intergidru@yandex.ru
+7 (495) 502-41-50
Мы на связи с 10 до 21
Отель построен в 1993 году. Последняя реновация отеля проводилась в 2023 году. Площадь территории отеля составляет 8500 .
В 135 км от аэропорта г. Анталья, в 30 км от г. Аланья, в 1 км от поселка Махмутлар, в 50 м от собственного пляжа.
Состоит из 7-этажного здания. Номерной фонд отеля насчитывает 400 номеров. Отель размещает гостей с ограниченными физическими возможностями. Не предусмотрено размещение с домашними животными. Есть русскоговорящий персонал.
Отдыхали в данном отеле в конце мая втроём, с дочкой 10 лет и с мамой. Соотношение цена=качество, за те деньги, которые мы заплатили, всё супер. До отеля ехали 2,5 часа, но мы были готовы к этому. Приехали к 06:00, заселились в 13:30, браслеты одели сразу. Номер отличный с боковым видом на море, любовались закатами. Огромный плюс это то, что в любое время можно найти лежаки, как у бассейна , так и на пляже. Питание нормальное, без излишеств, мы были 7 дней в принципе норм. можно всегда что-то найти для себя, голодным не останешься. Каждый день мороженое. Снизила звезду за: - отсутствие коктейлей в баре на пляже (только пиво, вода и юпи); - из наличия фруктов только яблоки и грейпы, в это время в других отелях давали арбузы; - по мясу, только курица, и из фарша различные полуфабрикаты; - отсутствие рыбы, давали пару раз, но есть её было невозможно; - вечером скучновато, одно и тоже каждый день, отсутствие дискотеки и живой музыки. Экскурсии брали у Миши напротив отеля, всё супер. Несмотря на отмеченные минусы , отдых удался.
Отличный отель. Много были где ,есть с чем сравнить. Еда отличная ! Персонал отличный! Заселили сразу как приехали утром. Все отлично.
В августе 2025 года мы с семьёй (я, муж и дочь) впервые отдыхали в Турции. В целом впечатления от отеля остались положительные. Нам понравилась его территория и сам номерной фонд: просторные, светлые комнаты, а наличие балкона делало отдых ещё комфортнее. Расположение очень удачное, до моря буквально несколько минут пешком. Питание в отеле разнообразное и вкусное, работает 7 баров. Однако стоит отметить и некоторые недостатки. Качество уборки в номерах оставляет желать лучшего: даже после заезда пол был настолько грязным, что ходить босиком было неприятно. Также мы столкнулись с несоответствием описания на сайте реальности: обещанные a`la carte ресторан, амфитеатр, тапочки, пантон и российские телеканалы отсутствовали. Но вот вайфай - бесплатный)) Что касается моря, то за 11 дней нам удалось искупаться всего 3 раза — заход в воду затруднён (дно ужасное, булыжники, плиты какие-то), совсем не для купания.
Отдыхали в данном отеле с 25.10 по 01.11, я дочь и бабушка все отравились правда даже не знаю чем, ели только в отеле. Анимации в это время уже не было и музыки по вечерам тоже. А так все чисто.
очень хороший отель! Персонал хороший, есть спортзал бесплатно. Вечером разные мероприятия, с едой все нормально, каждый день дают мороженое
Прекрасный отель за свою цену.Все чистенько, вкусно и вай фай бесплатный везде.Пляж тоже хороший, всем хватает шезлонгов.Мороженое каждый день ,вкусное очень.А кто пишет плохие отзывы, господа ,езжайте в отель подороже
Отдыхали с мужем в начале июля 2025 года, все понравилось! за относительно невысокую стоимость еда разнообразная, рыба, мясо, курица, овощи, фрукты, мороженое! заход в море не совсем удобный, в коралках без проблем! Постельное белье меняют каждый день, за неделю два раза были масштабные развлекательные мероприятия, персонал очень отзывчивый, быстро решают возникшие вопросы. Разнообразные коктейли алкогольные в барах, напитки местные. Хороший бассейн, шезлонги в большом количестве, тренажерный зал – уставший. Номера! Есть разные – нам достался прекрасный номер, поэтому отдохнули великолепно!
Отдыхали с мужем с 31 по 6 ноября) 2025. Нормальный отель (еда правда не естественная для нас). Картошка фри И т.. Д... Но голодными не останетесь. Море супер (заход в море безопасный) камней нет. Не берите экскурсии У тур оператора Анекс это дорого. Напротив отеля Есть Объявление Экскурсии от Миши. Миша очень Позитивный чел отзывчивый. Подберёт экскурсию На любой вкус и гораздо дешевле чем у тур оператора. Безопасность гарантирует сам. Свозит и туда и обратно на шопинг Не навязывает Как это делают в большенства магазинов. Рекомендую
Были в данном отеле перед закрытием, хочу сказать были в данной ситуации в других отелях, было намного печальнее. По еде, говядины и баранины не было. Зато форель в каждый день на обед и ужин. Случаев отравления не слышал. Очень много было прибалтов. На отмосферу это никак не влияло. Номер дали с видом на море, сказали что в подарок. Уборка в каждый день. Один раз оставили 100 рублей уборщице. Деньги лучше менять в обменнике, чем у гида. Алкоголь норм, пляж на троечку, аниматоры были супер. В целом уехали в неплом настроении.
Терпимо))Вот именно это определение подходит под этот отель)Впервые за 10 лет пишу отзыв. Сначала я не поняла,как среди таких европейцев и англосаксов оказались мы-приличная семья.А потом поняла))Для нас это нормальная стоимость, а для них это уровень вот таких орущих выпивох))Вот они сюда все и слетелись как мухи на мёд)) Русскоязычная Дарья, не смотря на то,что отель закрывался после нашего отъезда и народу осталось мало-не захотела нам дать еще час пребывания, сказала это за её счет будет ))Ну ну))Так же тут пишут,что номер давали с балконом,хоть бронировали без-ничего подобного. Даже за «символическую плату»,как тут писали. За два номера вышло бы 25 тыс-совсем не символическая) По еде. Мяса нет. Совсем))Только курица везде - часто горелая. Индейка в соевого соусе это что то…увольняйте повара(( Смешно было когда под табличкой «телятина» лежала все та же индейка))100500 салатом-помидоры и огурцы,помидоры огурцы петрушка,помидоры огурцы сыр (хотя самой можно сделать взяв тот же сыр). Короче грустно тем,кто больше недели будет искать что покушать)) Гид Руслан-отельный. Тоже сказала бы ему пару ласковых за «помощь по любым вопросам»-он тупо не отвечал на сообщения и звонки. Желаю вам таких же туристов «благодарных». Плюс - это аниматоры и некоторые бармены) На этом все) В район этот больше не поеду и буду выбирать маленькие отели,чем эти махины с диким народом))