intergidru@yandex.ru
+7 (495) 502-41-50
Мы на связи с 10 до 21
Отель построен в 2006 году. Последняя реновация отеля проводилась в 2012 году. Площадь территории отеля составляет 21 000 кв м.
В 100 км от аэропорта г. Анталья, в 12 км от г. Аланья, в 1 км от поселка Конаклы, в 150 м от пляжа.
Состоит из основного 5-этажного здания и двух дополнительных 7-этажных корпусов, есть лифты. Номерной фонд отеля насчитывает 762 номера.
Отдыхали в этом отеле 3 раза, ездим в этот отель т.к рядом море, еда нормальная поесть есть что, каждый день жарили рыбу сибас. В номерах уборка каждый день. --Из минусов нет кондеров на ресепшене и в ресторане и лифты это просто ужас, ездят очень медленно.
Отдыхали в июле 2024, неделю, отель классный, атмосфера крутая, уборка, ну да, страдает, но мы были не в номере, только спали, на море даже были 3 раза всего, рядом с отелем рынок, ездили в Аланью на пляж один раз. Еда обычная, как дома, тарелки заранее ополнитесь и ешьте) каждый вечер движ детский, за взрослым надо поехать на соседнюю улицу, в клуб. Резюмирую: отдых удался, все понравилось
Отличный отель для отдыха, моря рядом вход каменистый, одевали тапочками и очень комфортно входить в море. Еда вкусная, рынок рядом через дорогу, остановка напротив отеля спокойно можно уехать в г.Аланию там погулять и вернуться обратно. Один только минус: анимация совсем не какая, но мы ехали за морем, солнцем и отдыхом, по этому за это снижать оценку не буду. Да отель не тянет на 5 звезд, но нам там понравилось отдыхать, вернемся туда еще раз.
Хороший отель для бюджетного отдыха. Кто едет за солнцем, а не сидеть в отеле, самое То
Хороший отель
Отдыхали в октябре. Фото старые выложены. Горки уже другие. Территория чистая, сотрудники постоянно следят за чистотой. Делают классные коктейли! Море рядом)))
Отдыхали в сентябре. Больше туда ни ногой. Все что пишут- это правда. Посуда грязная, везде очереди, шезлонги полуразвалившиеся, еда однообразная. Не рекомендую.
Приехали в отель в 7 утра, в 9.30 нас уже заселили. Номер хороший, все работало, уборка через день, белье поменяли 1 раз за 8 дней. Еда на троечку, точно не UAI. Посуда грязная, особенно это заметно на стаканах. На море бар просто ужас, вонючий, грязный. Стаканы пластиковые, ощущение что они с какой-то помойки, еды в баре на пляже нет. Бассейны хорошие один глубиной 1.5 метра, второй 1,2 метра, ещё есть неглубокий для детей.
Отдыхали семьей с 24.09 по 04.10 , номера не убирали ни разу, даже если и попросишь, отель полностью грязный , лифты , стекла , пол , на коврах мусор в коридорах. В столовой посуда грязная , приборов не хватает. Единственный плюс это большие бассейны , лежаки , столики тоже очень грязные. Лестница на горку вся ржавая , грязная. Бар на пляже это жесть , стаканы -фужеры все грязные просто ужас. Ни первый раз в Турции отдыхаем но такой грязи не видели не разу. В этот отель ни когда точно больше не поедем , полневшая антисанитария.
Отдыхали с 19 августа (тур на 10 дней). Именно в Турции мы были первый раз, ранее отдыхали в других городах. Отель на 5 звезд не тянет. Номер нам достался старенький, но всё работало. Еды нам хватало. Выбор был, голодными не оставались. Но, огромные очереди за едой, особенно на улице. Нам с дочкой очень понравились сладости. Из минусов: неудобный заход в море на пляже. Мы своим ходом ездили на автобусе в саму Аланью, на пляжи Клеопатры. Там находили хороший заход (без плит) и с мягким песочком. На пляже (от отеля) плавали только в коралках, иначе можно ударить ноги (особенно маленьким деткам). Мы покупали экскурсию не в самом отеле от туроператора, а на рынке. Плавали на корабле (обзорно по Алании с пенной вечеринкой. Анимации для деток в отеле практически не было. Мини-клуб не работал. Через дорогу от отеля расположен рынок, также мини-парк, магазины и небольшой ТЦ. Мы приехали не сидеть в отеле, поэтому много гуляли по вечерам вне отеля. Также ездили гулять в Аланию. Удобно, что остановка общественного транспорта находится рядом с отелем. Минус в том, что в самом отеле (в лобби и в столовой) очень душно, не было системы вентиляции. В номере работал кондиционер, мы спали с кондером. Посуда в столовой грязная, но благо, что ни мы, ни ребенок не заболели ничем. В бассейнах работали горки, но в определенные часы. Моей шестилетней дочке горки не особо зашли. В целом, мы остались довольны отдыхом, потому что ехали за морским воздухом и новыми видами. Поехали бы в этот отель еще раз ? Нет. Аланью мы посмотрели. Хотелось бы уже чего-то нового (других городов). Еще минус в том, что на пляже от отеля много окурков и мусора.