Рекомендуют 3.5

Bieno Club Hotel Svs (Ex. Bone Club Hotel Svs)

Отель построен в 1990 году. Последняя реновация отеля проводилась в 2019 году. Площадь территории отеля составляет 6500.

Расположение

В 13 км от центра Аланьи, в 140 км от аэропорта г. Анталья

Турция / Аланья
Поиск размещения или тура в отель
Поиск размещения или тура в отель
29.06.2026 3 дня 7–11 2 ...ещё фильтры
Общая информация

Состоит из главного 6-этажного здания и двух 6-этажных доп.корпусов, есть лифты. Номерной фонд отеля насчитывает 253 номера.

Территория
  • рестораны: 2
  • бары: 4
  • 2 открытых бассейна, без подогрева, часы работы 08:00-18:00
  • 1 водная горка
  • тренажерный зал
  • конференц-зал, 250 кв м
Типы номеров
  • Standard Room: 17-24 кв м, 1 двуспальная, 1 односпальная кровать, дополнительное спальное место: софа, раскладная кровать
Развлечения
  • спокойная анимация
Для детей
  • детский открытый бассейн, 40 кв м
  • мини-клуб (4-12 лет)
  • мини-диско
  • анимация на русском языке
  • детская площадка
  • стульчики в ресторане
  • кроватка, по запросу
Пляж
  • собственная часть на общественном песчано-галечном пляже (через дорогу, есть подземный переход)
  • шезлонги, матрасы, зонтики (бесплатно)
  • пляжные полотенца не предоставляются
Типы питания
  • AI — все включено
Описание
  • концепция «Все включено» действует с 10:00 до 24:00, включает безалкогольные и алкогольные напитки местного производства
  • завтрак 07:30-09:30, поздний завтрак 09:30 -10:00, обед 12:00-14:00, ужин 19:00-21:00, поздний ужин (суп) 23:00-24:00
  • закуски в снэк-баре у бассейна 16:00-17:00
  • лобби-бар
  • бар у бассейна
  • Garden Bar
  • Selale Bar
  • диско-бар (платно)
Отзывы
Отображается не более 10 последних отзывов
Виктория Время отдыха: июнь 2026

Отзывы на 2-3 звезды абсолютно объективные. Восторженные на 5 не понимаю. Номер стандарт был минус эконом, не тратила деньги и нервы на переселение. Расположение хорошее. Хамам ни о чем

Ольга Время отдыха: июнь 2026

Начнем с того что бронировали два номера стандарт, но при заселении дали один номер эконом, так как у них был праздник и других номеров просто не было. На следующий день с помощью нашего гида Али удалось переселится в другой номер. В номере телевизор не работал, за время отпуска так и не починили. Уборка была каждый день, меняли полотенца, это плюс. В одном номере делали лебедей из полотенец). А во втором в последние дни заселились муравьи, дезинфекции так и не дождались.Горячей воды после 12 ночи нет, и рано утром тоже, так как она греется от солнца. Одеял нет. Звукоизоляции и вентиляции в туалетной комнате нет, пахнет сигаретами и слышно каждый чих. Пляж чистый, море чистое, мелкие камушки,шезлонгов хватает, идти по подземке не больше 50 метров. Есть раздевалки, туалет, душ. На пляжном баре алкоголь платный, из фастфуда картошка фри, кольца. На территории отеля работало два бара, вино отвратительное, пиво туборг, ещё можно пить. Коктейли не соответствует описанию, замешаны в кулере. Бары работают до 23-00. Вай фай только в холле, последний день не работал. Но можно купить за 17 долларов на неделю, будет действовать на территории отеля. Хамам платный. Волейбол по времени, и то не всегда. Анимация по с 21 до 23, детская -танцы с аниматором, взрослая -шоу с гостями, мисс, мистер отель и т.д. Дискотека на вывоз за отдельную плату. Питание - голодными не будете, но максимально бюджетно, каждый день одно и тоже. Огурцы, помидоры, зелень, макароны, курица, кислые салаты. Из фруктов яблоки, апельсины, груша. Персонал в принципе дружелюбный, аниматоры неплохие. Бассейн чистый, горка работает по времени. Шезлонги и терриятория отеля чистая.

