Wyndham Hua Hin Pranburi Resort & Villas

Расположение

Аэропорт Хуахин — 31 км.

Таиланд / Хуа Хин

Поиск тура в отель

Москва
29.01.2025 3 дня 7–11 2 ...ещё фильтры

Описание

Отель располагается в городе Бан-Пак-Нам-Пран. Среди удобств — открытый бассейн, фитнес-центр, уютный сад и бесплатная парковка. На территории есть зарядная станция для электромобилей. Для любителей активного отдыха есть баскетбольная площадка, теннисные корты, настольный теннис. Можно поиграть в бильярд или спеть в караоке. Расслабиться гости могут в спа-салоне. Работает также и фитнес-центр. В ресторане подают блюда международной и тайской кухни. Возможно размещение с животными по согласованию.

Территория

  • теннисные корты
  • фитнес-центр
  • баскетбольная площадка
  • открытый бассейн
  • парковка
  • ресторан (международная, тайская кухня)

Типы номеров

  • Deluxe Pool Villa — вилла с собственным бассейном и ванной на открытом воздухе. 2 шезлонга и тенистая беседка с кушеткой. Полная конфиденциальность с огороженным садом. Максимальное размещение — три человека. Двое взрослых и один ребенок не старше 11 лет.
  • Garden Room King — люкс площадью 34 кв. м. и располагает одной кроватью размера «king-size» и одной кушеткой. Балкон с видом на сад. Максимальное размещение — три человека. Трое взрослых или двое взрослых и один ребенок не старше 11 лет.
  • Garden Room Twin — люкс площадью 34 кв. м. и располагает двумя односпальными кроватями и одной кушеткой. Балкон с видом на сад. Максимальное размещение — три человека. Трое взрослых или двое взрослых и один ребенок не старше 11 лет.
  • Garden Studio King — люкс площадью 48 кв. м. и располагает одной кроватью размера «king-size» и одной кушеткой. Терраса с видом на сад. Максимальное размещение — три человека. Трое взрослых или двое взрослых и один ребенок не старше 11 лет.
  • Garden Studio Twin — люкс площадью 48 кв. м. и располагает двумя односпальными кроватями и одной кушеткой. Терраса с видом на сад. Максимальное размещение — три человека. Трое взрослых или двое взрослых и один ребенок не старше 11 лет.
  • Deluxe Studio King — люкс площадью 55 кв. м. и располагает одной кроватью размера «king-size» и одной кушеткой. Терраса с видом на сад. Максимальное размещение — три человека. Трое взрослых или двое взрослых и один ребенок не старше 11 лет.
  • Deluxe Studio Twin — люкс площадью 55 кв. м. и располагает двумя односпальными кроватями и одной кушеткой. Терраса с видом на сад. Максимальное размещение — три человека. Трое взрослых или двое взрослых и один ребенок не старше 11 лет.
  • Seaview Studio — люкс площадью 55 кв. м. и располагает одной кроватью размера «king-size». Терраса с видом на океан. Двое взрослых и один ребенок не старше 11 лет.
  • Family Suite — люкс площадью 87 кв. м. и располагает одной кроватью размера «king-size» в отдельной спальной зоне и двумя кушетками. Терраса с видом на сад. Максимальное размещение — четыре человека. Трое взрослых и один ребенок не старше 11 лет или двое взрослых и двое детей не старше 11 лет.
  • Pool Villa — вилла площадью 90 кв. м. и располагает одной двуспальной кроватью и одной кушеткой. Собственный сад, большой бассейн. Максимальное размещение — четыре человека. Трое взрослых и один ребенок не старше 11 лет или двое взрослых и двое детей не старше 11 лет.

Услуги

  • размещение с животными (по договоренности)
  • пляжный волейбол
  • настольный теннис
  • бильярд
  • караоке
  • зарядные станции для электромобиля
  • обслуживание номеров

Для детей

  • детский клуб

Пляж

  • песчаный пляж Пранбури — 450 м от отеля

Типы питания

  • BB — завтрак
Описание
  • «шведский стол»
Подберём тур бесплатно