intergidru@yandex.ru
+7 (495) 502-41-50
Мы на связи с 10 до 21
Отель построен в 1986 году. Последняя реновация отеля проводилась в 2019 году. Площадь территории отеля составляет 40000.
Отель расположен в районе Лара города Анталии, находится на самом берегу моря, в 12 км от центра и в 9 км от аэропорта Анталии.
Состоит из трех корпусов: основное 15-этажное здание Elegance (построено в 2007 году, 3 лифта), два 7-этажных корпуса Park и Club (по 2 лифта) и 4 бунгало.
Сегодня вернулись из отеля. Отель очень понравился, а я турист с претензией. По цыгански все блестит, но не на долго это забавно даже. Персонал приветливый. 1 мая заехало много людей, сразу начались проблемы с вай-фаем. Предполагаю, что в сезон мне бы не понравилось. Пляж маленький, и наверняка проблемы со свободными шезлонгами будут. Несколько бассейнов и много зон с шезлонгами, но мне только море интересно. Но нам очень повезло, людей было мало, все свободно - очень комфортно. Особый восторг - это живая музыка!!! Обед под красивую игру на рояле, вечером в лобби другой исполнитель уже играет - и это тоже великолепно. Дискотеки тоже под живую музыку, группы разные приглашают. Питание - на высоте. Единственно отель далеко от центра, но на такси или автобусе не проблема добраться. ИЗ МИНУСОВ: отельный гид представитель Coral Travel Александра. Прениприятнейшая девица, которая прямо впаривает экскурсии!!! врет, обещая золотые горы!!! гиды историки на экскурсиях у них тоже оставляют желать лучшего, двух слов связать не могут, исторических сведений не получите. Лучше купите тур рядом у отеля, еще и в 2 раза дешевле будет.
Сейчас , к сожалению, заканчивается наш отдых в Club Hotel Sera. Мы очень довольны, хотя прилетели 27 апреля, море уже достаточно тёплое, чтобы купаться. Персонал супер вежливый, старается угодить, уборка номеров регулярная, придраться вообще не к чему, да и не хочется. Спасибо, постараемся прилететь сюда ещё.
Были в октябре 2025г. Дать отелю 5* не могу, т.к. он на него не тянет, пляж грязный, не ровный, собаки кошки бродячие, питание в ресторане однообразное, тушеные овощи, печеная тыква и курьи ножки, десерты отвратительные, ужины проходят на улице не зависимо от погоды, был дождь то что успели прикрыть то прикрыли, а нет дак нет, суши мокли под дождем. Номера чистые уборка хорошая, персонал приветлив.
Были в январе. Отель шикарный, персонал отзывчивый. Номера отличные и убирались каждый день. Погода не подвела, море порадовало - теплое. Пляж чистый, мелкая галька, территория огромная. За период нашего отдыха полностью территорию не обошли. Проблема в выборе еды всегда вставала, т.к. хотелось попробовать все, десерты просто огонь. Отель оправдал все мои ожидания. Вернусь обязательно туда и не один раз
Отдыхали в октябре , все понравилось Номер чистый все работает . Территория очень красивая , все как на фото . Питание -все вкусно ! Алкоголь в основном местный , но если попросить, то нальют импорт . Очень приветливый и красивый персонал ! Слабая анимация , детям скучно - но мы были не в сезон , поэтому были готовы к этому )) Погода была отлична 3-10 октября. Отель рекомендую
Потрясающий отель! Всё на высшем уровне! Такого ещё не было в моей жизни, хотя много где отдыхала. Поначалу думала дорого за 100 тысяч, но это того стоит. Территория огромная, сплошная зона для фото, мне кажется мы так во все уголки и не заглянули. Кошки, ёжики,черепашки свободно гуляющие. Персонал фантастически услужливый, без недоедания, но с заботой. Трудятся днём и ночью. Развлекательная программа разнообразная, приглашенные артисты,шоу,салюты превосходные, масштабные,впечатляющие!! Бесконечный пляж( гуляла вдоль побережья по 5 тыс шагов),мягкая галька песок, чистое , тёплое море. В последний день просидела на берегу до 2х ночи, любуясь морем,луной, огоньками садящихся самолётов и слушая Андреа Ботичелли. Народ свободно прогуливался, даже купались.Всё безопасно!В Египте, к примеру,в 17.00 всех выгоняли с пляжа(( Бар,гели, шампуни в комнате каждый день пополняли. Был прелестный зелёный номер с балкончиком, утопающем в зелени! В холле на ресепшене живая музыка( и в столовой) и свежие фрукты в корзинах. Кругом картины и зеркала.Еда сказочно вкусная ,свежая и разнообразная! Ела 1/10, остальное глазами . В комнате багажа есть напольные весы! На пляже были всякие активности( игра на бросание шаров ближе к цели, дартс). Это какой-то чудо город в городе! Выходили за пределы отеля, недалеко дешёвые магазины с одеждой и едой( Шок,БИМ,Мигрос),аптеки, обменники, хотя в отеле тоже хороший курс. Хотим в следующем году приехать ещё! Всем рекомендую!
Были в октябре 2024, двое взрослых и дочь 12 лет. Нам понравилось, ребёнку скучновато было ( бассейнов много, а аттракционов нет) Номера староваты конечно, но в них есть свой шик. Еда даже превосходит ожидания, думала будет хуже. Везде чисто , территории ухоженная , хоть босиком ходи ( для меня это важно). Расположение отличное, самолёты не мешали , наоборот прикольно было. Алкоголь конечно импортный за дополнительную плату, пили местный ( никто не отравился, не хуже нашего ). Пляж очень зашёл. Места всем хватало. Минусов очень мало, плюсики перечислять можно долго. Вернулись бы ещё туда , однозначно и не один раз , только ценник в этом году очень кусается. Жаль.
Отличный вариант для отдыха!недалеко от аэропорта , при этом самолеты не мешают. Рядом водопад, можно пешком прогуляться.Отель прекрасный. Радует все) территория, пляж , номера. Отличный сервис. Шикарный питание)) . Сейчас были в Kremlin ужас полный, антисанитария и невкусный фастфуд ((( отравились по очереди с мужем. И мы не одни. А ведь отель такого же уровня и цена даже выше. Так что однозначно выбирайте sera!!!! Не пожалеете,вкуснота и чистота. Кому то не заходит оформление отеля( типа цыганщина) а нам наоборот очень понравилось. Дорого, богато))) уютно))) Однозначно рекомендую этот отель для отдыха!! Только положительные воспоминания, хочется вернуться
Отдыхали в июле 2025г- отель прекрасный!Номера не маленькие, Халаты, тапочки, полотенца, шампуни , гели, Чай кофе вода кола -все имеется. Остались очень довольны.Территория огромная, очень ухоженная-каждый уголок прекрасен.Живая музыка . Слов не хватает все прелести и описать- Всем советую этот отель
Отель очень понравился, красивая территория, близко море, чистый пляж, услужливый персонал, постоянные вкусняшки на территории отеля. С детьми отдыхать очень комфортно, есть детские зоны, площадки. Детьми занимаются аниматоры, а вечером для них же организованы танцы. Для взрослых тоже организован досуг, от фитнеса до вечерних танцев. Из больших бонусов для нас, это расположение отеля, недалеко от аэропорта