intergidru@yandex.ru
+7 (495) 502-41-50
Мы на связи с 10 до 21
Отель построен в 2014 году. Площадь территории отеля составляет 16 600 кв.м..
В п.Кумкой, в 4 км от г. Сиде. Расстояние до аэропорта Анталии составляет 60 км.
Состоит из пяти 5-этажных зданий с лифтами. Номерной фонд отеля насчитывает 374 номера. Отель размещает гостей с ограниченными физическими возможностями, также имеются рампы на территории, инвалидные коляски (платно), специальный вход на пляж и оборудование в бассейне.
Прекрасный, красивый, чистый отель. Кормят вкусно,, обслуживание НО! Анимация очень очень грустная, я б сказала, что ее почти нет. Территория очень маленькая. Но и 70% иностранцы. Отличный вариант для спокойного, неспешного отдыха. Молодежи будет скучно!
Отдыхали в июле 2025г, заселяют в первую очередь немцев.,отель хороший,кормят вкусно,белье меняют через день полотенца каждый день убирают каждый день.Большой минус-заход в море ужасный,плиты.
Добрый день! Отель может и не плохой, но очень скучно. Анимации 0. В соседнем отеле всегла была слышна музыка, анимация, а тут тишина. За неделю отдыха, один раз днем у бассейна включали релакс музыку и девушка один раз вечером пела. В море заход ужасный,плиты. Не рекомендую данный отель.
Отдыхали в июле 2024 года с семьёй двое детей 19 и 12 лет, сказать что все было отлично ничего не сказать. Отель просто шикарный, питание отличное. Кого то смущают стеклянные двери в ванной и туалете, полетенцем щавешивали и все. Рекомендую очень хороший отели, питание супер!!!
Отель чудесный,персонал доборожелательный,есть русскоговорящие на рецепшн
Шикарный отель, достался очень чистый номер. Персонал относится хорошо, кормят вкусно
Отдыхали в начале сентября 2024. Сам отель прекрасный, персонал отзывчивый. Но! Большой минус - постоянно отклюсающиеся кондиционеры. До море ну точно не 150 метров и вход в море, конечно, ужасный
Отдыхали в этом отеле второй раз! Отель замечательный, персонал отзывчивый, приветливый, стараются помочь решить любую проблему оперативно!!Питание выше любых похвал, очень вкусно и разнообразно, рыба, мясо, овощи, салаты, фрукты и десерты всё на высоте, голодным точно не останетесь! Море сказка, немного не удобный заход, но это мелочи для нас. Бар на пляже тоже супер, можно взять прохладительные напитки, мороженое и вкусно покушать)) вечером комфортно выйти погулять по набережной, в пешей доступности античный город. Рядом с отелем аптеки, магазинчики, остановка. Очень хочется вернуться еще раз!
Скучаю!отдыхаешь и душой и телом!
Отдыхали августе 2024. Второй год подряд приезжаем в этот отель, менять на другой не хочется. Повторять то что написано в других отзывах не буду. Шикарно все особенно приятно, что тебя помнят и узнают. Персонал отличный. Жаль мало номеров на 4 человека. Практически не попасть. Ходили в Сиде пешком мимо других отелей, в шоке от пляжей и отелей. А ведь променад проходит мимо отелей 1 линии. И цены выше чем в этом отеле. Выбирая отель внимательно читайте отзывы, чтобы потом не пожалеть. И помните к вам будут относится так же как и вы к ним. Больше позитива, вы на отдыхе. Уважайте персонал и страну в которую приехали и будет вам счастье.