intergidru@yandex.ru
+7 (495) 502-41-50
Мы на связи с 10 до 21
Отель построен в 1999 году. Последняя реновация отеля проводилась в 2025 (территория) году. Площадь территории отеля составляет 34000.
В 88 км от аэропорта г. Анталья, в 20 км от г. Манавгат, в 10 км от г. Сиде, в поселке Кызылот, на берегу моря.
Включает в себя 4-этажное здание с лифтами и двадцать 3-этажных вилл. Для гостей с ограниченными физическими возможностями: номера, инвалидные кресла, рампы, специальный вход на пляж, специальное оборудование и лифт в бассейне, персонал, знающий жестовый язык. Депозит не взимается. Русскоговорящий персонал. Питомцы запрещены. Курение разрешено: на балконах номеров. Использование дронов, скейтбордов, роликов и самокатов запрещено.
До этого 4 раза отдыхала в Кемере, но ни разу не писала отзыв, потому что все очень нравилось и всегда уезжала с желанием вернуться в отель. Но не в этот раз... Отель Selectum находится почти в Алании, это не Сиде, почему в названии Сиде, удивляются даже сотрудницы на ресепшене. Практически никто из персонала, в том числе аниматоры, не знают русского языка, официанты знают только турецкий язык. Среди отдыхающих мало русских, в основном поляки и очень много самих турецких отдыхающих, поэтому аниматоры в основном говорили на турецком с местными отдыхающими. По питанию однообразно, супы практически одинаковые изо дня в день, рыбу жарили невкусно, хлеб несоленый, салаты, фрукты и сладости- как во всех отелях.., но что понравилось- это йогурты с различными добавками на завтрак. Во всех отелях Кемера, когда приходишь на ужин, встречают красиво одетые аниматоры с улыбкой, особенно в турецкую ночь, это очень приятно, здесь такого нет совсем, все предоставлены сами себе. По вечерам выступления приглашенных гостей и живая музыка до 24-00, после этого все уходят спать, дискотеки нет совсем, ни своей, ни выездной, не было так же пенной дискотеки, которая есть как правило во многих отелях. Гюзлеме приходится сидеть и ждать пока испекут, в других отелях было много готового уже и разного. Море постоянно бушует, не было ни одного дня, чтобы оно было без волн. Волны очень сильные, невозможно зайти даже в море, и заход резкий, резко становится глубоко, это в совокупности с волнами не давало насладиться морем, нет мостиков для плавного захода в море. Ветра здесь почему то холодные, хотя в самой Турции была жара, у нас было прохладно, по ночам вообще холодно, одевали брюки и кофты, чтобы посидеть в баре ночью. На пляже днем были назойливые мошки, а вечером и ночью- много комаров, По обслуживанию номеров все хорошо, вай фай ловил на всей территории отеля, даже на пляже. На территории нет каких либо красивых и интересных зон, цветы самые простые, которые растут везде в Турции, не было желания даже что либо сфоткать. Вобщем все познается в сравнении...
Отель выше всех похвал.Это твердая 5. Первое что хочеться отметить что персонал очень приветливый,решают все вопросы. Питание шведский стол ,нет очередей ,нет ограничений,за семи дней прибывание не успели все опробовать,блюда зарнообзные ,кальмары ,мидии ,много видов рыбы , фруктов,десертов и напитки. Номера комфортные все необходимые есть, ежедневные уборки и смена полотенец каждый день Теретория ухоженная ,все рядом ,следят за порядком Анимация в течения дня у бассейна водный волейбол, Аква аэробика,настольный теннис,дарц. Вечером детская дискотека,и развлечения для взрослых, выступление диджея,танцы И т.д В общем все хорошо,планируем вернуться ещё....
Читаю отзыв , и удивляюсь. Сейчас живу в этом отеле, и не могу не согласиться с частью представленной ею информации Заселение в 14:оо - это международный стандарт, к нему нужно быть готовым. Предлагают раннее заселение за доплату - это, пожалуй, минус. Но правила есть правила Русскоговорящих сотрудников не много, но они есть. На ресепшен - Настя, есть Бести (менеджер гестов), Эмран гид. Плюс есть русскоговорящие официанты, аниматоры. На ресепшен тут же достают телефон и общаются через переводчик те, кто не говорит на русском. Проблемы с пониманием будут у того, кто сам понимать не захочет В номере комаров нет - жили в категории Hotel room, сейчас переехали в Executive. Кстати, в обоих номерах кондер не дул на кровать вообще, но тут у номеров даже одной категории может быть разная конфигурация, так что возможно где-то и дует. В первую ночь мы замерзли, выставив 23 градуса, потом стали выставлять температуру 24-25 и жизнь наладилась. Анимация в отеле есть: афиша с программой на 2 недели! висит возле пул-бара, за 2 недели не повторяется, в воскресенье день тишины. По вечерам живая музыка до 24:00, вчера ходили - отдыхающие танцуют. Не дискач с современной попсой, но и не скучно. Алкоголь лично пошла искать импортный, т.к. в концепции заявлен. Нашла). Есть и апероль, и вискарь, другое крепкое я не пью, не спрашивала. Еще из плюсов, кроме питания - лежаки. Тут они есть свободные всегда, хоть у бассейн, хоть у моря. Вход в море - мелкая галька, потом небольшая полоса крупной, потом есть плита (но я её вообще увидела только на 3-й заход, особо она не мешает). Я купалась без обуви, но кому комфортнее в аквашузах - лучше их взять. Есть удобная лесенка с пирса. Для меня плюсов намного больше, чем минусов. Берите хорошее настроение и не ищите минусы специально, тогда отдых вам понравится!
