intergidru@yandex.ru
+7 (495) 502-41-50
Мы на связи с 10 до 21
Отель построен в 2024 году. Площадь территории отеля составляет 10 500 кв м.
Соргун. В 2 км от центра города Сиде. В 60 км от аэропорта Antalya-AYT.
1 главное здание (этажей: 5, лифтов: 4). 324 номера. Открытие отеля запланировано на июнь 2024 года.
Отель отличный,большой,даже не в сезон корямят хорошо. Но,бассейн на улице холодный,внутри теплый,персонал по русски только слова «пожалуйста» даже по англ.многие не говорят!!!из за этого тяжело говорить с ними,а так все отлично. Ну и развлечений нету никаких вообще
Доброго времени .Читаю отзывы и удивляюсь .Мы были в мае 2025 г двумя семьями ,8 человек .Отель новый ,администрация следит за всем и сразу же пытается исправить недочеты .По питанию ,шикарное и разнообразное ,кажды день что-то новое ,рыба в течении 12 дней была всегда ,форель,Дорадо ,в разных способах приготовления .Фрукты ,овощи,сладости ,ничего заветренного ,все свежее ..Все перечислять не буду ,но питания точно не однообразное и вкусное ! На пляже каждый день в определенные часы 3,4 вида мороженого .Напитки наливались в пластиковые стаканы ,если пляж закрывался ,под закрытие могли налить в бумажный ,но тут понятное дело .Есть часы работы пляжа и барменов .Шоу было каждый день (7 дней)Потом как и везде повторяется .Дискотек нет ,вывозят в Сиде.Но в описании ,все прописано .Для семейного отдыха ,на мой взгляд очень хорошее решение ..Бар в номере пополнялся ежедневно ..Трансфер до пляжа ждать не приходилось больше 5 минут .Пляж и заход в море шикарный .Территория маленькая ,что для меня с 2 детьми очень удобно.Всегда знаешь где твои дети . Забронировала на май 2026 год этот же отель .По раннему бронированию ,цена сказка для такого отеля .
Отдыхали в этом отеле в июне большой семьёй, мы с мужем и двумя детьми и наши родители. Все остались в восторге. Отношение персонала великолепное, если были какие то вопросы помогали. При заселении предложили за доп плату поменять номера, мы не стали нас устроил наш номер, родители поменяли с видом на бассейн и джакузи на балконе. Питание супер, много разнообразия мяса, рыбы, овощей, зелени, разных сыров, гарниров. Выпечка и десерты просто великолепные. За все дни не успели даже всё перепробовать. Были рыбные, турецкие, мексиканские дни на ужин. В номере каждый день убирались, ставили обязательно в бар воду, колу и фанту, за это отдельное спасибо дети были в восторге. Кроме этого в свободном доступе была вода в индивидуальных стаканах и айран. Алкогольный бар тоже был разнообразный и в полне качественный. На пляж возит трансфер каждые 15-20 минут в течение всего дня. На пляже также есть бар с бесплатными напитками и снэками, пекли пончики, лепешки, картошку фри, так что при желании в обед можно было и на пляже пообедать. Лежаков хватало всегда и в отеле у бассейна и на пляже. Анимационная программа была каждый день у бассейна, но всегда по одному сценарию. Вечером всегда была мини дискотека для детей, а потом для взрослых, были и тематические вечера. В день отъезда так как мы не попадали на ужин, то попросили для детей ланч боксы в дорогу, сделали без вопросов не отказали, положили булочки, колбасу, овощи и яблоки. В целом впечатление у нас осталось отличное от отеля. По возможности обязательно туда вернемся
Нахожусь сейчас в данном отеле. Что могу сказать: питание хорошее, море супер, уборка каждый день! И на этом всё! Анимации никакой, ни детской, ни взрослой! Три аниматора ходят друг за другом, сами себя развлекают. За две недели вообще ничего! Вечером с детками ручками подрыгали под три песни и всё! Мороженого за весь отдых так и не увидели, Wi-Fi на пляже тоже нет. По-русски в отеле персонал вообще не говорит. Ну отношение нормальное, нет такого, что с немцами и англичанами общаются как-то иначе. Короче, если хотите чтобы отдых удался, сюда не езжайте!
В этом отеле синтетическое постельное бельё. Всё! Мне пришлось купить комплект постельного белья, чтобы отдых спасти.
