Рекомендуют 4.8

Aparthotel Imperial Bibione

Расположение

Четырёхзвёздочный Апарт-отель расположен на берегу Адриатического моря, прямо перед пляжем, поблизости от центра города.

Италия / Бибионе

Поиск размещения или тура в отель

Поиск размещения или тура в отель
27.03.2025 3 дня 7–11 2 ...ещё фильтры

Территория

  • Reception
  • Бар
  • Ресторан
  • Просторный 1-й этаж с холлом
  • 3 лифта
  • WiFi в холле отеля
  • Терраса-солярий с видом на море
  • Крытая подземная парковка
  • Парковочное место для каждого апартамента

Типы номеров

Комплекс из трёх шестиэтажных корпусов с лифтами и со 120 апартаментами. Отель оборудован для гостей с ограниченными физическими возможностями.
Апартаменты со стильным дизайном оборудованы всем необходимым.
  • Апартамент Тип А FamilyPanoramic: на 4–6 чел., гостиная с двумя односпальными диванами-кроватями; кухонный уголок со всем необходимым, спальня с французской кроватью, спальня с двумя одноместными кроватями, ванная комната с душевой кабинкой, большая крытая терраса с видом на море.
  • Апартамент Тип В FamilySuite: на 3–4 чел., гостиная с двуспальным диваном-кроватью, кухонный уголок со всем необходимым, спальня с французской кроватью и диваном-кроватью, ванная комната с душевой кабинкой, крытая терраса с боковым видом на море.

Для детей

  • Игровая комната для малышей
  • Игровая зона для детей с настольными играми, видео-играми, библиотекой
  • Детская анимация
  • Mini-Club 3-9 лет: различные мероприятия, развлечение, кукольный театр, покрн, baby dance, детские представления
  • Junior Club 10-16 лет: актерская школа, школа танцев, турниры, спектаки
  • Отдельная комната для кормления малышей от 0 до 2 лет
  • Детское меню, детские бутылочки, продукты Hipp для младенцев
  • Специальные мероприятия для подростков: турниры (спортивные, музыкальные, танцевальные), мини-курсы по гольфу, теннису
  • Детский полдник включен в стоимость
  • Возможность обедать и ужинать в отдельном зале с сотрудниками детского клуба
  • Номера Suite оснащены также микроволновой печкой, детским стульчиком в туалете. А также можно забронировать ванночку, подогреватель бутылочек и стульчики
  • Прогулочные коляски, велосипеды для взрослых и детей, шлемы и детские стульчики в ресторане

Пляж

Пляж оборудованный, песчаный, включен в стоимость (1 зонтик, 1 лежак, 1 шезлонг – на 1 номер).
Для отдыхающих в отеле резервируются пляжные кабинки и места на пляже с зонтиками, лежаками, шезлонгами. Также есть небольшой закрытый частный пляж с игровой площадкой для детей.
Подберём тур бесплатно