Рекомендуют 3.9

Asrin Beach

Отель построен в 1997 году. Последняя реновация отеля проводилась в 2018 году. Площадь территории отеля составляет 9 000 кв м.

Расположение

В 100 км от аэропорта г. Анталья, в 20 км от г. Аланья, в 5 км от поселка Конаклы.

Турция / Аланья

Поиск размещения или тура в отель

Поиск размещения или тура в отель
31.05.2025 3 дня 7–11 2 ...ещё фильтры

Описание

Состоит из одного 5-этажного здания, имеется 2 лифта. Номерной фонд отеля составляет 250 номеров.

Территория

  • открытый бассейн
  • 2 водные горки
  • основной ресторан на 800 чел
  • a`la carte ресторан (турецкий; работает с 15.05 по 15.10; платно)
  • 4 бара (включая бар на пляже и у бассейна)
  • амфитеатр
  • тренажерный зал
  • спа-центр

Типы номеров

  • Standard room land view: 22 кв м, франц.балкон, вид на окрестности. Вместимость: 3+1
  • Standard room sea view: 23 кв м, балкон, вид на море. Вместимость: 3+1

Услуги

  • настольный теннис

Развлечения

  • анимация
  • аэробика
  • пляжный волейбол
  • дартс

Для детей

  • детский бассейн, 1 горка
  • мини-клуб (4-12 лет)
  • детская площадка
  • анимация
  • мини-диско
  • детские стульчики в ресторане
  • детская кроватка
  • коляска (платно)
  • детское меню
  • услуги няни (платно)

Пляж

  • собственный песчано-галечный пляж находится в 100 м от отеля, по подземному переходу
  • шезлонги, зонтики — бесплатно, пляжные полотенца — платно
  • пирс

Типы питания

  • UAI — ультра все включено
Описание
  • в концепцию включено: завтрак, обед и ужин - шведский стол, поздний завтрак, закуски, кондитерские изделия, ночной суп, мороженое в определенные часы, некоторые местные алкогольные и безалкогольные напитки (10.00 - 23.00)
  • импортные напитки, напитки в бутылках, свежевыжатые соки, турецкий кофе, разные виды кофе, аля карт ресторан — платно

Отзывы

Отображается не более 10 последних отзывов
Автор не указан
Время отдыха: май 2025

Отдыхали в начале мая. Отвратительный отель. Для русских платный вай фай, даже в лобби. Уборка на двоечку, просто песок растирали по углам и все, за 5 ночей пребывания ни разу не поменяли белье. Еда средняя, ничего необычного и интересного. Анимации - 2 молодые девочки, которые просто слонялись по отелю, подходили к избранным. Очень много европейцев, но это, скорее, плюс. На ресепшен сидят наглые сотрудники, которых на рабочем месте часто не бывает, хамят, разговаривают на повышенных тонах, хотя мы не конфликтные совсем, один раз подошли, потому что замок в номере сломался. Единственный жирный плюс - это море, маленькая бухта, частный пляж, идеальный заход с море. Всем хорошего отдыха!

