intergidru@yandex.ru
+7 (495) 502-41-50
Мы на связи с 10 до 21
Отель построен в 2001 году. Площадь территории отеля составляет 50000.
В п. Окурджалар, г. Алания. Аэропорт Анталии находится в 90 км от отеля.
Включает в себя 5-этажное здание с лифтами и 7-этажный корпус с лифтами. В отеле обновлено: номера, бары, ресторан. Для гостей с ограниченными физическими возможностями: номера, инвалидные кресла, рампы, оборудованный лифт, специальный вход и покрытие на пляже, специальный лифт в бассейне.
Находимся сейчас в Дельфин де люкс. Отлично все , обслуживание выше всяких похвал, прекрасный и вкусный алкоголь, замечательное шампанское, розовое вино.В Турции 6 раз, всегда хорошие отели, но обслуживание в Дельфине просто на высоте. Кухня прекрасная, очередей нет, места есть всегда, как в ресторане, так и на пляже , и у бассейна. Бесплатно кабаны! Алякарт рестораны!!! На пирсе ? бар Анимации супер. Номер прекрасный. Хплатики аж хрустят от чистоты. Уборка чёткая. Молодцы, спасибо, Дельфин де люкс, спасибо , уважение и благодарность персоналу. Отдых удался на все сто!!!
Отличный отель, любовь навсегда!! Все продумано до мелочей,хочется найти изъяны ,но их нет. Шикарная анимация,Гала вечер это вообще восторг. Обслуживание отличное,уборка номеров тоже идеальная. Еда вкусная и разнообразная. ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ
Пока что это лучший отель для меня из всех, в которых мне довелось побывать.
Чувствуешь себя в отеле, как в семье- никаких замечаний, никаких угроз про потерю полотенец, Wi Fi with out money, на кортах тоже всё без денег, никаких очередей в сауну и хамам -отдыхай и радуйся))) Только поведешь глазами- сразу спрашивают, чем помочь!! Создалось впечатление, что хозяева создали отличный микроклимат в коллективе: там, где не гнобят работников, а учат нормально работать, только там возникает атмосфера добра) Кухня- класс)) Супчики можно собрать какой хочешь)) Сладости....))) Сыры!!!Мясо!!! Оказалось, что в Турции вкусное шампанское) Море!!! Анимация весь день! После напряженной работу так приятно было просто расслабиться! Молодцы!!! Спасибо!!!
Плюсы:
Удивительное отношение персонала, превосходная кухня.
Плюсы:
нет
Всем привет! Отдыхали в отеле с 07.09.15- по 14.09.15. Скажу коротко. Отель замечательный, отдохнули с удовольствием. Но, есть один недостаток. Отношение к немцам почему-то лучше, чем к русским. Хотя немцы ведут себя гораздо хуже русские. Курят где хотят, шумят и напиваются хуже русских раз в сто. Наверно, у себя в Германии они этого себе позволить не могут, в полицию быстро заберут. Но в остальном, если не обращать на это внимание, все просто замечательно.