Рекомендуют 3.7

Nejoum Al Emarate Hotel Sharjah

Отель построен в 2005 году.

Расположение

Отель располагается в г. Шарджа. Расстояние от аэропорта г. Дубая составляет 16 км (25 минут езды), от аэропорта г. Шарджа — 15 км.

ОАЭ / Шарджа

Поиск размещения или тура в отель

Поиск размещения или тура в отель
12.01.2026 3 дня 7–11 2 ...ещё фильтры

Территория

  • ресторан Al Kahleed
  • конференц-залы
  • парковка

Типы номеров

  • Standard Room
  • VIP Room
  • Executive Suite

Услуги

  • тренажерный зал
  • сауна
  • бильярд
  • прачечная
  • сейф на ресепшн

Для детей

  • детское меню (платно) и стульчики в ресторане
  • детская кроватка (бесплатно, при наличии)

Пляж

  • общественный песчаный пляж находится в 13 км от отеля
  • предоставляется трансфер 1 раз в день (бесплатно, требуется предварительное бронирование)
  • пляжные полотенца — бесплатно

Типы питания

  • RO – без питания
  • BB – завтрак
  • HB – завтрак и обед (или ужин)
  • FB – полный пансион

Отзывы

Отображается не более 10 последних отзывов
LV
Время отдыха: ноябрь 2025

Отдыхали в конце ноября 2025. В отель привезли в 07:00 на индивидуальном авто. Сам отель имеет хорошее расположение, в шаговой доступности магазины, кафе и рестораны. На ресепшен встретили приветливые молодые люди и заселили в номер на 10 этаже. Ежедневно была уборка в номере, меняли полотенца, пополняли запасы воды, кофе, чая, сливок. Возили на пляж, выдавали отдельные полотенца. Хорошее питание - брали завтраки и ужины. В день отъезда пробыли в номере до 17:00. Отдыхом очень довольна. Планирую в скором времени вновь приехать.

Татьяна
Время отдыха: ноябрь 2025

Вернулись в начале ноября! От отеля немного в ужасе! Жили на 7 этаже, ремонта не было, телевизор не работал от слова совсем, в номере запах бабулек, пробегали тараканы, в ванной капало с потолка когда соседи принимали ванну! Кондиционер оооочень грязный, когда включали вся пыль летела в комнату начинали кашлять! Про столовую это отдельная история: еда как пишут все ДА однообразная, курицу вообще лучше не брать (одни кости), соусов нет(мы купили и с собой брали), фрукты только арбуз и иногда немного дыни, нарезки колбасы, сыра тоже нет. В отеле было много пенсионеров, бабулькам все там нравилось! Пока едешь до моря они все галдят как на базаре, бегут в этот автобус места занимать. В общем в отель вечером не хотелось возвращаться и мы поняли, что от питания и отеля много что зависит! Отдыхали 2 года назад в Шарже, но в другом отеле и все было окей! В этот отель точно не вернемся!!!!! Если у вас семья с детьми или вы молодая пара -не выбирайте этот отель! Мы вообще не капризные, но тут разочаровались! И окна как писали ранее грязные -грязные, в комнате всегда темно солнышко не попадало. Пока внизу сидишь на ресепшене смотришь по телевизору презентацию отеля и понимаешь, что ожидание-реальность не совпадают! До магазина Day today идти 20 минут, тест от моря до отеля 15 дирхам, набережная тоже минут 20 мимо магазинов паровозики.

Светлана
Время отдыха: октябрь 2025

Хочу дополнить, ставлю отклю пять звёзд. Да отель три звезды, но я знала куда ехала и не ожидала в питании омаров и креветок. Повар отличный, в основном были на завтраках и обедах, всего хватало, голодными не были. Да и не за едой туда ехали, ехали за чудесным морем, солнцем, трансфер отличный, без толкучки с 8.30 до 12. Кровати удобные, бельё белоснежные- что ещё надо для отдыха, тем более очень бюджетная цена. Всё в шаговой доступности.Обязательно вернусь в этот отель.

