intergidru@yandex.ru
+7 (495) 502-41-50
Мы на связи с 10 до 21
Отель построен в 1998 году. Последняя реновация отеля проводилась в 2023/2024 году. Площадь территории отеля составляет 14000.
В 23 км от Манавгата, в 25 км от античного города Сиде, в 33 км от Аланьи, в 90 км от международного аэропорта Анталии.
Отель состоит из пятиэтажного здания. Всего 382 номера. Есть двухкомнатные номера. Есть 4 номера для маломобильных гостей. Курение в номерах не допускается. Размещение с домашними животными не допускается. Есть русскоговорящий персонал.
Приветственные услуги для всех гостей:
Отель хороший , питание отличное , за чистотой следят , сумки пляжные дают, детская анимация хорошая , сотрудники не приставучие ,огромный плюс (есть кюаркод через который вы заказываете коктейли и вам приносят на лежак ) мы были в том году в нерване отель считается лучше этого но таких плюшек там не было . Единственное, что пора менять в этом отеле это зонтики которые расположены в пляжной зоне , совсем они не спасают от солнца. Русских мало
Прекрасный отель для семей с детьми. Отдыхали в начале июня. В основном отдыхают русские и казахи. Кухня — столы не ломятся от еды, но всего достаточно и всё вкусно, персонал молодой, стараются. Официанты быстро убирают грязную посуду, приносят напитки. Из фруктов понравился только арбуз, дыня была не каждый день, клубники не было вообще. Импортный алкоголь есть,хороший, большой выбор. Вход в море — крупная галька, лучше взять спецобувь, и сразу начинается глубина. После завтрака у моря лежаков не найти. Около бассейна лежак к лежаку очень близко расположен. Максимальная глубина бассейнов — 1,4 метра. Водные горки хорошие. Из минусов: грязно в общественных туалетах — всегда. Вечерняя анимация первые два дня была слабой, больше похоже на самодеятельность: танцы в драных колготках. Далее пошли более интересные танцы с элементами акробатики, фаер-шоу, Майкл Джексон-шоу. Единственное место, где можно отдохнуть от детей, — это «Бриз-бар», но туда родители упорно тащат своих чад, и, как бы бармен ни старался объяснить, что бар от 16 лет, всё бесполезно. В номере хорошая звукоизоляция, ремонт свежий. Ещё про минусы: но это скорее не к отелю претензии, а к расположению: недалеко от отеля река, очистные сооружения и помойка, как итог — в море плавает мелкий переработанный пластик, и его много; температура воды постоянно меняется — то тёплая, то холодная. И несколько вечеров тошнотворно пахло мусором.
Были в этом отеле после свадьбы. Всем при заселении дарят презент торт и нам, как молодежь нам бутылочку (0,3 мл) вина и макарон. В номере убираются каждый день, меняют полотенца и обновляют косметические сердца. Обновляют мини бар б/а напитки ежедневно. На телевизоре можно выбрать язык, ютуб, нетфлекс, стандартные каналы. Кондиционер исправно работает. Есть сейф. Большой вместительный шкаф с вешалками. Еда в ресторане очень разнообразная, на любой вкус. Много овощей, фруктов, сладостей. На территории есть кофейня, фут-корд, мороженое, вафли. Алкоголь хороший, ни разу не болели. Весь персонал приветливый, большинство говорят и понимают на русском. Аквапарк для детей и взрослых, анимация днём. Программу присылают ежедневно. Вечером разная развлекательная программа. Мы остались довольны от отдыха в этом месте! 10/10!
В целом отель нормальный, и отдохнуть можно. Но есть очень много минусов, которые сильно мешали отдыху. Начну с плюсов : - Анимация. И у неё есть минусы, - Языковой барьер. Но ребяткам от души спасибо, без них было бы совсем грустно. - Гострелейшн, не помню как зовут девушку. - Алякарт у моря шикарно. Теперь минусы по порядку: - Самый важный из них это безопасность. Если заехало много молодых поляк из одной компании, то они запросто могут пристать к твоей жене, и никто тебе не поможет. Никто, кроме аниматоров. Но боюсь они не справятся. Эта бравая компания напилась и начала буянить. Это очень важно в отдыхе, чувствовать себя в безопасности. - Лобби, ушатанный в дым. - В барах между тобой и барменом расположена копилка для денег в виде прозрачной вазы с деньгами, прямо посередине между тобой и им. Кинул денежку, прошёл проверку. - В амфитеатр ходить нет смысла. Сплошная самодеятельность. Разве, что поржать с несинхронности и забавности ситуации. - Пакет с мусором на пляже лежал неделю. Отсюда вывод - нет контроля. - Все, абсолютно все сотрудники отеля сидят в телефонах, в связи с этим низкий уровень сервиса. - Термометры показывают температуру воздуха шестьдесят пять градусов. - Все таблички, вывески, столбики перекошены. - Нет диетической кухни. В общем, продолжать могу долго. Если сказать в целом, то руководитель отеля делает своё дело спустя рукава. Список недочётов и замечаний я передал отельеру. Надо признать, он отреагировал, и всю неделю сотрудники пытались исправлять все по списку. Но так ведь не должно быть. Напоследок подчеркну, что все, что я перечислил, мелочи на фоне того, что в отеле небезопасно. Покидая отель, мы пошли на море, попрощались с пакетом наполненным мусором ( мы к нему привыкли ) и приняли решение больше в этот отель не посещать. А хотели всю сеть пройти. Всем доброго и приятного отдыха.