Отдыхали в этом отеле в начале мая. Отель отличный! Территория небольшая, но очень ухоженная, чистая. Начну с ресепшен. Очень доброжелательный персонал, моментально решают все вопросы. Номер был очень уютный на первом этаже. Про комаров - правда. Но мы брали с собой фумигатор(прочитали отзывы), поэтому спали спокойно. Бар пополнялся ежедневно, смена полотенец, белья, всё вовремя. Лебеди на кровати радовали, горничная очень приветливая. Море было ещё немного прохладное, но купанию это не помешало. Единственный момент: лучше иметь специальную обувь - крупная галька, заход-выход в море проблематичен. Сауна и хамам неплохие, пару раз посещали. Питание разнообразное и очень вкусное. Супы, десерты, выпечка, курица, индейка, говядина, гарниры, овощи, отдельная тема-рыба (каждый день разнообразная-гриль, приготовленная просто шедеврально!) Голодным не останется даже самый привередливый. Да, было не большое разнообразие фруктов, но в начале мая этого не следовало ожидать . Наивкуснейшая пицца "Маргарита" в кафе. Мороженное и десерты очень вкусные . Коктейли в барах выше всяких похвал. Не читайте про грубость и невнимательность персонала. Очень вежливые, услужливые. В основном ресторане всегда подойдут , поинтересуются про напитки, следят за своевременным пополнением. Да, знания английского необходимы, не все говорят на русском. Анимация ненавязчивая. Но скучать не придётся. Вечерние развлечения тоже понравились. Отдельная благодарность гиду Анекса Эмрану ! Помог в решении многих вопросов , организовал нам очень хорошую экскурсию. В общем отдых удался! Спасибо огромное всему персоналу! Процветания отелю!
Забронировали с подругой этот отель с 20 по 28 мая, но через сутки переехали в другой отель этой же линейки, в Selectum family resort side, в котором мы отдыхали уже в третий раз! Сначала плюсы, которые я смогла оценить за сутки нахождения в отеле Selectum colours: небольшая ухоженная территория и вкусное питание, на этом, пожалуй все)) Минусы: прибыли в отель в 10:00, заселили нас в 15:00, при том, что отель заселен был не полностью. Ни один из обслуживающего персонала, кроме гида и зазывалы посетить хамам, не знают и не говорят на русском языке, даже на ресепшене. Если турист не знает английского языка, для него это будет барьером к общению с кем либо из персонала в этом отеле. Русских отдыхающих процентов десять, остальные европейцы пенсионного возраста, отель явно для спокойного семейного отдыха)) Анимации в этот вечер не было, так что про анимацию ничего сказать не могу)) Алкоголь весь местный, импортного нет) несколько видов коктейлей, которые они делают, представлены на заламинированном листе бумаги, если захотите что нибудь другое, предположим, апероль, которого нет в меню, вам делать его никто не будет) В номере было полно комаров, из за которых не удалось спокойно поспать, хотя окно было закрыто, залетали они непонятно откуда, видимо через вентиляцию)) кондиционер находился напротив кровати, и, при включении, дул прямо на кровать. В общем, этих минусов для нас было достаточно и поэтому, на следующий день гид Анекса Эмран, спасибо ему большое, организовал нам переезд в другой отель, где мы отлично провели оставшиеся дни отпуска
Отдыхала в отеле с 07.05.2026г по 20.05.2026 г. Жила в номере 1101. Отдых прошёл отлично! Остались только положительные воспоминания! 1. Отличное, качественное питание. Всё очень вкусно, разнообразно. Большой быбор мясных блюд из говядины, баранины, курицы, индейки. Рыба и сибас, дорадо, тунец. Много зелени, гарниром. Десерты очень вкусные. Всего не перечислить. В кондитерской на улице в течении дня Десерты, печенье и очень вкусное мороженое. 2. Качественный, импортный алкоголь. Сок в пакетах 5 наименований. Тоже очень вкусный. В барах всевозможные алкогольные и молочные коктейли. Пиво с орешками. 3. Номера красивые, всё необходимое. Халаты по запросу. Чайная станция. Пополняют каждый день. Чай, кофе, сливки. Бар в номере пополняется тоже каждый день. 4. Бесплатный интернет на всей территории. Даже на пляже. 5. У меня очень хорошо убиралась в номере. Большое сппсибо горничной. Делала красивых лебедей. Очень было приятно. Постельное белоснежное. 6. Сотрудники отеля очень доброжилательные. 7. Качественная анимация. Не только вечером но и днем. Накрывают столы с угощения и выступают артисты. Очень понравились вчерние шоу. После шоу живая музыка и танцы. 8. Если есть желания позаниматься спортом рядом с кондитерской тренажёрный зал. 9. Хочу выразить отдельное спасибо службе размещения. За чёткость и отзывчивость. Особенно Beshi. Обязательно вернусь в этот отель снова. Удачи Вам и процветания!
