intergidru@yandex.ru
+7 (495) 502-41-50
Мы на связи с 10 до 21
Последняя реновация отеля проводилась в 2015 году. Площадь территории отеля составляет 14 000 кв м.
В 5 км от центра Хаммамета, в 50 км от аэропорта Энфиды.
Отель состоит из главного 3-этажного здания и двух дополнительных корпусов. Всего 391 номер.
Прекрасное место отдыха! Сочетание цены и качества. Доброжелательный и отзывчивый персонал. Приезжаю сюда третий год подряд. Тунис - сказка,рай на земле!!!
Плюсы:
Отель хороший, питание тоже.
Плюсы:
Пляжные полотенца дают только под залог, и меняют 2 раза в неделю!!! это ужасно! при том что ультра все включено. Очень много мух и с ними не борются. Плохая анимация!! им вообще на все пофиг))) Грязные в пятнах ковры.
Плюсы:
Достаточно уютный отель. Были в июле с ребенком. В плане питания нареканий не было! Фрукты десерт говядина, баранина, рыба, два раза давали морепродукты! Все однообразно, но съедобно и вкусно! Анимация для взрослых! Лежаков хватает всем!
Плюсы:
Полотенца в номерах меняют редко и они воняют! После окончания поста было очень много местных! В номерах вроде чисто, но убираются поверхностно! Для детей минимум анимации!