intergidru@yandex.ru
+7 (495) 502-41-50
Мы на связи с 10 до 21
Отель построен в 2022 году.
В 10 км от аэропорта Шарм-эль-Шейха, в 13 км от Наама Бей, в 25 км от Старого города в районе Монтаза, дайв сайт Рас Насрани, на самом берегу моря.
Отель состоит из комплекса 2-3-этажных корпусов. Всего 218 номеров.
Вчера вечером заехали в отель. Покупали как хороший отель за хорошие деньги на двоих на 7 ночей, с номером с видом на сад с террасой или балконом. С дороги устали, покушали и легли спать. Заселили в номер 1301 с балкончиком, с одним стульчиком на двоих и с видом при выходе на ведра с тряпками с одной стороны и складирование коробок с другой стороны. Утром появился еще и грязнючий совок. На просьбу поменять номер нам дали номер 17102 на первом этаже с террасой с видом на сад как и покупали и тут бы отдыхать и радоваться, НО!!! Номер свежевыкрашенный с запахом ядовитой краски. Пока мы купались бросили номер открытым, в надежде на сквозняк. Вечером попытались уснуть, но тошнота и головная боль заставили нас опять обратиться на ресепшен с просьбой поменять номер и в 23-30 мы переехали в третий раз в номер 17301 с неработающим сейфом, муж опять на ресепшен, батарейки поменяли. Это просто жесть, а недолгожданный отдых. Очень разочарованы.
Отдыхали в майские праздники 2026. Что понравилось: —действительно вкусная еда, разнообразный выбор. Обед, ужин, меняются в основных ресторанах, а так же проходят тематические вечера. Ни разу не получили пищевое отравление. —Очень красивый, живой Риф. Обязательно берите маски. Но если попросите — отель так же вам сможет предоставить. —В майские была полная загруженность, но очередей/долгого ожидания не было. —Отношение официантов, сотрудников пляжа. Если оставляли достаточно чаевых - вас будет ждать любимый напиток, вам никогда не придется ждать еду и про вас не забудут. —Общий ухоженный корт для мераки и вайт хилс. —чистая, зелёная территория. —Директор и менеджера отеля ходит и уточняют все ли у вас хорошо. Минусы: —холодные бассейны в мае, не подогревают. —официанты, уборщики боятся менеджеров, из-за чего может быть через-чур навязанное обслуживание. Я спокойно могу донести самостоятельно напиток или убрать за собой еду, это не проблема. —номер категории garden - очень громкие, с одной стороны слышна улица, с другой стороны музыка отеля. Переселились ко второму бассейну, там отлично.
Если вы не хотите потом плеваться от других отелей, не стоит сюда ехать. Потрясающий сервис, свежевыжатые соки, приличный для Египта алкоголь, еда супер. Крутой молодежный отель, теперь не знаем как ездить в другие отели после мераки. Это был лучший отпуск.
Вроде бы и хороший отель, но есть и минусы При заселении не работал холодильник и чайник, починили на следующий день. Первые дни возникали перебои с бронированием ресторанов, приходилось есть в одном , потом наладилось. С обслуживанием в ресторанах тоже переменчиво, забывают часть заказов, что-то и вовсе не приносят, что-то путают. В один день мы принесли свое манго на завтрак и отдали официанту, что бы порезали на кухне, в итоге через час напомнили, а в ответ- манго только на ужин даем но это было мое манго! Так и не добились истины, остались без манго Еда в целом хорошая, территория чистая. Анимация никакая, но для нас это было плюсом. Так же очень слышно музыку допоздна, иногда было сложно уснуть. Огромный плюс- отсутствие детей, это и был главный критерий при выборе отеля. Массаж/спа/экскурсии в отеле предлагали навязчиво, цена завышена в 4-5 раз. Но это Египет, и это нужно понимать. В итоге если не обращать внимание на мелкие недочеты и настраиваться изначально на хорошее настроение и отдых- так и выходит )
прекрасный отель. питание только аля-карт, все очень достойно. натуральные соки круглосуточно. риф очень приличный, захода с берега нет, но два пирса и с них удобно, не длинные пирсы. обслуживание "к лежакам" опять же приятно) всем рекомендую. отель совмещен с Sunrise White Hills Resort 5* - это кто с детьми сюда. тоже все прекрасно, пляж общий.