intergidru@yandex.ru
+7 (495) 502-41-50
Мы на связи с 10 до 21
Отель построен в 2005 году. Последняя реновация отеля проводилась в 2021 году.
К северу от города Паттайя, на пляже Вонг Амат в 51 км от аэропорта U-Tapao.
Состоит из двух 3-этажных зданий (нет лифта) и десяти 1-этажных вилл. В отеле есть номера для гостей с ограниченными физическими возможностями. Депозит не взимается.
В отеле нет русскоговорящего персонала. Размещение с домашними животными запрещено.
Отдыхали в январе 2026 года. В Плюмерия не в первый раз,поэтому хочу рассказать сегодня о минусах отеля. Жили на 1 этаже де-люскового корпуса. В прошлом году была горничная чудесная,убиралась насколько тщательно,что ,как говорится,хоть с пола ешь. Нынче к вечеру мои ступни были черные от грязи. Горничная сменилась,сейчас там пожилая тайка. Показываю ей свои ноги и показываю на пол,она от души посмеялась. Хорошо,что остались тапочки от Аэрофлота,потом ходила только в них. Второе,хоть и есть в номере кухня,но раньше не было мною замечено никакой живности. Нынче: муравьи очень мелкие,муравьи крупные,с наших тараканов и тараканы ростом с наших мышей. Только темнеет, всё это выползает. Я перестала на кухне выключать свет,все продукты прятали в холодильнике, включая фрукты, хлеб. Пару дней в бассейне была мутноватая вода,сказали, что-то с фильтрами,но это быстро исправили,думаю,что это к минусам не относится, потому что за чистотой бассейнов здесь очень следят. Ещё хочу отметить кондиционер,дующий прямо на кровать,как бы вы его ни регулировали,вверх,в сторону,он все равно дует на вам. Спали укрывшись с головой,домой приехали с шейным хондрозом, все равно продуло. Плюмерию очень люблю, отзывчивый персонал,милая хозяйка. Но вот такой нынче был не приятный опыт. Я не душнила и не нытик. Здесь все пишут о плюсах Плюмерия и это все истинная правда,но есть и другая сторона. Может быть кому-то это пригодиться.
Отдыхали в Плюмерии 2 раза. Отель очень нравится. Красивая зелёная территория, пляж в 3х минутах от отеля чистый, песок, удобный заход. Только завтраки. Ужин часто готовили сами, в номере есть мини кухня. Хочется вернуться, но долгий перелет в нашем возрасте уже тяжело. Рекомендую однозначно.
Замечательный отель с отзывчивым персоналом. Уборка и смена полотенец каждый день. Номера чистые и уютные с удобными кроватями. Территория отеля вся в зелени , что создаёт укрытие от высотных отелей, расположенных вокруг.Завтраки однообразные, но сытные. Бассейн чистый, большой .Прекрасное расположение для спокойного отдыха. Пляж в 3 мин ходьбы, много магазинов, обменники, массаж , все рядом. До центра 5-7 мин на такси. Обязательно вернёмся!
Плюмерия это самый лучший отель. Настолько комфортно там, не передать словами. Очень красивый зелёный оазис среди каменных джунглей. Вежливый персонал, уборка ежедневная, а номер это целая квартира, настолько там всё предусмотрено , есть кухня, два холодильника, микроволновая печь, посуда, много мест разложить вещи, мягкая постель, даже телевизор андройд что я впервые вижу были в 4 странах, и в Тайланде не первый раз, с ребенком это просто супер, Ютуб и всё что угодно можно посмотреть на русском языке. Вкусные завтраки.Обязательно если Паттайя это только Плюмерия
Плюмерия- это наша любовь! Замечательный отель с великолепной хозяйкой Черри! Просторные номера, отличная их уборка, замечательные завтраки! Уютная и очень красивая территория! Море 3 минуты ходьбы через тенистую аллею. Вода прозрачная! Не надо никаких островов! В Тайланде были очень много раз в разных районах. Вот на севере впервые! Однозначно сюда вернемся!
