intergidru@yandex.ru
+7 (495) 502-41-50
Мы на связи с 10 до 21
Отель построен в 1993 году. Последняя реновация отеля проводилась в 2024 году. Площадь территории отеля составляет 30 000 кв м.
В 3 км от центра города Порламар. До международного аэропорта Сантьяго Мариньо — 27 км
Комплекс домиков, всего 200 номеров; есть номера для людей с ограниченными возможностями
Нет моря, вокруг отеля идти некуда. Из плюсов анимация, питание
Отель на три звезды-ни больше, ни меньше. В номере нет шкафа от слова "совсем". Вешалка расположена практически над раковиной(такого я еще нигде не видела). Никаких свежевыжатых соков здесь нет. Или химоза или ооочень разбавлены водой (отдаленный вкус сока, а так цветная вода). Диарея и рвота нас троих накрыла по очереди уж не знаю от чего. То ли от этих соков, то ли от безвкусной дыни, то о ли ротавирус из-за не очень хорошо промытой посуды в ресторане отеля. На вкус еда сносная, голодными не будете. От сейфа утеряли ключ-дубликата нет, сейф взламывали и хотели доплату за это. Естественно мы не оплатили, т.к. в любом нормальном отеле должен быть дубликат ключа. Вода горячая в двухсотых номерах отсутствует. 4 дня подряд вызывали с просьбой сделать. Каждый раз приходили, ничего не сделав говорили, что вода номральная-горячая, при этом она была такая же как в бассейне. В итоге заставили персонал нас переселить в другой номер, где всё норм с водой. На пляж возят, но русским почему-то места нет у воды под шезлонгами и на лежаках, а только под крышей возле туалета. По информации с ресепшена запись на трансфер до пляжа заранее с утра, на следующий день отправление, назад в любой момент каждые 20 минут. По факту-отправление назад в 16 и не раньше. Или же на такси за 5 долларов.Бассейн не очень чистый. Из плюсов-вроде как есть анимация, бесподобные 2 попугая в клетке, с которыми приятно пообщаться игуаны на территории отеля, близость магазинов, пляж без волн в 20 минутах ходьбы и и там же рядом с волнами.
Прекрасный отель по всем критериям) Это далеко не 3 звезды. Питание, анимация, напитки, Ром - просто божественен) Мы попали ещё на карнавал, это просто бомба, какие же они веслые и приятные люди. Спасибо Margarita Village за незабываемое путешествие.
отель отличный, были в октябре 2024, еда: каждый день курица, рыба, говядина, фрукты, свежевыжатые соки, вкусные коктейли, хорошее пиво, на пляж возят-море чистое, теплое, без буйков. территория отеля красивая, огромный бассейн, рядом тц и набережная для вечерних прогулок. рекомендую!
Прекрасный отель! Персонал Еда Локация(ТЦ,Рестораны,автобусные остановки,такси,место для прогулок,рынок) Очень душевно. Сначала сомневалась ,что далеко от моря и городской отель-но прогулки к морю ничуть не напрягали. Понравилась и страна, и люди и соотечественники которые были с нами в отеле(заметного "Тагила" там нет) Надеюсь посетить эту страну и Маргариту ещё раз
3 дня назад вернулась из Венесуэлы. Отель очень хороший, состоит из ряда бунгало. Питание отличное, голодными никто не оставался. Ром и другие напитки- сколько хочешь. Территория красивая, бегают экзотические животные: игуаны, вараны, какие-то существа, похожие на больших кузнечиков. Несколько бассейнов, лежаков полно. До моря минут 15 пешочком. Если идти от отеля по морю в левую сторону, будет красивый пляж, там маяк, нет волн. Если направо от отеля по морю, будет красивая набережная. Там есть озеро с фламинго. Персонал вежливый, некоторые говорят по-английски. Брали экскурсии на Кубагуа и на обзорную. Очень понравилось. В общем, если конкретно об отеле- то берите, хорошая 4-ка. Единственное: воду горячую нужно долго сливать, долго идёт холодная. Ну и ещё из минусов: были тропические ливни пару раз, вода заходит в номера. В моем бунгало было не сильно, а в соседних номерах много воды на полу.
Только что приехала с Маргариты.Отель для тройки-просто десятка плюс.Красивпя ухоженная территория,большие удрбные номера.Питание по системе Все включено"очень качественное:говядина,курица,свежевыжатые соки,фрукты,овощи-все свежее и в достаточном количестве.Прфессиональные аниматоры с вами весь день:развлекают,зажигают,поднимают настроние.Благодарю всех работников отеля за чудесный отдых.Отель крайне рекомендую,если хотите отдохнуть бюджетно без потери в качестве.Всем ярких путешествий!
Второй раз в Венесуэле! В данный момент в отеле Margarita village! Часто путешествую, много где побывала, но не разу не писала отзыв! В этот раз не могу промолчать!Очень хороший отель!Море в шаговой доступности, в 15 минут ходьбы от отеля бухта, где нет волн или они незначительные! Также от отеля возят на пляж к ресторану La Mar! Во время пребывания на пляже входит обед и напитки как и в отеле! В отеле очень хорошо готовят, как дома! В 15 минутах ходьбы от отеля находится большой торговый цент La Vela, а также рядом с отелем большой супермаркет!Во время моего пребывания в отеле проживали участники конкурса "Универсальный джентльмен"!
Прекрасный отель. Была в нем в составе комбинированного тура, о.коче о.маргарита. Очень понравилось местоположение, трансфер до красивого пляжа. Вкусная еда, номера не как на фото, лучше, все очень стильно, чисто и приветливый персонал, решат любые вопросы. Хорошая анимация, тематические вечера. Очень рекомендую этот отель, есть отзывы из отелей гораздо дороже и люди там просто разочаровались в выборе.