Рекомендуют 4.5

Side Star Resort (Ex. Vera Club Lindita)

Отель построен в 2002 году. Последняя реновация отеля проводилась в 2011 году. Площадь территории отеля составляет 62 000 кв м.

Расположение

Отель расположен в п. Чолаклы, в 15 км от центра п. Cиде. Аэропорт Анталии находится в 50 км от отеля.

Турция / Сиде

Поиск размещения или тура в отель

Поиск размещения или тура в отель
09.07.2025 3 дня 7–11 2 ...ещё фильтры

Описание

Состоит из основного 4-этажного здания и четырех дополнительных 5-этажных корпусов, есть лифты. Общее количество номеров — 538.

Территория

  • открытый бассейн, 937 кв. м
  • аквапарк с 3 горками
  • крытый бассейн с подогревом, 75 кв. м (работает только в зимний сезон)
  • основной ресторан на 1100 чел.
  • 3 A’la Carte ресторана: турецкий, дальневосточный и мексиканский
  • 4 бара

Типы номеров

  • Standard rooms land view (29 кв. м, макс. 3 чел.) — main buildings, blocks
  • Standard rooms sea view (29 кв. м, макс. 3 чел.) — main buildings, blocks
  • Standard large rooms (32 кв. м, land view, макс. 2+2 чел.) — main buildings
  • Family rooms land view (40 кв. м, 2 комнаты, межкомнатная дверь, макс. 4 чел.) — main buildings, blocks
  • Family rooms sea view (40 кв. м, 2 комнаты, межкомнатная дверь, макс. 4 чел.) — main buildings, blocks
  • 5 номеров для инвалидов

Услуги

  • тренажерный зал
  • амфитеатр
  • теннисный корт (освещение, оборудование — платно, покрытие: твердое)
  • баскетбол
  • настольный теннис
  • мини-футбол
  • мини-гольф
  • дартс, бочча
  • пляжный волейбол
  • SPA-центр
  • обмен валюты
  • парковка автомобилей

Развлечения

  • живая музыка
  • аэробика, аквааэробика
  • дискотека
  • анимация

Для детей

  • детский бассейн
  • мини-клуб (4-7, 8-12 лет)
  • анимация на русском языке
  • мини-диско
  • детская площадка
  • детские стулья в главном ресторане
  • коляска (бесплатно, по резервации)
  • кроватка, по запросу

Пляж

  • собственный песчаный пляж находится в 300 м от отеля
  • протяженность пляжа составляет 250 м
  • шезлонги, зонтики, пляжные полотенца — бесплатно
  • заход в море — песок

Типы питания

  • UAI — Ультра все включено
Описание
  • В концепцию входит: завтрак, поздний завтрак, обед и ужин — шведский стол, закуски, выпечка, сладости и мороженое — в определенные часы, алкогольные и безалкогольные напитки местного производства.
  • A’la Carte рестораны — при проживании от 7 ночей одно посещение каждого ресторана бесплатно, по предварительной резервации.
  • Все импортные напитки, шампанское и напитки премиум класса, коктейли, свежевыжатый сок, напитки в бутылках и банках, все напитки на дискотеке, обслуживание в номера 24 часа — платно.
  • Все напитки между 00.00-10.00 — платно.

Отзывы

Отображается не более 10 последних отзывов
Наталия
Время отдыха: июнь 2025

Хочу добавить дополнение к отзыву. Мы приехали в 9 часов утра и нас в 10 уже заселили. Огромное спасибо.