CHOMAEVA VIKTORIIA
Время отдыха: апрель 2025

ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!!!!!!!! ХОЧУ ПОМОЧЬ В ВЫБОРЕ ОТЕЛЯ ВСЕМ КТО ПЛАНИРУЕТ ПОЕХАТЬ В ТУРЦИЮ. ЭТОТ ОТЕЛЬ ОДИН ИЗ ЛЮБИМЫХ ОТЕЛЕЙ МОЕЙ СЕМЬИ!!!!!БЫЛИ С 22 АПРЕЛЯ ПО 30 АПРЕЛЯ (СЕГОДНЯ ТОЛЬКО ВЫЕХАЛИ). С ПРОШЛОГО ГОДА ОТЕЛЬ НЕ СТАЛ ХУЖЕ РАБОТАТЬ А. СКАЖУ ВАМ БОЛЬШЕ ДАЖЕ ЛУЧШЕ.В СТОЛЬ ТРУДНОЕ для Турции ВРЕМЯ С ПОСТОЯННОЙ ИНФЛЯЦИЕЙ И ПОДОРОЖАНИЕМ ПРОДУКТОВ МЕНЮ ОТЕЛЯ ХУЖЕ НЕ СТАЛО. А,СОРТИМЕНТ БЛЮД И ЗАКУСОК ОГРОМНЕЙШИЙ.ТОРТИКИ ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ.ВЫПЕЧКИ ПИЦЦ И БУЛОЧЕК.ФРУКТЫ. МОРОЖЕННОЕ. СНЕКБАР НА ПЛЯЖЕ ТАКИЕ ВКУСНЫЕ БУРГЕРЫ И КАРТОШКА. ЕЩЕ У БАССЕЙНА ПЕКУТ ГЕЗЛЮМЕ ПАЛЬЧИКИ ОБЛИЖЕШЬ.И МНОГО МНОГО ВСЕГО. ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМУ ПЕРСОНАЛУ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ. НАЧИНАЯ С РЕЦЕПШИНА И ЗАКАНЧИВАЯ ТЕМИ КТО НАВОДИТ ПОРЯДОК. ГЛАВНОМУ МЕНЕДЖЕРУ НА РЕЦЕПШЕНЕ ЗА ЕГО ТРУД. СЛАЖЕННАЯ ХОРОШАЯ РАБОТА ОТЕЛЯ НАПРЯМУЮ ЗАВИСИТ ОТ НЕГО. ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ОТВЕТСТВЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК ВСЕМ БУКВАЛЬНО ИДЕТ НАВСТРЕЧУ.РАБОТА В ОТЕЛЕ КАК ЧАСЫ ЧЕТКО И БЕЗ НАРЕКАНИЙ.ОФИЦИАНТЫ НЕ МОГУ НЕ УПОМЯНУТЬ ИХ.ПОСТОЯННОЕ ВНИМАНИЕ ОТДЫХАЮЩИМ. ЧАЙ КОФЕ НАПИТКИ ВСЕ ПРЕДЛАГАЮТ И ПРИНОСЯТ САМИ. ОЧЕНЬ ПРИВЕТЛИВЫЕ ЗНАЕТЕ ХОЧЕТСЯ ОСТАТСЯ В ЭТОМ ОТЕЛЕ И НИКУДА НЕ УЕЗЖАТЬ.ХАМАМ. САУНА.ПРОСТО ЧУДО . А МАССАЖ СДЕЛАЙТЕ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ.СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ВСЕМ РАБОТНИКАМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ. АНИМАЦИЯ ВАМ 200 ПРОЦЕНТНОЕ СПАСИБО. ВЕРИТЕ НЕ ЗАКОНЧУ НИКОГДА ТАК. ТЕРИТОРИЯ.РАСПОЛОЖЕНИЕ.МОРЕ ВСЕ ШИКАРНО. Р Е К О М Е Н Д У Ю. И. САМА. БРОНИРУЮ. ЭТОТ ОТЕЛЬ НЕ ОДНОЙ ПРИТЕНЗИИ ОТ МОИХ КЛИЕНТОВ

Никита
Время отдыха: июль 2024

Адекватный отель за свою стоимость. Отличный песчаный заход в воду, без плит и камней. Дорога на пляж - через подземный переход, трасса не мешает вообще. Питание не слишком разнообразное, но голодными не останетесь. Мясо, овощи, выпечка, сыр - все есть. Бассейн неплохой, есть пара горок. Магазины и аптека сразу за отелем. До тц побольше и рынка - минут 15-20 пешком. Можно на маршрутке уехать в Конаклы и Аланию. Номера обычные, ничего интересного.

Надежда
Время отдыха: октябрь 2024

Замечательный отель. Прекрасное море и хорошее питание. Это всё, что нужно для хорошего отдыха. Спасибо персоналу!!

