Laya Suites & Residences

Отель построен в 2024 году.

Расположение

В г. Пхукет, в 14 км от международного аэропорта Пхукета. Рядом стоящие отели: Laya Resort Phuket Island.

Таиланд / Пхукет
Поиск размещения или тура в отель
Поиск размещения или тура в отель
25.06.2026 3 дня 7–11 2 ...ещё фильтры
Общая информация

Гости данного отеля могут пользоваться территорией отеля «Laya Resort Phuket Island». Отель состоит из трех 7-этажных зданий, есть лифты. Уютные номера со всем необходимым для приятного отдыха гостей. В отеле есть номера для гостей с ограниченными физическими возможностями, оборудованные лифты и инвалидные кресла. Разрешается также проживание с животными. Сейчас в отеле полностью достроен только один корпус. Остальные корпуса пока строятся, процесс постройки временно приостановлен приблизительно до 10.01.2025 года. Вид из номеров достроенного корпуса выходит не на стройку, а в противоположном направлении.
ВНИМАНИЕ! Взимается депозит.

Территория
  • 3 открытых бассейна без подогрева
  • тренажерный зал
  • библиотека
  • 2 ресторана (в отеле «Laya Resort Phuket Island»)
  • 2 бара (в отеле «Laya Resort Phuket Island»)
Типы номеров
  • Standard — 25 кв. м, спальня, двуспальная кровать или 2 односпальные кровати, ванная комната, душ, межкомнатной двери нет, балкон, вид на сад/бассейн.
  • Junior suite
Услуги
  • размещение с домашними животными по запросу
  • ежедневная уборка
  • прачечная
Для детей
  • детский клуб TOUCAN от FUN&SUN для детей 4-12 лет. Дети в возрасте до 4 лет могут находиться в Детском Клубе TOUCAN​ только в сопровождении взрослых членов семьи.
  • эксклюзивная программа «Фиксики в гостях у Тукана»: научные лаборатории, эксперименты, мастер-классы, викторины и др.
  • анимация на русском языке
  • детское меню в ресторане
  • высокие стульчики в ресторане (бесплатно, по запросу)
  • детские кроватки (бесплатно, по запросу)

Расписание:
  • 6 дней в неделю
  • 10:00-19:30 с перерывом на обед и ужин: 13:00-14:00, 17:30-18:30
  • период работы с 02.01.2026 по 30.04.2026
Пляж
  • общественный песчаный пляж в 500 м от отеля
  • пляжные полотенца и шезлонги — бесплатно
  • зонтики — не предоставляются
Отзывы
Отображается не более 10 последних отзывов
Виктория Время отдыха: март 2026

Отель хоть и красивый, но совершенно бесполезный. В номере нельзя курить на балконе, нет фена, на телевизоре нет русских каналов, в нашем номере было три бесполезные плазмы, не продуманно, в номере нечем заняться, площадь огромная, даже есть ванна. Этот отель подойдет любителям отельного отдыха. Но бассейн отстойный, очень мелкий. На завтраке такая очередь, что можно не дождаться кофе и упасть от бессилия в очередях. Нет инфраструктуры, очень далеко от цивилизации. Если вы хотите посмотреть остров и прочувствовать тайский вайб - не рекомендую. Если хотите сидеть в номере или на лежаке - ваш вариант, территория красивая, можно сделать красивые фото.

Юлия Время отдыха: январь 2026

Изначально был запрос на спокойный пляжный отдых. Отель превзошел все мои ожидания, он совершенно чудесный. Большой, идеально чистый номер, ежедневная уборка. Завтраки отличные. Если рано приходить, часов в 7, то никаких очередей за кофе. До пляжа 5-7 минут пешком по обочине дороги. Пляж, на мой взгляд идеальный, пологий вход, мало людей. Рядом 4 местных кафе, везде было вкусно. Трансфер до цивилизации каждый час с 11 часов. По пятницам на Бот Авеню ночной рынок с 17 до 21. В общем, отличное место для любителей тишины, рекомендую

Людмила Время отдыха: декабрь 2025

Очень хороший отель свежий чистый очень вкусная еда брали завтраки ужины, отзывчивый персонал шикарный пляж где мало людей что и хотелось, если нужны тусовки берём такси и едем. Брали экскурсии незабываемые острова рекомендуем данный отель вернёмся однозначно!!!!