Рекомендуют 3.7

Dome Resort (Ex. Villa Botany Kata Beach)

Отель построен в 2004 году. Последняя реновация отеля проводилась в 2017 году.

Расположение

Расстояние до международного аэропорта Пхукет — 65 км, до Патонга — 15 км.

Таиланд / Пхукет

Поиск размещения или тура в отель

Поиск размещения или тура в отель
18.04.2026 3 дня 7–11 2 ...ещё фильтры

Описание

Небольшой отель расположен в бухте Ката, на второй линии, в окружении магазинов, кафе и ресторанов. Представляет собой один трехэтажный корпус и комплекс одноэтажных бунгало. Для размещения номера со всем необходимым для приятного отдыха. На территории отеля есть открытый бассейн. До пляжа Патонг и торгового центра Jungceylon можно доехать за 15 минут. Пляж Карон в 5 минутах езды от отеля. В фойе отеля имеются индивидуальные сейфы. В ресторане отеля гостей ждут блюда тайской и интернациональной кухни.

Территория

  • открытый бассейн
  • ресторан
  • бар

Типы номеров

  • Bungalow Garden — 28 кв. м, номера расположены в одноэтажном бунгало/по 2 номера под одной крышей с видом на сад, макс.2+1 чел.
  • Grand Deluxe — 40 кв. м, номера расположены в здании, вид на город/сад, макс.2+1 чел. Двуспальная кровать или 2 раздельные кровати

Услуги

  • Wi-Fi
  • круглосуточное обслуживание номеров
  • парковка (по предварительному бронированию)
  • бильярд
  • сейф на ресепшен
  • ежедневная уборка

Пляж

  • муниципальный песчаный пляж в 750 м от отеля
  • между отелем и пляжем проходит дорога

Типы питания

  • BB — завтрак
Описание
  • завтрак-шведский стол; в низкий сезон, c апреля по октябрь — по фиксированному меню

Отзывы

Отображается не более 10 последних отзывов
Татьяна
Время отдыха: ноябрь 2023

Отдыхали в данном отеле в ноябре 2023г. Четвертый раз в Тайланде все брали отели 4 звезды и тут решили попробовать данный отель все упирается в ценовую политику остались очень довольны. Пляжи рядом находятся в самом центре Ката в номере чисто убирали каждый день воду ставили и пакетики кофе.Завтраки одни и те же но привыкли, три вида второго блюда салаты арбуз.Ездили на экскурсии, ланч бокс собрали и по отьезду рано уезжали в аэропорт.В 22-00 данный поселок засыпает никакой движухи, кому надо едут на Патонг.Персонал приветливый вежливый .Мы летели из Челябинска 8 часов полета и цена за тур на двоих 145000 руб.Желание еще раз посетить данный отель .

Подберём тур бесплатно