intergidru@yandex.ru
+7 (495) 502-41-50
Мы на связи с 10 до 21
Отель построен в 2008 году. Последняя реновация отеля проводилась в 2021 году. Площадь территории отеля составляет 200000.
В 2 км от центра г.Белек. Аэропорт Анталии находится в 40 км от отеля.
Комплекс состоит из основного 8-этажного здания с лифтами и 27-ми 2-этажных вилл. Отель размещает гостей с ограниченными физическими возможностями, инвалидные коляски (бесплатно).
Запрещено размещение с домашними животными. Есть русскоговорящий персонал.
Очень хороший отель с большой, красивой, ухоженной территорией. Шикарный детский клуб: ребёнок каждый день просил его туда отводить. Питание отличное! Пляжная зона большая, чистая. Отдых в этом отеле прошёл замечательно!
Шикарный отель, номера, персонал внимательный, кто не первый раз там бывает однозначно запомнят!) Пирс плюс бар - особое комбо, очень большой плюс! На пляже мест вдоволь, на пирсе конечно меньше свободных шезлонгов - но свободные тоже бывают. Программы-Массажа тоже на высоте, на протяжении нескольких лет цена фиксированна. Вернусь туда однозначно!рекомендую!
Шикарный отель! Очень грустно было уезжать. Целый двухэтажный рай для детей! Ребенка 4,5 года пустили на все взрослые горки, это отдельный кайф)) питание выше всех похвал! Последние 5 дней питались в детском клубе, там тоже шикарный выбор. Большая зеленая территория, номер с видом на сад - отдельная любовь)) постельное белье меняют ежедневно, полотенца два раза в день. Скатерти в ресторане после каждых гостей меняют, официанты сразу подходят и спрашивают про напитки. В общем перечислять можно бесконечно)) но отель прямо в сердечко!
Прекрасный отель! Персонал дружелюбный. Очень чисто: не заметила ни одного пятна, ни одной дырочки на скатертях (меняют перрд каждой семьей), постельном белье (меняют каждый день), полотенцах (замена 2 раза в день). Еда отличная, ни у кого не было проблем с желудком. Полно лежаков свободных у моря. Территория огромная, можно гулять. Я рекомендую и с удовольствием посетила бы ещё раз.
Шикарный отель! Очень красивый! Сервис и обслуживание на 5 с плюсом. Персонал почти весь говорит на русском языке хотя в наш заезд. Русских было мало. Точнее совсе почти небыло. Большой выбор еды и напитков. Очень порадовало приехав в отель в 7 40 утра. в 8 утра мы уже были в своем номере с прекрасном видом на море. Обязательно вернемся!
Пирс необходимо обновлять.В ресторане и холлах невозможно находиться система кондиционирования работает на очень холодную температуру.Обращались к руководству но вопрос не решался после чего заболели дети
Отель просто бомба доступно все для детей и взрослых интерьер очень красивый еда есть на любой вкус единственное минус официанты в главном ресторане уж больно долго наливают и приносят напитки. Всем советую в этот отель не пожалеете.
Шикарный отель, сервис, анимации для детей, еда - все понравилось, хотим к Вам летом.
Шикарный отдых, полный восторг! Отдыхали во второй половине августа. Отдельный кайф получили от сервиса. В отеле вообще ничего не дают тебе делать самому, всё приносят-уносят, спрашивают, чего ещё нам хочется. Полотенца пляжные без карт, бери, сколько хочешь, убирать за собой их не нужно, всё унесут. Даже напитки в ресторане (чай, кофе, соки) всё приносят к столу. Персонал очень доброжелательный. Анимация в течение дня не напрягает, проходит где-то в стороне в бассейне, без громкой музыки. Еда в ресторане очень разнообразная, креветки каждый день, мидии. Всегда вкусная нежная телятина, люля-кебаб, шашлыки, красная рыба, стейки, рыба меч, и многое др. Всё не вспомнить, но всё приготовлено без турецких ядрёных приправ. Всё очень вкусно, а нам есть с чем сравнить среди пятизвездочных знаменитых отелей в Турции. Есть диетический стол. А выпечка в Бискотти на 0 этаже - это космос. Хотелось попробовать всё, но не получилось, не влезло))) Пирс с баром - отдельный кайф. Алкоголь импортный, есть почти всё, что только захотите. Вискари - много разных, Мартини, Бейлис, Чивас, Ром, Егермейстер, Бренди, Малибу, Амаретто, текила Олмека, водка и многое другое. Бутылочное пиво, ред-Булл и т.д. В номере бар заполняют каждый день, фанта, 2 вида кока-кола, спрайт, минер. вода, молоко, сок, пиво и швейцарский шоколад. В амфитеатре нет примитивных вытаскиваний из зала зрителей, каждый день крутое шоу артистов. На пирсе живая музыка по вечерам, дискотеки, тематические вечеринки. В общем, отдых удался на славу. Рекомендую!
Отдыхали в отеле этим летом и уже скучаем, планируем вернуться с внуками. Шикарный отель, все отлично, начиная с заезда. Заселили сразу, питание все очень вкусное, для детей отдельная зона, все продумано. Очень большая зеленая территория отеля.