Светлана
Время отдыха: октябрь 2025

Только что вернулась из отеля, отдыхали вдвоём с 13 по 23 октября в 415 номере, ремонта на 4 этаже не было, хотя нижние и верхние этажи отремонтировали.Я сама в Эмиратах отдыхаю уже 8 раз и есть с чем сравнивать, в том числе в Шардже в 4 раз. Отель полностью подходит для бюджетного отдыха, так в нём вы будете только ночевать. Персонал очень вежливый, постельное бельё чистое, меняли раз в три-четыре дня, полотенца ежегодно, выдают пляжные полотенца ежедневно. У нас были завтраки, ужины, всегда все хватало и каждый мог себе найти еду по вкусу, повар отлично готовил. Говядина, баранина, курица отлично приготовленная, оладушки, рыба каждый день, яичница, яйца, хлопья с молоком. Из фруктов дыня и арбуз, не всегда вкусные. По завтракам кроусаны, булочки свежие. Соки вкусные, кофе, чай по утрам. Расположение очень удачное, всё в шаговой доступности. Трансфер до пляжа без проблем, увозили на пляж в 8.30, назад в 12.трансфера до торговых центров нет. Есть сауна, тренажерный зал- ни разу там не были- дефицит времени, брали 3 экскурсии в Саид турс, очень надежный, оператор, у него брали онлайн экскурсии, всё чётко по времени

Оля
Время отдыха: январь 2025

Неплохой отель. На море трансфер с 9 забирали в 12. На пляж получали полотенца на рецепшене. Завтраки вкусные, постельное бельё, полотенца белоснежные. По приезду с пляжа девушка угощала вкусным чаем или кофе с финиками. На рецепшене общались с помощью переводчика. Осталась довольна.

Инна (турагент)
Время отдыха: февраль 2025

Отдыхали в этом отеле с 19.02-23.02 (урвала тур из Екатеринбурга по горящей цене на 3х за 89300, 5 дней, завтрак/ужин). Первые 4 дня впечатления сложились вообще отличные! Прилетели в Шарджу в 6 утра, быстро прошли все процедуры в аэропорту и махом доехали до отеля. Заселили нас после посещения пляжа, примерно в 12.30. Согласна ниже с уставшими номерами, но было чисто (белоснежные полотенца и постельное белье), в номере убирали по просьбе (вешали на ручку двери «пожалуйста, сделайте уборку»). Позже узнали, что ремонт в номерах есть только на 1 и 2 этажах, мы жили на 6м (610 номер). У нас были 3 кровати, они широкие и очень удобные, спала как дома!!! Окно не открывается, это очень не удобно, влажность в номере стоит, вещи не сохли от слова совсем. Брали экскурсию в Дубай с ужином на яхте, в связи с этим ужин в отеле нам перенесли на следующий день на обед (у них можно менять без проблем). Еда вполне нормальная, я привередлива к приправам, даже мне было вкусно (было много чего без приправ). Понравились супы, рыба в кляре, картофельные палочки в кляре, омлет, фасоль в томатном соусе, арбуз, дыня, овощная нарезка, сосиски. Наедались от души! На городской пляж увозили в 8.30 и забирали в 12.00. Отличный чистый пляж, шикарный Персидский залив, лежаки и зонты платные (мы не брали, в отеле давали огромные пляжные полотенца). Погода была огонь!!! Нам повезло, жара, прилетели домой красные, поджаренные))). Персонал не русскоговорящий, переводчик в помощь! Помогали решить любой вопрос! Разрешили в день выселения выселиться не в 12.00, а в 13.00, т.к. с пляжа нас привезли в 12.20. Ставлю 3 звезды только за то, что когда заправляла кровать увидела на простыне 2 кровяных пятна и 1 дохлого клопа (но к моему счастью, это была последняя ночь в отеле). Именно это и испортило впечатление об отеле (так бы поставила твердую 5ку!!!). Сказала об этом на ресепшене, но они даже не удивились, видать для них уже это норма((( Тараканов не видела в столовой, но люди говорили, что кто-то видел. Отель находится в отличном месте (центр Шарджи). Гуляли до 23.00 каждый день. Большая красивая набережная, рядом торговый центр, мечети на каждом шагу, парк с фонтаном, аквапарк. Подарки и гостинцы покупали в Дей тудей, классный магазин, цены отличные! Ходили на рынок, купили 1 кг креветок, нам их прям там почистили, пожарили в кляре (за все отдали 50 дирхам, на 3х получилось по 450). В целом, отдыхом довольна! Мой восторг от Эмиратов на 100% превзошел все ожидания! Здорово улететь из зимы в лето хоть и на 5 дней да еще и за такую цену! Вернулась бы я еще раз в этот отель? Да! Сказала бы я, если бы не увидела клопа!(((