Отель весьма посредственный. Не оправдал ожидания совсем. Выбирали с бассейном с подогревом- в итоге бассейн детский с глубиной 1.4м по всему периметру и абсолютно холодный. В аквапарке вода просто лёд. Дети туда не ходили, поскольку даже ногами холодно вставать. Еда очень скромная. Завтраки типичные, на обеды кушать нечего совсем. Рыба через раз. Один день по запаху вобще была не свежая. Из фруктов все стандартно, коубника только на украшении пирожнок. По приезду в номере не было тапок, в холодильнике стояло отпитое пиво, гель для душа не ставили ни разу. Только шампуни и лосьон для тела. Сейф в нашем номере не открывался через раз. Его чинили , но не извинился никто ни разу. Если брать номер с видом на окрестности, то будете спать окнами на динамичное и шумное шоссе! Если поедете в отель имейте это ввиду. Первые дни убирали в номере кое как, полотенца где положишь там и возьмёшь. Потом видимо смена поменялась и стало приятнее заходить в номер. В лобби наливают напитки в грязные стаканы. Делают вид что так и надо, поскольку поменять не все просят. Осталась в шоке от сервиса. И сам отель не оправдал ожидания к сожалению.
Отдыхали в ноябре! С погодой повезло! Отель нас порадовал! Персонал очень внимательный и дружелюбный! Питание прекрасное, выбор большой, ! Пирс отеля - это просто замечательное место для отдыха и плавания! Территория отеля компактная , но всё очень продумано! С огромным удовольствием вернёмся снова!!!
Отдахали в октябре. Сначала отель кажется простоват. И маловат. Но с каждым днем я находила разные уголки с красивыми элементами. Такие как аквариум, боулинг. На небольшой тер - рии уместился и аквапарк. Приятные официанты. Питание отличное. Красная рыба хоть и в небольших кол-вах ( в виде бутербродов и суши) была. Питание понравилось очень и десерты вкусные. Изменить хочется на пляже зонтики. Ржавчина на ножках не эстетично смотрится, да и не защищают эти зонтики совсем. Отель эстетичный, хотелось бы видеть пляж таким. Пирс хорош. Вернёмся, спасибо Kirman sidera. И кстати не во всех отелях мне так был приятен персонал. Супер парни официанты.
отдыхали в октябре с детьми. Вежливый персонал, сервис на высоком уровне (были просьбы, исполняли мгновенно). Уборка ежедневная, пополнение минибара. Анимация, были классные шоу. Есть 1 уличный подогреваемый бассейн, горки холодная вода. Питание (был вечер азии (роллы, суши), был вечер морепродукты (ежи, улитки, корол.креветки, мидии), замечаний нет. что именно было критично для нашей семьи, все таки пляж камни. даже в коралках дети не хотели идти на море (избалованы песочными пляжами), отель супер, все понравилось. спасибо кирман, вы супер.
Отель очень понравился. Интерьер очень красивый, в номерах мебель новая, белье меняли, бар пополняли каждый день. Убирались чисто. В номерах полотенца, тапочки халаты. Ванные принадлежности все пополняли каждый день. Еда разнообразная и все вкусно. Мясо говядина, баранина, курица, в разных исполнениях. Рыба красная и Дорадо на гриле было пару раз очень вкусно приготовлено. Креветки крабы роллы раз в неделю. Мороженное несколько видов, венские вафли с фруктами, лепешки с начинками каждый день. Фрукты яблоки, бананы, апельсины, нектарины, клубника, виноград, арбуз, дыня. Обслуживание 5 . Территория красивая, не тесно, очередей нет особо. Анимация для детей и взрослых каждый день. Отелем остались довольны, вернулись бы в данный отель. Турецкий алякард безумно все вкусно, особенно шашлык. Из минусов продление номера или смена номера на улучшенный дорого.
В какой дурдом нас отправили, это еще поискать надо. Турецко-арабский детский сад. В этом отеле отдыхают ТУРКИ СО СВОИМИ МНОГОЧИСЛЕННЫМИ ДЕТЬМИ от 2 месяцев и старше, потому что дети бесплатно. Кругом носятся, оры визги крики плач, все с колясками, не пройдешь не обойдешь. Мамаши меняют сраные подгузники на соседних шезлонгах. Это СЕМЕЙНЫЙ отель, а нас молодоженов молодых в этот хаос отправили. Отель обещает повысить уровень номера молодоженам до си вью джакузи, фиг. Мы вечером первого дня уже пытались найти другой отель, но ФанСан нам настоятельно порекомендовали остаться, иначе будет хуже отель. Сам отель маленький, номера старые крошечные, мебель древняя, саморезы везде торчат, кровати жесткие, как на полу спишь, кондиционер еле работает, периодически гудит, сейф постоянно глючит, уборка по желанию уборщика, а ежедневное пополнение минибара приходится выпрашивать на ресепшене, Еда не вкусная, анимация средняя, к русским прям чувствуется холодное отношение, пока чаевые не сунешь, своих облизывают. Премиумом тут и не пахнет. Прятались каждый день на пирсе от этого треша. Пляж небольшой, шезлонгов мало. Лежаки занимают с 7:30, после девяти у бассейна и на пляже сложно найти место, только на пирсе и то если повезет. Чтобы сесть поесть нужно ждать, пока освободится стол. за все время были 2 раза креветки в салате микроскопические и 2 раза были ролы с крабовыми палочками и овощами, аля карты плохие - были в азиатском - местный том ям это позор, вода и 3 безвкусные креветки, в рыбном жареная рыба вроде ничего, но потом очень болел живот. Пре ми ум. Звукоизоляция в номере нулевая, что закрыт балкон, что открыт, разницы нет. У отеля один плюс, небольшая уютная территория, и пара барменов, что делали вкусные коктейли. парковка у отеля вся вплотную заставлена турецкими машинами отдыхающих. Это катастрофа, а не медовый месяц. Отдыхали 10 дней, заплатили 350, Отель не стоит своих денег, вообще!