Отдыхаем в этом отеле сейчас. С 7 мая. Выбирала по видеообзорам и не пожалела! Чудесная зеленая территория, много цветов. Море рядом, минуты 2-3 ходьбы. Два корпуса, около каждого бассейн с джакузи. Водичка в бассейнах чистая, теплая. Порадовала глубина - 150 см. Для меня идеально. Завтраки, как и везде. Яйца (способ приготовления выбираешь сам из 5 вариантов с сосисками и ветчиной), супчик (том ям даже бывает, причём, очень вкусный), лапша, овощи тушёные, рис, овощи свежие. Из фруктов ананас и арбуз, спелые и вкусные. Венские вафли с сиропом. Тосты с маслом, джемами. Достойно, в общем. Уборка хорошая, даже балконы моют! Есть кухня с большим холодильником , плитой, чайником , микроволновкой и всякой кухонной утварью. На выходе из отеля магазинчик "топс дейли", очень удобно. Обменник ТТ рядом. Минутах в 10 ходьбы рынок. Можно купить фрукты, сувениры и покушать. До центральной улицы Наклыа ездит бесплатный шаттл от отеля каждый час. Оттуда можно сесть на тук и ехать, куда душе угодно. Персонал вежливый, всегда готовы помочь . Вай фай по всей территории отеля, шустрый. В общем, отель рекомендую . Поедем в него в августе на 20 ночей!
отель просто отличный , очень красивая территория хорошие завтраки ,отличная уборка. Каждый час от ресепшн ходит небольшой шаттл до ближайшей магистральной улицы. Там уже можно воспользовавшись тук-туком добраться туда, куда хотите, и 5 мин пешком и 21 терминал еще 5 мину т и магазин центр Марина там есть магазин биг си. на территории есть пруд с рыбками 2 бассейна .Море рядом магазины массажные салоны.Уборка отличная территория чистая ухоженная. Мы уже забронировали тур на октябрь так как в него не так просто попасть.
Этот отель мы присмотрели когда отдыхали в соседнем отели Прима, и так как у Примы был красивый но очень холодный бассейн мы ходили в соседний отель купаться, и решили что в следующий раз поедим в Плюмерию. Отдыхали в этом отели компанией, отель старенький но очень уютный, территория красивая все в зелени, бассейн теплый, места на лежаках всегда есть, по поводу еды, да тут не Вауууу завтраки, хоть и не большое разнообразие, но все вкусно. Плюсами отеля считаю наличие кухи в номере, и наличие посуды, и большого полноценного холодильника, так как мы любим вечерами посидеть на балконе с едой, и балкон в Плюмерии просто отличные, большой, свободно для 4 человек (но это корпус который в глуби территории, номера делюкс) то что отель очень удобно расположен уже написали, нам просто очень нравится сам район Вангомат, тихо и спокойно, и в то же время все рядом. Мы довольны отдыхом в этом отели. P,s заказывали еду в ресторане отеля на обед по меню которое есть в номерах, было все очень вкусно приготовлено, и не дорого, так же как в кафе на улице.
Отдыхали второй раз в этом отеле, сколько людей, столько мнений, но нам нашей компанией очень понравилось, мы не ищем минусов, мы едем отдыхать и наслаждаться морем, солнцем , всё в шаговой доступности, море 3 минуты пешком, ночной рынок 10 минут ходьбы, макашницы, массажные салоны, магазины всё под носом , отельным шатлом пользовались, такси вызывали по приложению. Персонал вежливый просто душки, всегда улыбаются, всегда здороваются, завтраки в отеле нормальные, ни разу голодные не уходили, в номере есть кухня и 2 холодильника по желанию можно и кофе и чай попить и приготовить , что мы и сделали разок, в бассейне можно купаться до самого вечера ни кто слова не скажет и кстати их 2 и 2 джакузи и просто чистейшая вода . Мне придираться даже не хочется, а люди которые пишут что им что-то не понравилось , выбирайте другие варианты, а я обязательно вернусь на следующий год
отель нам очень понравился.море рядом 5 мин ходьбы.вернемся еще раз