Наталия
Время отдыха: июнь 2025

Отдыхали с 3 по 9 июня 25г . Отель в целом понравился, разместили нас в 2414 номере, на 4 этаже(последний этаж), поэтому было видно и бассейн и море и горы в далеке, при ясной погоде,хотя Номер standsrd lend viev. Номер не большой для 2х человек норм. Дочери с мужем и ребенком дали номер в этом же центральном корпусе 2218 на 2-м этаже( 2 кровати большая и маленькая) номер ч побольше. Сразу о плюсах: вайфай прекрасный и в номере и на пляже, сейф бесплатный, в номере 2 халата и тапочки, в ванной гель для душа, шампунь и кондиционер для волос, есть ушные палочки, диски, пилочка для ногтей, расческа, мыло, фен. Номера не новые но приличные. Питание разнообразное, были Итальянский, индийский и турецкие дни ( в ресторане). Правда почему-то. В индийский день предлагали суши, креветки, крабы(без щупалец ), но в общем молодцы. Десерты особая песня, я сладкоежка, было много видов пахлавы и кремовых десертов, огромное спасибо шеф-повару. Мясо и индейка и баранина и говядина. Фрукты по сезону, абрикосы, мандарины, апельсины, яблоки. Арбуз шикарный, немного клубники и киви. теперь о барах: лобби бар прекрасное обслуживание, хорошие напитки. Бар у бассейна - напитки в бутылках не те!!попросили коньяк, и из коньячной бутылки налили виски. Тотест бадяжат. Бар на пляже, можно поесть, из напитков коктейли, бейлиз, пиво вода Кола...Очень понравился коктейль айс кофе с бейлиз...Пляж песчаный большой, лежаков хватает всем. У бассейна не всем хватает, вероятно потому , что большинство леняться ходит на море и лежат у бассейна. Дорога до пляжа не напрягает. 5 минут ходьбы. На ресепшене всегда есть русскоговорящие хостес. Обслуживающий персонал плохо знает русский, но прекрасно немецкий, ТК изначально отель открывался как немецкий..много иностранцев с больными детьми колясочниками, так что для инвалидов здесь все условия созданы. Бассейн чистый, большой. Есть детская площадка с водными развлечениями( ведра переворачивающиеся, брансбойты, но у нас малыш 4 года испугался) поэтому пользовались 1 раз. Территория большая, есть где прогуляться и отдохнуть от жары. Вечерние представления каждый день, очень понравилась живая музыка, но сама анимация практически отсутствует, даже зарядка так для галочки(мне есть с чем сравнить). От Сиде далековато, но рядом с отелем останавливается маршрутка N5 и идёт прямо в Сиде антик, обратно последняя идёт часов в 23.30 стоимость 2 евро, так же есть такси до Сиде 22 евро, из сиде 25. Если будет возможность обязательно посетите Сиде, лучше вечером, не жарко и подсветка украшает город. Сувениры то же дешевле в Сиде антик покупать. Подвожу итог, отель семейный. Народу много!!! В целом понравилось. Для меня великоват. Но для семей с детьми самое то, пологий вход в море, песок. Рекомендую к посещению

Юлия
Время отдыха: май 2025

Находимся в отеле, однозначно одни плюсы, питание, территория, развлечение, персонал. Кто хочет по практиковать немецкий, английский добро пожаловать! Русскоговорящих мало, но нам не помешало!

Екатерина
Время отдыха: август 2024

Не первый раз в Турции и могу сказать что отель очень понравился, море и пляж великолепные. Персонал доброжелательный. Питание очень разнообразное и вкусное. Очень живописная дорога до пляжа .

Оксана
Время отдыха: июнь 2024

Приехали только что из отеля,хочется сказать из отличного отеля!!! Отдыхали с 22 июня по 3 июля!Питание ,обслуживание ,пляж всё отлично! Однозначно рекомендую! Вернулась бы снова!

Ольга
Время отдыха: июнь 2024

Огромное спасибо скажу за раннее заселение! Это большой плюс, который перерыл минусы этого отеля. Отель не из дешевых, но почему то питьевая вода у бассейна и моря только из кулера, приходилось все время носить с собой бутылку с водой, питание хорошее , но снова в этот отель я наверное не вернусь.

Стукаловы.
Время отдыха: июнь 2023

Очень хороший отель,вкусная еда.Хороший персонал,уборка хорошая!Менеджер Светлана - лучшая!Всегда решала все наши вопросы и капризы.Добрая и приятная девушка.Очень нам понравилось,спасибо!Еще гёзлеме оченЬ вкусно делают днем у бассейна!

Ксения
Время отдыха: март 2021

Отель отличный.

Александра
Время отдыха: август 2021

Отличный отель, еды и напитков очень много, все чисто, до моря недалеко, большой бассейн, работники отеля молодцы, всегда помогут и очень вежливые.

Автор не указан

Отдыхали в отеле во время так скажем пандемии. В октябре 2020. Отель просто супер. Есть с чем сравнить. Были в разных пятерках. Но этот отель оставил только положительные эмоции. Придраться вообще не к чему. Одни плюсы. Ездили с детьми 1, 10 и 14 лет. Для маленьких детей это просто суперское место. Особенно пляж. Заход в море идеальный. Пляж большой, лежаков хватало в любое время. Но, конечно, надо учитывать, что отель не был заселён, так как и в ресторане очень много было пустых столов. Еда отличная, разнообразная. Ребёнка всегда было чем накормить. Персонал очень вежливый. Отдых удался.

Подберём тур бесплатно