых бассейна World (олимпийский 1250 кв. м, В, С-блоки 745 и D-блок 410 кв.м)
  • открытый бассейн Resort, 1300 кв.м
  • 6 джакузи
  • 2 крытых бассейна Resort и World, с подогревом по погодным условиям (120 и 130 кв. м)
  • 4 основных ресторана (Lotus, Panorama, Aspera, Beach)
  • a’la carte ресторан (рыбный) открыт с 15 мая по 15 октября
  • 4 бара, диско-бар, снэк-бар
  • кондитерская
  • теннисный корт (песок)

Типы номеров

Номера в здании Резорт (Резорт состоит только из одного блока):
  • Resort Standard Room: Максимальное размещение для 3 взрослых или 2 взрослых + 2 детей. Площадь номера: 36 кв. м. Одна 2-спальная кровать и одна односпальная кровать.
  • Resort Superior room: Максимальное размещение для 2 взрослых. Площадь номера: 72 кв. м. Двухкомнатный номер, состоящий из спальни и гостиной. Джакузи находится на балконе. Одна 2-спальная кровать.
  • Resort Семейный номер: Максимальное размещение: 5 взрослых + 1 ребенок. Площадь номера: 72 кв. м. Семейные номера состоят из двух отдельных комнат. Две 2-спальные кровати и одна односпальная кровать. 2 душевые комнаты, 2 туалета.

Номера в здании World (отель World состоит из 6 блоков A, B, C, D, E, F):
  • World Standard Room: Максимальное размещение для 2 взрослых + 1 ребенок. Площадь номера: 24 кв. м. Одна 2-спальная кровать, диван, душевая комната и балкон.
  • World Family room: Максимальное размещение для 4 взрослых + 1 ребенок. Площадь номера: 44 кв. м. Одна большая комната или две совмещенные комнаты.

Услуги

  • фитнес-зал (16+)
  • стэп, аквааэробика
  • водное поло
  • дартс, бочча
  • настольный теннис
  • пляжный волейбол
  • СПА-центр
  • прачечная
  • 7 конференц-залов

Развлечения

  • анимация
  • вечерние шоу
  • дискотека World (вход платно, напитки бесплатно) 18+
  • теннис (освещение платно)

Для детей

  • 4 открытых детских бассейна Resort и World
  • мини-клуб (4-12 лет)
  • мини-диско
  • детская площадка
  • детский буфет
  • горшок, по запросу
  • кроватка, по запросу
  • коляски (платно)
  • батут (платно)
  • няня (платно)

Пляж

  • собственный песчаный пляж находится рядом с отелем
  • заход в море — песок
  • пляжные полотенца, зонты и лежаки — бесплатно
  • пляжные павильоны — платно

Типы питания

  • UAI — ультра все включено
Описание
  • В концепцию входит: завтрак, обед и ужин — шведский стол, закуски, выпечка, гёзлеме, фаст-фуд, сервис фруктов и мороженого — в определенные часы, кофе-брейк, ночной буфет, диетический буфет, местные и некоторые импортные алкогольные и безалкогольные напитки (10.00-02.30)
  • Аля карт ресторан — платно, по резервации.

Отзывы

Отображается не более 10 последних отзывов
Константин
Время отдыха: июнь 2025

Добрый день! Lonicera Resort Spa 5* 10.06.2025 - 17.06.2025. - Нам достался номер с видом на пляж и внутреннюю территорию отеля - два бассейна и дорожки. В номере в целом добротно все выглядит, мебель как и везде, в целом. Уютно и все аккуратно. Из небольших минусов стоит отметить, что в мини баре ассортимент только вода и газ. вода по 2 бутылке 0.33. Из мыльных принадлежностей - мыло и гель простого качества, плохо мылились. Также были коробочки зубной пасты с щеткой, две вехотки для тела, два кусочка мыла, набор для бритья. - Территория очень большая, есть где погулять и куда зайти. На территории большой прямоугольный бассейн, если не 50 метров, то около того. Большой круглый бассейн и аквапарк. Два поля для игры в волейбол, несколько столов для настольного тенниса. Целый мини парк развлечений для детей и взрослых. Например, дорожка для боулинга, бильярдные столы, веревочный парк, площадка для детей с аниматорами, игровые автоматы, тир и многое другое для детского досуга. При отеле два кафе на двух этажах летняя веранда. На территории ещё несколько пляжных точек 3-4, где можно покушать. А может и больше, мы ходили в 2-3 в основном. Ассортимент еды отличается, но не весь. Две точки с мороженным, где кладут шарики в рожок. Морозильных камер с обычным мороженным не было. Видели, указатель, что кальяны можно покурить. Территория очень большая, и кажется, что мы ещё не в каждый уголок заглянули. Также есть мини базар при отеле, спа процедуры. По территори отеля видели шатл на 6-8 человек, который возил отдыхающих. - Пляж достаточно длинный. Лежаки в 3-5 рядов стоят. Лежаки с зонтиками. В зависимости от времени дня зонтик приходилось наклонять и двигать лежак, чтобы была тень. Один зонт на два лежака и чтобы зонт закрывал сразу два лежака, такого не было. Это скорее из минусов. Накрывал себя полотенцем, чтобы не обгореть на солнце. Пляж чистый песок, пологий вход. Волн не было. На пляже продавали кукурузу, черешню, клубнику и зазывали прокатиться на яхтах и тд. Около пляжа есть бары, где наливают разные напитки. - Еда в отеле и пляжных точках плюс/- одинаковая, но выбор есть. Всегда была курица, говядина, индейка, рыба в разных вариациях приготовления на обед и ужин. Из гарниров: картошка фри, рис, пюре, запечённая картошка, различные рагу и тд. Был стенд с диетическим блюдами. Супы на обед. Каши, вареные яйца, несколько видов яичниц, булочки и тд на завтрак. Три вида вина на ужин. Разные лепешки, десерты. В общем достаточно еды и можно что-то выбрать по вкусу. В целом отдых в этом отеле очень понравился.

