Рекомендуют 4.3

Riva Beach Resort

Отель построен в 2011 году. Последняя реновация отеля проводилась в 2018 году. Площадь территории отеля составляет 19 000 кв м.

Расположение

56 км до аэропорта Даболим.

Индия / Север Гоа

Поиск размещения или тура в отель

Поиск размещения или тура в отель
27.12.2025 3 дня 7–11 2 ...ещё фильтры

Описание

Количество номеров — 83.

Территория

  • ресторан
  • бар
  • открытый бассейн

Типы номеров

  • Premium Room: 45 кв. м.
  • Deluxe Room: 28 кв. м.
  • Coco wood Cottage: 32 кв. м.
  • Courtyard Room: 28 кв. м.
  • Super Deluxe Room: 28 кв. м.

Для детей

  • детская кровать (бесплатно)

Пляж

  • общественный песчаный пляж

Отзывы

Отображается не более 10 последних отзывов
Автор не указан
Время отдыха: февраль 2025

Наш самый лучший отель. Летали уже 3 раза именно туда. Собираемся в 4 раз. Шикарная территория ,да номера не новые. Но ,вам же не в отеле жить. Убирают регулярно ,для нас все очень классно. Завтраки вкусные ,но прям европейской еды нет. Но это плюс. Свой вайб индийский. Море шикарное ,волны есть всегда ,но это не критично. Море мелкое ,шикарный искристый мелкий песок. Куча шеков на побережье. Да ,вайфай в отеле слабоват. Но ,мы всегда брали бесплатно вайфай в любом шеке. Так что и на пляже все было отлично.

Наталья
Время отдыха: октябрь 2025

Сегодня 19.10.25г. Территория отеля шикарная,вся взелени,номера очень старые,но это не кретично,на завтрак есть нечего нам русским,одни яйца,остальное всё их еда которую мы не едим. Море через мост,сейчас волны,но мы всё равно купались,свистят с висток если далеко уплываешь. За пределами отеля нет обсалютно ничего. Вся тусовка на пляже. Здесь кафе,мы ходили в фуд планет очень вкусно и лежак тебе бесплатно. Доллары меняли у гида.В отеле Вай фай слабый. На пляже в кафе хороший. Впечатления от ГОА отличное. Если вы не превередливый человек,вам понравиться.

Галина
Время отдыха: декабрь 2022

Шикарный отель. Лучший на побережье.

Подберём тур бесплатно