Отдыхали в отеле с 12.07 по 20.07 семья 2 взрослых и дети 16 и 7 лет. По питанию всё отлично, повара готовят вкусно. Рыба несколько видов( даже лосось был через день, а также 1 день был рыбный давали креветки, устрицы, мидии, сёмга копчёная и ещё несколько видов рыбы). По мясу тоже всё хорошо: индейка, курица, ягнёнок, телятина. По фруктам были яблоки, груши, бананы, слива, персики, нектарины, арбуз, дыня. По сладостям тоже много, что было вкусно( сравнивали с другими отелями, в которых были в Турции, там они были красивые, но не вкусные ). Персонал дружелюбный, русский язык понимают и разговаривают на нём,отношение к нам было хорошее, хотя отель был заполнен европейцами. Русских было немного, зато много было русскоязычных немцев. Есть свой небольшой аквапарк (5 Горок если я не ошибаюсь), также на территории есть аквапарк для маленьких. Бассейн очень тёплый, я бы даже сказал через чур, детям классно конечно. Уборка в номере была каждый день, полотенца меняли, постель 1 раз в 3 дня. Минибар пополняли ежедневно 2 бутылки фанты оригинал, 2 бутылки колы оригинал, 2 бутылки воды и 2 бутылки газированной воды. Сейф бесплатный. Алкоголь местный вино, джин, текила, водка, виски, шампанское, ну и коктейли различные, пиво разливное эфес. Очень вкусно делают мохито как безалкогольный, так и алкогольный. С 15.00 до 17.00 раздают мороженое. Теперь про море. Оно просто шикарное, тёплое, вход пологий, плавный ,песок. Пляж полностью песок. На пляже убираются. Возит автобус примерно каждые 15 минут. Время пути составляет 4 минуты, засекали. Есть кафе где можно перекусить и в принципе даже можно не возвращаться на обед в отель ( бургеры, наггетсы, луковые кольца, рис, мясо, овощи, вино , пиво , соки). Голодными не будете. Теперь про территорию отеля. Она очень маленькая, любителям по гулять не получится. Возле бассейнов иногда не хватало лежаков, приходилось искать место. Вот здесь бы я поставил большой минус отелю. На пляже всегда хватало места и лежаков, ходили на море каждый день и ни разу не сталкивались, чтобы не было места. Возле территории отеля есть небольшой торговый центр и ещё о дин супермаркет. Примерное расстояние 200 метров. Там есть аптека, мигрос и различные магазинчики. Анимация в отеле тоже есть, в принципе каждый день были различные шоу, для детей конечно по вечерам одно и тоже, но дети не скучали. Ставлю отелю 5-. Из плюсов: сам отель он новый, питание, доброжелательный персонал, есть бесплатный вай фай как на территории отеля, так и на пляже, бесплатный сейф, есть аквапарк как для взрослых, так и для детей. Из минусов: маленькая территория, не хватает лежаков у бассейна. Отель рекомендую для семей с детьми. Молодёжи скорее всего будет скучновато.
Отдыхали в мае. Приехали я с мужем и 2 подруги. На ресепшен предложили семейный номер. Не знаю чем думали в этот момент естественно мы отказались. Пару часов подождал и нас заселили на -1 этаж. Вид я вам скажу...на бетонную стену но мы не привередливы, в номере только спим. Но все же не больно приятно. По питанию норм,но показалось как-то однообразно, каждый день одно и тоже. Без изюминки. Отмечу разве что сладости,они очень вкусные. Персонал особо русских не замечает, кружит и лебезит с иностранцами. Я понимаю,что они щедры на чаевые,но я например тоже всегда даю чаевые,если есть за что. Самое,что больше всего убило и в моем понимании не приемлемо для 5, это то что наливают пиво и коктейли в бумажные стаканы. Ну вы в своём уме? Во первых одна пена,во вторых они размещают. Да и в целом как-то не эстетично это смотрится. На пляже нет мороженого,только платно в витамин баре. Что касаемо мебели, то все новое,чистое. С уборкой особо не напрягаются тоже они. Шваброй помахала и ушла. В дневной анимации не участвовали,тк на море всегда днем. А вечером каждый день шоу танцевальные, нам понравилось. Аниматоры- Тима, Никита и Аня, классные ребята. Бар у басика круглосуточный. Когда выключили музыку, мы включали свою колонку, собирали компании. Никто не гоняет и выключить не просит. В целом за 132 тыс на двоих норм. Про пляж, он далеко,но мы знали об этом. Шатлл часто ездит. Не напрягало вообще
Привет всем, в отеле все хорошо, для молодежи скучно, заявленный "диско клуб" отсутствует, по питанию и алкоголю все ок!
На данный момент отдыхаем здесь семьей. Комфорт отеля, обслуживание персонала, еда - все на высшем уровне. Не могу не нарадоваться! Для детей: бассейн, аква горки, детская комната, детская площадка. Для взрослых: бассейн, аква горки, волейбол, дартс, настольный теннис, каждый вечер разная программа с дискотекой. Еда разнообразная: рыба, птица, мясо, морепродукты, фрукты, овощи, сладости, выпечка. С 14-17 мороженое (дети в восторге). Живем в номере с видом на горы. Красота! В номере все есть, холодильник пополняют каждый день: кола, фанта, вода, сок. Уборка каждый день. Очень повезло с выбором отеля!
у меня был очень хороший номер с видом на горы. Питание отличное. Но больше всего мне понравился персонал- обслуживание на высшем уровне я пешком ходила в Старый Сиде( мин 40) по городу гуляла- город чистый уютный. очень понравился. а пляжи песчаные с пологим заходом . купалась в январе и погода хорошая была плюс23