Рекомендуют 4

Senza Garden Holiday Club (Ex. Larissa Hill Beach)

Отель построен в 1990 году. Последняя реновация отеля проводилась в 2020 году. Площадь территории отеля составляет 220000.

Расположение

115 км от аэропорта г. Анталия, 8 км от г. Алания

Турция / Аланья

Поиск размещения или тура в отель

Поиск размещения или тура в отель
18.06.2026 3 дня 7–11 2 ...ещё фильтры

Описание

Питомцы запрещены. Курение разрешено: на балконах номеров.

Территория

  • открытый бассейн: пресная вода, 140 см, без подогрева
  • открытый бассейн: пресная вода, 140 см, без подогрева, 1 горка для взрослых
  • основной ресторан
  • a`la carte ресторан — рыбный
  • кафе
  • 6 баров
  • гёзлеме-уголок
  • тренажерный зал
  • теннисный корт

Типы номеров

  • Standard room — 30 кв. м, спальня, двуспальная и односпальная кровати, ванная комната с душем, вид на окрестности / бассейн / море. Размещение: 2 + 1. Дополнительное место: раскладная кровать – 80х190
  • Family room 2 bedrooms — 42 кв. м, 2 спальни, двуспальная и 2 односпальные кровати, межкомнатная дверь, ванная комната с душем, вид на море. Размещение: 4 + 1. Дополнительное место: раскладная кровать – 80х190
  • Standard big room — 35 кв. м, спальня, двуспальная и 2 односпальные кровати, ванная комната с душем, вид на окрестности / бассейн / море. Размещение: 3 + 1. Дополнительное место: раскладная кровать – 80х190

Услуги

  • парковка: по запросу
  • круглосуточная стойка регистрации
  • вызов врача: по запросу
  • хаммам: по запросу

Развлечения

  • анимация: бесплатно
  • вечерняя шоу-программа: бесплатно
  • дискотека: бесплатно
  • вход: бесплатно
  • напитки: бесплатно
  • живая музыка: бесплатно
  • караоке: бесплатно
  • кинотеатр: бесплатно
  • ТВ-комната: бесплатно

Для детей

  • детский открытый бассейн: пресная вода, 40 см, без подогрева, 1 горка, бесплатно
  • детский клуб: бесплатно
  • игровая площадка: бесплатно
  • детское меню: бесплатно
  • стерилизатор: бесплатно
  • подогреватель для бутылочек: бесплатно
  • стульчики в ресторане: бесплатно
  • кроватка: бесплатно
  • коляска: по запросу
  • подставка для ванны: бесплатно
  • комната матери и ребенка: бесплатно
  • детские спортивные мероприятия: бесплатно

Пляж

  • собственный песчаный пляж вниз по склону
  • заход в море — песчаный
  • пляжные полотенца, шезлонги и зонтики: бесплатно
  • павильоны на пляже: платно
  • шаттл до пляжа: бесплатно

Типы питания

  • UAI — ультра все включено
Описание
В концепцию UAI включено:

Основной ресторан: доступно диетическое / вегетарианское и безглютеновое / безлактозное меню
  • завтрак: шведский стол
  • обед: шведский стол
  • ужин: шведский стол

A`la carte ресторан
  • ужин: 1 раз за все пребывание, требуется бронирование

  • 5 баров: лобби-бар, бар у бассейна, бар на пляже, диско-бар, снек-бар
  • гёзлеме-уголок

Не включено:
  • кальян-бар
  • обслуживание номеров

Дополнительно: в зимний сезон концепция продолжается, но с учетом погодных условий

Отзывы

Отображается не более 10 последних отзывов
Гость
Время отдыха: июнь 2025

В июне 2025 года, выбрали потому что был самым дешёвым из 5, вообщем в этот отель я больше не поеду , по порядку заселились специально в номер на самой горе где даже все было рядом пусто ,естественно чтобы переплатили за номер просили 100$ , ночевали там 2 дня , и остались бы там если бы дочку не стало что то кусать , непонятно что это клопы или что, искали комаров не увидели ни одного, просили менять номер еле как за 50$поменяли на ниже ресторана , номер из 2 комнат, там уже ничего не кусало, номер впринципе был нормальный ,только вода в душевой не уходила и выливалась на пол, неприятно, ещё и запах плохой, еда была как и везде ,вообщем нормально без изысков, но больше всего огорчили эти спуски и подьемы, мы впринцепе люди активные ,но даже нам было тяжело ходить по этой горе, пожилым и с детьми туда ехать не рекомендую, ровной местности на территории отеля нет! Чтобы пройтись до ресторана вам придётся или спускаться иди подниматься по лестнице, единственная изюминка это их ресторан на скале, очень красиво