Аня
Время отдыха: октябрь 2024

Ездили с родителями в отель лонесера нам отель очень понравился много баров,бассейнов море хорошое лучше занимать жизлонги утром потому-что днём не одного свободного еда вкусная и нам всё понравилось хотим туда ещё.

TIMUR
Время отдыха: июнь 2025

Отель красивый, классный, удобный и имеет много возможностей для хорошего отдыха!!! Очень понравился...

Mariya
Время отдыха: май 2025

Отдыхали в этом отеле с 8 по 15 мая 2 взрослых-2 ребенка. В Турции впервые. Отель превзошел все ожидания. Номер был на 5 этаже, убирались по нашему запросу хорошо. Удобные кровати, просторный балкон. Окна выходили на дорогу, но шума не слышали, так как в номере только ночевали. Огромный ресторан с очень широким выбором блюд на любой вкус. Голодными уйти не возможно. Овощи, мясо, супы, выпечка, сладости. Кроме главного ресторана были ещё снекбары, кондитерская, кофейня, лепешки, которые готовят при вас, мороженное, напитки и коктейли. В баре вкусные коктейли- отличный бармен Омер. До моря неспешным шагом минуты 4, вокруг все цвело, апельсины на деревьях поспевали. Море уже было приятное для купания, лежаки свободные были везде: у бассейнов и на пляже. Песочек хороший. На пляже был холодильник с водичкой и айраном. Очень хороший аквапарк, анимация была тоже. Нам все очень понравилось: чисто, вкусно, уютно и клиенториентированно. В отель хочется вернуться снова.

Автор не указан
Время отдыха: май 2025

Отель супер активный ,аниматоры отрабатывают все на высоте ,кормят очень вкусно, морепродукты каждый день, вход в море очень классный! С детьми занимаются качественно, рекомендую всем

Алёна
Время отдыха: май 2025

Суперский отель, мы с семьёй отдыхали в мае 2025 г, мы остались в большом восторге, еда, сервис всё на высшем уровне.

Татьяна
Время отдыха: май 2025

Замечательный отдых получился в этом отеле! Приедем обязательно еще. Ездили без детей, но с ними тоже было бы здорово- анимация, шикарный аквапарк, круглосуточное питание, коктейли мешать не советую… Все чисто, красиво, дружелюбно! Море прохладное, ездили в мае, но похмелье хорошо уходит)))

Раиля
Время отдыха: май 2024

Были в мае 2024 , да народу много, но никто не мешал, понравился аквапарк, пляж хоть и узкий но песчаный и в самый раз для ребенка, питание тоже хорошее, рыба каждый ужин разнообразная, отель отличный, семейный!

Юлия
Время отдыха: июль 2024

Отдыхали семьей в июле 2024 г.Полностью согласна с комментариями людей,которые пишут,что там муравейник.... В помещении места свободного не найти,а на улице ужинать и обедать очень жарко. По поводу еды-повар добавлял в блюда приправу,которая придавала привкус навоза (извините),поэтому сложно было выбрать,что покушать. Выпечка,сладкое были неплохие,мороженое,свежевыжатый сок-все супер. Море хорошее,теплое,аквапарк отличный. Вот как то так.... Второй раз не поехала бы....

Айгуль
Время отдыха: май 2024

Были в отеле три года подряд, с детьми. Ни разу не поймали ничего такого(ротавирус и тд ) муж общительный, с разными людьми общался , многие возвращаются в этот отель : чистота в отеле везде , даже если случается что-то с пьяными туристами рвота и тд, убирают шустро, самый минимальный уровень заражения всякими инфекционными заболеваниями , хороший зоопарк ( а не только утки и гуси , там есть павлины , про которых недовольные промолчали , кролики , козы, лошадь , дети там залипают будь здоров). Хороший аквапарк , рядом же мороженое и десерты выдают почти весь день, там же летняя кухня , фрукты и фреш бар и недалеко гозлеме , кто -то жаловался про платно, все бесплатно. Да есть платные услуги и об этом сразу озвучивают, это игровые автоматы и тд. Вот я не занимая места ни у бассейнов, ни у аквапарка , ни на пляже всегда находила лежаки. Недовольных всегда хватало и будет хватать , я побывала в разных отелях и будучи без детей и с детьми , это один из лучших отелей. Кстати он считается эконом отель. Среди эконом отелей он лучший. Заход в море идеальный, кому нужна глубина тот не точно найдет, а для детей и не умеющих хорошо плавать идеально, не думайте только о своих амбициях, отель под каждого не сможет подстроиться. Будьте благоразумными, вы же люди в конце концов, и не дети! Пишете порой такую ерунду. Вы что не видите в какой отель едете , сколько он человек может принять? В магазине и тд вы не стоите в очередях ?

Подберём тур бесплатно