Автор не указан
Время отдыха: апрель 2025

Отдыхали в 2024 г , отстой , администрация вымогатели в ресторане кондиционеры не работают, чтобы от жары меньше съели и быстрее ушли от туда потом обливаясь,пляж хороший море отличное.Отдыхать в этом отеле не советую, испортите себе отдых

Артур
Время отдыха: сентябрь 2023

Хороший отель. Море рядом. С голоду не помрешь. Нам понравился.

Анна
Время отдыха: июнь 2024

Даже не знаю, как этот отель могут оценивать на твёрдую 4, считаю, что далеко не 4, да и 3 надо заслужить, хотя бы наладив санитарные нормы. Только если барышне написавшей отзыв, где к людям обращается "АУ", вот для такого контенгента, возможно и подойдёт. Отель неприятный, не нашла ничего, что бы компенсировало хамоватый старший персонал, мальчишки студенты-официанты, ещё приветливые. Наблюдала администратор или управляющий отчитывал женщину, за взятые с собой фрукты, делал это в разгар ужина при посетителях, женщине было крайне неудобно, считаю это недопустимо отчитывать гостя в негативной форме на публике. При этом женщина уступила стол , вновь пришедшим на ужин, да столов не хватает. Ладно бы полную тарелку еды в номер несла , как делают местные и все молчат, наблюдала несколько ситуаций, где персонал позволяет себе хамство. Я никогда не жду поклонения и улыбок, хотя всегда во всех отелях мы приветливы и к нам отношение хорошее, тут неприятная обстановка была. Нам номер дали на втором этаже у пожарной лестницы, без доплат, нас устроило, тем что, пусть будем на задворках, зато не будем зависить от лифта и очереди в него. От гостей слышали ,что денежку за номер получше вымогают) Отсутствие уборки в номере и на территории, отсутствие нормальной анимации, не считаю 15 минут детской "дискотеки" и 15 минут запуск пены прям на плитке около бассейна. Бассейны грязные дохлый таракан в бассейне в углу,где деревце ,плавал дня 4 , как туда попал и до нашего отъезда. Зонтов у лежаков, которые не под навесами нет( . Бассейн, где горки очень маленький , нигде не видела такого, шезлонгов там мало, спасателя нет, родителям нужно стоять и смотреть за ребёнком, а присесть некуда. Лягушатника для малышей тоже нет. Срециально смотрела и не видела,чтобы эти бассейны хоть раз чистили, вечером или ночью. В переходе на пляж запах из туалета такой, что даже в голову не приходит туда зайти. Грустная локация относительно инфраструктуры вокруг. В питании не привередливые, но тут был скудный набор продуктов и невкусно приготовленные блюда. Вай-фай только платный , как работает не знаем. Территория маленькая и скучная. Рекомендовать бы не стала никому, можно найти лучшую альтернативу.

Автор не указан
Время отдыха: декабрь 2024

Отель соответствует заявленным 4* море рядом на пляже кафе еды хватает остались довольны.

Андрей
Время отдыха: октябрь 2024

Вообще отлично. Мы в этом отеле не первый раз. Все понравилось. Всем спасибо

Анастасия
Время отдыха: октябрь 2024

Отдыхали в октябре. Ну в принципе отель на 3 на больше не тянет. У нас началось всё с заселения)) Заселили нас в начале на -1 этаж, там выходишь на балкон и там вид на забор, ну как в подвале... Это ужасно. Мы попросили на следующий день переселить нас на 2 этаж с балкончикома уборки практически не было и полотенца вообще не меняли( питание норм,однообразное, но голодными не ходили, всегда было что поесть.Напитки до 23.00ч и заканчивались они раньше этого времени))Из развлечений были дискотеки, конкурсы, водное поло.Пляж и заход в море было отличное. Ну короче в отеле экономия на всём.Ну в принципе норм, если бы не нюансы.Желаю отличного отдыха.Знакомым и родственникам не посоветовала бы этот отель.

Подберём тур бесплатно