Елена
Время отдыха: май 2026

Отдыхали в отеле с 25 мая неделю , приехали в отель в 10 утра, тк была с ребенком хотелось быстрого заселения , сначала попросили 100, я отказалась ! Снизили до 50 , я согласилась ! Сказал даст очень хороший номер ! Так и вышло и я не пожалела ! Номер 713 , с прекрасным видом на море , работал фен , тв , душ , номер был огромный -одна кровать двуспальная , вторая полуторка !С Тем учетом что я одна с 10-ти летним сыном ! Номер показался очень огромным ))) уборка была ежедневная , ну как уборка-это застелить кровать , сложить полотенца , добавить туалетку ))) ковер как приехали так его никто не подметал ! Часто отказывалась от уборки , тк и без этого нам было норм ! Посещали бассейн с горками по утрам , 10:00-12:00 , в первые дни народу было не много. Было комфортно . Но потом была жесть , простите ,но в бассейне я наблюдала только турецкие семьи с их многочисленными детьми , это очень раздражало ! Лежишь загораешь а они со всех сторон тебя осматривают , русских в целом в отеле очень мало , по пальцам пересчитать ! 90%турки. По еде , не шик , по мясу выбор не большой , курица или котлеты , иногда жареная рыба часто костлявая ! Ребенок был сыт тк картошка фри , Айдахо и спагетти были ежедневно )))) Сладости не люблю , но мне показались однотипными . Море теплое , но грязное ((( Второй раз приезжаю в этот отель и тоже самое (((( в воде плавает грязь ((( купаться невозможно , пляжная линия небольшая совсем , зато рядом очень приличный отель Seven с пирсом ! Отель сам располагается на горе , выбрала его за прекрасный вид ! Но важно учесть тут постоянные подьемы вверх и вниз ))) зато не потолстеете ) людям в возрасте сразу напишу будет тяжело , видело двух дам с разбитыми коленками ((( сама приехала с синяками впервые ))) Анимация скромная 21:00 детская дискотека , 22:00 пол часа взрослых конкурсов , на этом всё . Один минус рядом нет нормальных магазинов типо Migrosa, отель стоит отдельно , и если что то купить это надо самой ехать на маршрутке в Конаклы или Аланию ( я не рискнула это сделать одна ) В итоге купила несколько шоколадок дубайских , маслин и чай заплатив 4000 рублей на русские деньги ! В том году отдыхала в Кемера на эту сумму накупила кучу всего в обычных турецких магазинчиках по низким ценам ) За пределами отеля не погулять там трасса , только на территории , это тоже минус ( Но тк я с ребенком не планировала выезжать за пределы отеля в целях безопасности ! А так в целом , отдохнули хорошо , загорели , накупались ! Всем хорошего отдыха , и кому будет полезен мой отзыв)!

Оксана
Время отдыха: май 2026

Да.. Правильно, спусков и подьемов очно много.. Не все осилят.. Но когда выходишь с балкона или сидишь в рестране, про всё забываешь.. Красота нет слов.. Возит шатл.. По отелю.. Питание.. Голодными не будете без изыск.. Номер средненький не новый. Но все чисто.. Всё принадлежности.. Тапочки.. Зуб щётки и пасты даж есть.. Вода в бутылочках по территории.. Это хорошо. Мы за ехали 23 мая.. Пока все нравится.. На пляже песок с камушками как на пляже клеопатры почти.. Маленький пляж.. Но всё хватает.. Ешь пей на пляже.. Вроде с пляжа поднялись.. Но на утро все икры забились с непривычки.. Полотенца дают.. Хамам работает.. Территория красивая.. Гулять по соснам с красивым видом на море не передать красоту.

Лена
Время отдыха: май 2026

Только прилетели . Для меня единственным минусом был старый номерной фонд. Все остальное - сплошные плюсы. Вид с балкона- потрясающий инстаграммный. Ресторан- на обрыве, когда ешь, то виды просто нереальные. Еда - очень хорошая. Много всего на гриле.Булочки по утрам очень вкусные. Территория очень зеленая- сосны, море, горы, цветы благоухают. Гористая местность, поэтому ходить нужно вверх и вниз постоянно. Ноги подкачялись прекрасно. Массажный салон с тайским массажем. Массажистка с Индонезии Мерлин- это просто восторг. Пляж с мелкой галькой, небольшая бухта, поэтому, когда море волнуется, то волн даже тогда практически нет. Природно- климатических санаторий. Анимация у бассейна- очень много всего. Было весело. Если вы готовы к подъёмом и спискам по горкам, то все остальное отлично. Рекомендую этот отель

Вероника
Время отдыха: май 2026

Здравствуйте, отдыхали 9 мая по 17 мая 2026г. Отель хороший, зелёный. Территория большая . Бассейны чистые . В номерах убирались каждый день, шампунь, мыло, бумага всегда была. На море ходили сами , обратно на Шатле. Номер у нас был 730 с видом не повезло. Это почти на верху считай середина отеля около аквапарка. Зато рядом основной бассейн и ресторан. Так что сильно не расстроились. Ходьбы много ступенек тоже но мы знали куда едем. Бар - алкоголь разнообразный, всегда есть чай и кофе. Еда на 4. Гид от туроператора Анекс не дружелюбный я даже бы сказала злой. В номере было холодно одеяло не было , сходила на ресепшен через 5 минут принесли. Отдохнули отлично , правда море было прохладное. Минус за питание.

