intergidru@yandex.ru
+7 (495) 502-41-50
Мы на связи с 10 до 21
Отель построен в 1995 году. Последняя реновация отеля проводилась в 2018 году. Площадь территории отеля составляет 2 400 кв м.
В 2 км от центра г. Алания. Аэропорт Анталии находится в 135 км от отеля, аэропорт Газипаша в 45 км. Рядом стоящие отели: Kleopatra Golden Sun.
Состоит из одного 6-этажного здания. Для удобства имеется лифт. Номерной фонд отеля насчитывает 73 номера.
Самый худший отель в мире. По приезду вам будут говорить что номеров нет, и нужно ехать в другой отель. Если вы отстаите проживание тут то поздравлю, добро пожаловать в клоповый ад!!! По всюду клопы, администраторы все в сговоре им всем плевать на вас. Бегите от туда и сожгите его до тла!!!!
испорченный отдых. Больше ни ногой в 4 - ку. За 11 ночей ни разу не поменяли постель и полотенца, хоть говори хоть не говори им. Это нонсанс! С таким отношением я еще не сталкивалась. Ну и куча других нюансов, долго писать… один словом я запомню этот отель как плохой пример экономии
Еще пару лет назад это был хороший отель. К сожалению, за последний год владельцы превратили его в контейнер по зарабатыванию денег: номерной фонд не обновляется, все старое… Если раньше отель славился хорошим питанием, то с этим все тоже стало намного хуже: иногда бывает тухлая еда, выбор блюд стал вообще минимальным. Крепкий алкоголь разбавляют, подозреваю, в подвале, куда бармены периодически бегают наполнять бутылки из-под джина, водки… В наш последний визит жильцов второго этажа покусали клопы. Делайте выводы!
Отличный вариант по соотношению цена-качество. Вкусная еда, немного солоноватая. В свободном доступе соки, вода, чай, аппарат с кофейными напитками. Алкоголь не пробовал. Номера нуждаются в обновлении: матрасы промятые, подушки из комочков, из кондиционера пахнет прошлым веком! Душевая кабина не протекала. Зато запах канализации стоял жуткий! Звукоизоляции нет. Сейф на ресепшен платный. Во время бронирования рекомендую оплачивать питание сразу же. На месте доплата за все включено обойдется в 25 евро! Персонал прекрасный. Если бы уборщицы не курили на этажах и меняли бы постель без напоминания, наверное, поставил бы твердую четверку.
Замечательное питание. Чистота. Хорошая уборка. Пляж рядом. Из минусов - это номерной фонд. Матрасы старые, промятые, со скрипящими пружинами внутри. На третий день проживания просыпался как после ночной смены грузчиком… Холодильник не работает, дважды меняли его… Кондиционер трещит, но охлаждает. Душевая кабина протекает…
Январь 2023г. Отличный отель для тех, кто любит движение! Место отличное, отношение хорошее. Питание - голодным не будете. Ничего плохого сказать не могу. В линейке Арси отдыхаю уже 6 раз. Однозначно приеду еще.
Не понимаю, почему такие плохие оценки по отелю. Живу тут 3 недели. Некоторые тут живут по месяцу и продлевают. Питание для такой цены отличное. Кура, индейка, рыба раза три в неделю. Но готовят вкусно. Суп 1 вид, сладости достаточно. Номера убирают безупречно. В основном живут немцы. Немного украинцев и русских. Анимации нет, но её и не надо, все уходят вечерами гулять по Алании. Пляж через два дома. Платный, но кто не заморачивается, лежат на полотенца. Погода для декабря просто огонь. Купаемся. Персонал вежливый. Я сюда бы вернулась обязательно.
A mediocre hotel. Good for the price though
And I want to say that this is a wonderful hotel, with excellent service and delicious cuisine. Manager Erman is very responsive, all our issues were resolved in a timely manner. The room was clean, white linens. Room cleaning is daily. I want to note that heating and WiFi are free (in many triples you will have to pay extra for this separately, since in winter in Turkey heating is not free in all hotels). The location is excellent, the sea is 3 minutes from the hotel, beach number 15 Cleopatra. I will definitely go back to them again and again.
А я хочу сказать, что это замечательный отель, с отличным обслуживанием и вкусной кухней. Менеджер Эрман очень отзывчивый, все наши вопросы решались своевременно. Номер был чистый, постельное белье белоснежное. Уборка в номере ежедневная. Хочу отметить, что отопление и WiFi бесплатные (во многих тройках вам придётся доплатить за это отдельно, тк зимой в Турции отопление бесплатное не во всех отелях). Месторасположение отличное, море в 3 минутах от отеля, пляж номер 15 Клеопатра. Однозначно вернусь к ним ещё ни раз.