Максим Время отдыха: июль 2025

Если вы достаточно аскетичный человек, то этот отель для вас. Начну с плюсов: море очень чистое, и сделан хороший пляж, насыпан чистый песочек, плавают рыбки, и идти не далеко, 50 метров от отеля, через дорогу переходить не надо, сделан подземный переход. Второй плюс: есть бар на пляже, но тут же минус, там не подают алкоголь, только газировки, и ближе к обеду, там дают картофель фри, стейки из сои, нагецы из куриной пыли, луковые пережареные кольца, и несколько видов турецких салатиков и солений. Очередь минут на 20. Вот тут мы и подошли к главному минусу отеля, это еда. Мясо практически не дают, а если дают, то это или курица, или соевое, говядины тут не ждите. Рыба была 2-3 раза за 2 недели. Алкоголь местного производства гадость, самый дешевый. Огромный выбор турецких салатиков! Номера в отеле уставшие, полотенца с дырками. Попросили через пару дней у уборщицы поменять нам полотенца, она забрала 4, дала 2, и сказала что больше у нее нет полотенец. Горка в бассеине работает по расписанию, 2-3 часа, потом пол дня закрыта. В общем в этом отеле экономят на всём, что можно, даже на своей репутации!

Наталья Время отдыха: май 2026

Сейчас нахожусь в отеле. Хороший отель.. Все нравится, персонал очень приветливый и внимательный. Расположение удачное - первая линия. Выход к морю пологий, песчано-галечный. Пляж большой, шезлонги и зонтики бесплатно. Питание - еда свежая, вкусная, алкоголь включен - джин, водка, вино (белое,красное), коктейли. Мясо делают на гриле - курица, рыба. На завтрак - есть яичница, омлет, вареное яйцо, есть сухие завтраки, много сыров и др. На пляже подают картофель фри и нагетсы. Пирожных много. Еда разнообразная, для отеля 4* - достойно. Голодным не останешься. Номер у нас стандарт - нормальный по состоянию. при заселении дают воду в бутылочках. Отдыхаем в блоке А - музыка нас не напрягает. В отеле два бассейна, один без анимации - можно его отнести к релакс зоне. Второй бассейн - по-больше , работают аниматоры, проходят вечерние шоу. Работает хамам, и сауна, есть массаж и не большой фитнес. В целом, мы довольны отдыхом. Будем рекомендовать.

Анжелика Время отдыха: июль 2025

Отдыхали в июле 2025 года. Первое, что хочу сказать, в отель бы больше не вернулись даже бесплатно! Плюсы: Располажение к морю, возможно вечером погулять, инфраоструктура, можно дойти до большого ТЦ, так же рядом есть обменный пункт, банкомат, супермаркет, лавки, вообщем вечерами в отеле делать нечего, можно гулять. На этом всё. Минусы: Номера ужасные, у нас хоть и был вид на море, но это не спасло, на балконе не посидеть, грязно, вообще отель очень грязный, я не знаю кто пишет эти отзывы, что там хорошо, вы по каким критериям оцениваете?) Убирают плохо, мебель вся старая, ванная грязная, полотенце старые. Еда ужасная, прям ужасная, не просто не вкусная, а ужасная, выбор маленький, мясо соевое, пару раз давали курицу и один раз рыбу, алкоголь ужасный, соки из какого-то порошка, сосиски будто из бумаги. Берег из плит, на пляже отеля в плитах прорублен вход, очень узкий, все там толпятся,без каралок там делать нечего. На пляж так же приходят местные, их не гоняют и не ругают, вообще скорее вас выгонят от куда-то чем их. У меня было день рождение 05.07 муж предупредил и за день до и в день рождение, но естественно всем все равно, 06.07 уже вечером сделали лебедя из полотенца и 2 кусочка арбуза, который наверное не доели на обеде, на этом всё. Есть там мужчина, Маркус, он конечно поможет во всех вопросах, понимает русский хорошо. Анимация посредственная, не интересная. 2 бассейна, в одном есть горки, по моему 2 штуки, всё. У второго бассейна лежаки занимают в 5 утра и они вечно заняты, еще приезжают местные отдыхать и могут просто ваши вещи убрать и занять лежак(у нас так было) когда стали разбираться, то естественно администрация встала на сторону турецкой женщины, вообще отношение к туристам именно в этом отеле как к каким-то нищим ( представители туроператора, когда у нас во второй день была с ними встреча, так и сказали, что вы тут приехали в нищий отель, даже не знаем что вам предложить, денег наверное ни у кого нет, сказать что я быля в шоке, ничего не сказать) Вывод, если вам не важны номера, еда и территория отеля, и вы готовы ехать в автобусе от Анталии около 4х часов, то возможно вам понравится, так то отель находится в оживленном районе, где очень много русских, прям очееень, поэтому будет комфортно.