Добрый день! хочу описать свой отдых в мае 2026 года. 1. Отличное питание, очень вкусно и разнообразно-всегда была рыба на пару,на гриль,жареная.Мясо говядина,баранина,индейка,курица.Различные гарниры,много овощей,зелени.,сыров,колбас,выпечки,а так же пироженого,тортов 2.Алкоголь импортный наливают сколько захочешь,вкусные коктейли делают 3. Пляж песчано-галечный.Море относительно теплое,можно заходить с пирса.Если есть коралки то с берега. 4.Номера чистые, ничего сломанного нет,приносили каждый день чай,кофе,сахар.Пополняли холодильник пепси,кола,минеральная вода.Меняли через день полотенца,постельное через 5 дней. В ванной комнате были флаконы с мылом для рук, в душевой -шампунь,кондиционер для волос,и гель для душа. 5. wi-fi высокоскоростной на всей территории отеля,в номере,и на пляже ловил идеально. 6.Территория отеля большая,красивая,все ухожено,все чисто. 7. Сотрудники очень вежливые,очень хорошее отношение к отдыхающим, ни одного грубого слова. 8.При приезде предлагают по куар коду присоединиться в группу отеля в ватсап, и все возникающие проблемы и вопросы решают мгновенно. 9.На территории есть кондитерская там всегда было мороженое,и пироженки. 10.Анимационная бригада работала на отлично-всегда ребята подходили и предлагали волейбол,йогу,пилатес,водное поло,и другие развлечения. 11.в вечернее время была анимация, кроме воскресенья
Отель шикарный. Отдыхали с дочкой и мамой 10 дней (с10 по20 мая). Еда, как пишут в отзывах однообразная, это полная чушь. Еда очень вкусная и её очень много и разной. Фруктов тоже хватает (яблоки, бананы, апельсины, мандарины грейпфрут, дыня, арбуз, груша, абрикос, клубника). Много ихних сладостей и конечно торты и пирожные, их было в достатке. Голодными в этом отеле вы не останетесь это точно, но и лишних килограммов тоже наберёте. Уборка номера, как и во всех отелях. Бесплатно в номерах пополняется холодильник каждый день (пиво,кола,содовая,фанта и вода). Также чай и кофе в номере всегда есть. Персонал очень приветливый и отзывчивый. Пляж отличный, чистый, лежаки не поломанные, их тоже в достатке. Бар на пляже отличный, еда разнообразная. Море супер, заходить лучше всего в кораллах. Территория вся ухоженная, утопает в зелени и цветах. Если кто-то пишет плохой отзыв, то это не так, я минусов не нашла. Прогуляться вне территории отеля, тоже есть где. Однозначно рекомендую и советую этот отель, не пожалеете. Я с огромным удовольствием вернусь ещё сюда.
Не рекомендую. Голодным не останетесь, но еда не разнообразна. Мало фруктов: яблок, апельсины, бананы. В других отелях, уже была клубникиа, арбузы, дыня, черешня. Многие отдыхающие, брали клубнику с десертов. Плохая работа сотрудников ресепшена. Приехали к 10 утра, заселились только в 15 часов, хотя отель не полностью заселён. В последний день отдыха, заблокировали ключ доступа в номер, хотя с утра продлили номер 50 евро до 18 часов. Лежаки на пляже грязные. В некоторых номерах, протекает потолок. Не все сотрудники персонала приветливый. Плохая уборка номеров. Заход в море камни и булыжники, без обуви для моря, затруднительно. Очень маленький лифт, долго ждать. Часто выключается электричество.
Остались в восторге, номера чистые, халаты, постельное белье белоснежное, круглосуточное все включено, питание на любой вкус, крабы, раки, бургеры, шаурма, в баре очень вкусные коктейли. Пляжные полотенца новые, мягкие, всегда много свободных лежаков. Сюда вернемся обязательно в 2026. Персонал доброжелательный, всегда улыбаются, администратор Эля все рассказала, показала, любая проблема тут же решалась. Мини-бар пополняли ежедневно, всегда были кола, фанта, мин.вода, пиво.