Нина
Время отдыха: май 2026

Только вернулись с отдыха. И сразу решила оставить отзыв. Отель очень старый. Все убогое. На пять даже вообще не тянет, если только на 3. Мебель вся убогая. Отель к открытию был вообще не готов. Заселили в номер над общественным туалетом, после ночи проведенной в этом номере стали просить другой номер, они запросили 50 евро. Мы сняли на видео все их убожества. И после того как показали все и сказали что если не поменяете номер все выложу на показ только тогда поменяли номер. И теперь решать вам ехать туда или нет.

Елена
Время отдыха: май 2025

Мы в Турции отдыхаем с 2000 г более 20-ти раз. 3 человека: мы двое и дочь 14 лет с 27 мая по 6 июня, заплатили 150к из Москвы, номер стандарт на троих. Приехали поздно, заселили, естественно, в корпус на самом верху горы на 1 этаже. В номере пахло сыростью и местная кошка 24/7 караулила возле балконной двери, орала и рвалась в номер, так что балкон мы открыть вообще не могли. Даже нам, спортивным и выносливым, было трудно карабкаться по крутым горам, поэтому в номер лишний раз не пойдешь. Промучившись сутки, муж сходил на ресепшн, дал денег, и нас переселили в просторный номер возле ресторана с видом на море. Территория отеля большая, но какая-то бестолковая, неинтересная, не ухоженная, не уютная, ни клумб, ни газонов, все пожухлое, погулять негде, выйти из отеля некуда, только ехать на маршрутке в Конаклы или в Аланию, в пешей доступности нет ничего. Для нас это жирный минус. Ситуацию с досугом спасла бы вечерняя анимация, но ее тоже не было, 1 раз пытались устроить караоке, но у них проблема с аппаратурой, в общем не получилось, 2 раза приезжал петь какой-то мужик. В итоге вечерами скучно, народ напивался в баре. В начале нашего отдыха, народу было умеренно (в основном Европа, поляки, чехи), на пляже, в ресторане, у бассейнов всегда были места, все спокойно отдыхали и никуда не спешили, но потом привезли 2 самолёта казахов с многочисленными детьми, которые оккупировали всё, и началось... очереди, давка, надо везде успевать. Из плюсов нам понравилось только питание, разнообразное и вкусное, на пляже в баре пекли вкусную пиццу, ели ее иногда вместо обеда. Пляж. Хороший песчаный вход в море, но я предпочитаю открытое море, а не такие закрытые бухты, вода с плавающим мусором. Отдохнули мы все равно хорошо, по деньгам выгодно, с погодой повезло, но еще раз в этот отель не поедем.

Гость
Время отдыха: апрель 2026

Что это за 5ка, к тому же ещё и УЛЬТРА все включено!? Все кругом старое, номера((,шезлонги((, матрасы((, и даже полотенца . Пива бутылочное платное, как и остальной импортный алкоголь. Анимация тоже на нуле. ГДЕ ЖЕ УЛЬТРА?? Наведите порядок!! С таким отношением к вам гости вообще перестанут ездить!!!

Дарья
Время отдыха: сентябрь 2025

Были в сентябре 2025, очень понравился отель, территория большая много зелени, отличная еда некогда не ходили голодные, отличный снек бар на пляже самая лучшая картошка фри эта у них. Пляж чистый места на лежаках всегда есть очень вежливый персонал , для кого-то покажется минусом много ходить и подниматься то вверх то вниз, ну давайте будем честными когда покупали путевку туроператоры всегда предупреждают об этом в общем для молодых ребят не будет трудно ходить и я очень надеюсь что в этом году опять вернемся в этот отель

Вячеслав
Время отдыха: февраль 2026

Отель 5 звезд, имеет стабильную 4, территория вся зеленая, много деревьев, цветов, не пдойдет для пожилых пар. так как н май 2025. Отдыхали в этом замечательном месте два раза в 2022 и 2024 году. Отель интересен тем, что имеет огромную территорию для прогулок, укрытия в тени, загорания и всевозможного отдыха на свежем воздухе, будь то просто лежание на пляже, либо купание в двух бассейнах (один для семейного отдыха с горками для детей от 3 и до 15 лет и бассейн у главного ресторана.Есть мини контактная ферма, где разгуливают индюки, курочки, мини площадка для детей, амфитеатр для вечерних концертов , где можно провести время с детьми. Свой пляж с чистыми белыми лежаками в достаточном количестве. Питание на любой вкус, еды много и достаточно, официанты постоянно подносят новые и свеженарезанные овощи и фрукты.Хорошее вино белое и красное,пиво, вода в бутылочках в достаточном количестве. Ресторан расположен над морем, что очень красиво, где дует легкий ветерок и ласково светит солнышко..Номера с балкончиками, на которых так уютно бывать в любое время дня и ночи,расположены в отдельно стоящих домиках на горе, тишина и комфорт обеспечен.Персонал отеля приветливый, всегда поможет, в номерах убирают регулярно.Девушки на ресепшене Айше и Екатерина четко и грамотно исполняют свою работу, всем оказывают помощь если требуется. Отельный гид Ариджан соориентирует по любым вопросам.Поезжайте, не пожалеете!