Валентин Время отдыха: май 2026

Отель просто супер в мае, особенно хочу отметить аниматора Дениса,этот человек создаёт отмасферу отдыха с самого начала вашего прибытия.Умеет организовать праздник,завести отдыхающих.Любое мероприятие с ним без проигрыша.Побольше бы таких молодых, весёлых, креативных организаторов.

Наталья Время отдыха: февраль 2026

Отдыхали с мужем в июле 2025 года. По номеру дали нам очень хороший. На 4м этаже вид был правда на улицу, но это нам не портил впечатлений,ьелье чистое, мыло, гель, полотенце все в номере было, вода в холодильнике, кондей работал по номеру притензий вообще нет. Анимация была хорошей правда только до 23.00 потом все замирает.,но можно было поехать за 15$на дискотеку в Аланье. Вайфай только на решепшене правда долго подключаться, но при этом я могла созванится и в принципе этого хватало. Я приехала на отдых, а не в интернете сидеть. По морю все хорошо, именно возле нашего пляжа был сделан заход, дальше конечно плиты. Море было ну очень тёплое. По чистоте люди старались новодили порядки. Но в сезон это конечно тяжело, ну прям бардака я не видела. Единственный минус там еда, голодным не останетесь но, очень судная. Сыр не вкусный, колбаса отвратительная, из мяса была рыба и курица. Еда не для моего желудка. Будете там сходите в хамам очень понравилось. Ну, а так в принце отдых был хорош.

Татьяна Время отдыха: октябрь 2025

Недавно отдыхала в отеле и хочу оставить положительный отзыв. Благодарна за хорошую работу на ресепшене, особенно хочу отметить Аиду, все расскажет, покажет и если надо нарисует схему как дойти. Отель чистый, хорошие номера, современная мебель. Территория отеля тоже ухоженная, много зелени, 2 бассейна , 3 бара. Пляж ухоженный, в течении дня работники пляжа ходят собирают мусор если он где то есть( стаканчики, тарелки) В этот отель хочется вернуться и если в следующем году цены не взлетят то я обязательно приеду снова!!

Ольга Время отдыха: май 2025

Отдыхали с друзьями в мае 2025 года 11 ночей , первый раз были в нем в сентябре 2024 года , вернулись второй раз уже как к себе домой , Маркус молодец,. соотношение цена и качество. Все хорошо, есть что покушать, голодными не будете.

Максим Время отдыха: сентябрь 2025

Отдыхали в отеле , в конце сентября. Начало заселили в корпус А, окна прям на бассейн , бар и сцену, номер убитинький и шумный. Попросили переселить, нам дали в корпусе С, окна во двор, тишина, и номер поновей. Уборка номера, не очень, надо всё выпрашивать или ложить $. В ресторане официанты молодцы,кормят на наш взгляд хорошо, то рыбу жарят , то курицу, то лягушек.Первая береговая линия, через подземный переход, свой пляж с баром, днём давали картошку фри и нагенсы. Спасатели тоже молодцы, бдили . Заход в море вырублена плита и заходить можно без коралок. Есть где погулять, магазины, парки, кофе. На автобусе 1 можно доехать да Алании, пляж Клеопатра. С Аэропорта правда далековато ехать, три часа. Вернулись бы мы ещё в этот отель, однозначно да