Дмитрий
Время отдыха: декабрь 2024

Расположение от пляжа,км 5.Возят на пляж в 8,8-30 утра, забирают в 12ч. Отдыхал в конце декабря,в 8 утра море ещё холодное,прогревается часов в 12, когда забирают с пляжа. Расположение отеля не очень удобное, далеко от пляжа,от каких либо нормальных магазинов,ходить приходится много, шагомер показывал 12-17 км в день . Завтраки в отеле были более менее нормальные, один раз на стол вылез таракан,ну это не смертельно. Где то читал,что три раза в неделю возят в Дубай,это не так. Можно попасть в Дубай, через посещение мехового магазина,не знаю везут ли обратно в отель,мы попросили отвезти в Дубай Мол,а обратно своим ходом. Для метро нужно купить серебряную карту,ей же оплатить автобус на станции Юнион (за наличку не повезут). В этот отель не вернулся бы, есть отели,где трансфер организован лучше .

Юлия
Время отдыха: ноябрь 2024

Только вернулись с этого отеля. Были до 20.11.2024. отель уставший. Но жить можно. Тем более мы купили по горящей цене за 128 000 на троих. Приехали с утра и всех отправили до 12 часов на пляж. В 12 часов автобус привез всех с пляжа и новеньких заселили. У нас в номере были две огромнейшие кровати. На троих. В целом номер норм. Горячая вода есть!НО ее нужно включить. Мы эту заветную кнопку нашли только на второй день. Она в коридоре, а не в ванной. Меня смутил при заезде общий туалет в холле. Ужасный, вонючий, грязный. Хуже чем на старых вокзалах. Мы в ОАЭ не первый раз. Были в Дубае и Второй уже раз в Шардже. Есть с чем сравнивать. Во всех отелях хорошая слышимость в номерах. У них вот так. Нам под конец не повезло, за два дня до отъезда заселился в соседний номер табор. Человек 15. Первую ночь терпели, думали дети. Второй они просто всю ночь безобразно вели себя. Ходили два этажа к ним стучались. Они просто хохотали. Мы нажаловались и их не стало в последнюю ночь. Может стечение обстоятельств. Кормят нормально, голодными не будете. Что нибудь закинете или яйцо, яишницу, картошку, сосиски, круассаны, огурцы, арбус и дыня. Остальное для индусов большая часть еды. Но это в большинстве отелей 3 и 4 звёзды. Расположение нормально. Погуляете. Мы всегда стараемся брать в центре. Море очень не спокойное 5 дней из 6 был красный флаг, а в феврале все дни красный флаг и купаться нельзя юыло. Но есть другие пляжи в Шардже бесплатные. Мы ходили на Шарджа бич там был жёлтый флаг и штиль. Если бюджет ограничен, то можно ехать в этот отель. Просто не придираться к мелочам. Но второй раз бы выбрала другой отель.

Павел
Время отдыха: январь 2020

Отдыхали с детьми в 2019 кошмар самый кошмарный отель что мы видели. Из плюсов только сок ., всё.

Аркадий
Время отдыха: март 2021

Полный негатив

Подберём тур бесплатно