intergidru@yandex.ru
+7 (495) 502-41-50
Мы на связи с 10 до 21
Последняя реновация отеля проводилась в 2022 году.
В районе Набк-Бей на территории отеля Regency Plaza Aqua Park & SPA, в 15 минутах от аэропорта и в 25 минутах езды от центра города Шарм Эль Шейх.
Отель только для взрослых (16+). Отель является частью комплекса Regency Plaza Aqua Park & SPA. Всего 48 номеров, расположенных в двухэтажных корпусах. Гости отеля Romance Regency Club могут пользоваться территорией, услугами, ресторанами и барами отелей Royal Regency Club Sharm El Sheikh и Regency Plaza Aqua Park & Spa
Сервис ужасный, надо всё везде ждать, просить. Территория отеля убитая, везде что то валяеться, урн толком ни где нету. Номер после реновации(новая часть с бассейном) в ванне новая сантехника, но двери побитые, где то кое как всё приклеено, всё косо. Дверь в номер с большой щелью внизу вся в подтеках в краске, сейф не работает, пульт от кондиционера весь в дырках))) и смешно и больно. Есть свой бар, бармен молодец, даже сам приносит чего просили налить. В ресторанах это... Как сказать мягче то, ужас, выбора нету толком все одно и тоже, фруктов яб сказала нету, яблоки апельсины т финики. Хорошо хоть есть ресторан 16 , там без детей, там хоть пюре бывает и картошка тушеная, и при вас жарят, говядину курицу или морепродукты, там хоть поесть можно и народа очень мало. Ну про море, кто хочет рыбок это не сюда, и идти долго до глубины, за то не боишься что тебя кто то укусит, и вода шикарная по цвету. Буду ли рекомендовать отель, нет, если только будет но очень дёшево тогда ещё можно
Отдыхали с 09.04 по 19.04. Приехали в отеле к 07:00, нам сказали ждать 14:00. Заплатив 20$ сразу нашли номер и надели браслеты. Номер был 4211 - очень уставший, пахло неприятно, вода в душе не уходила, пришлось мыться стоя в воде, неоднократно обращались на ресепшен и писали в приложении отеля - безрезультатно. Территория красивая. Море понравилось, было тепло, но немного ветрено пару дней. Ресторан понравился один на пляже 16 , шеф старался, официанты после чаевых тоже были услужливы. На пляжу бармен Карим всегда улыбался, но пиво часто отсутствовало. Остальные рестораны и бары не очень, чувствовалась дискриминация русских и девушек (мне даже отказали в кофе, но стоило позвать мужа, сразу с улыбкой налили). Вечером много комаров. Кальян не понравился. Алкоголь разбавленный и все коктейли на один вкус - самогонки. За пределами территории разруха и попрошайки. Второй раз не поедем и рекомендовать не будем знакомым.
Отдыхали с 11.04 по 17.04.Приехали утром в отель, заселение с 14:00, на ресепшене в наглую просят денег за раннее заселение, хотя номер был свободен! Номера уставшие, мебель убитая, плитка так же, воняет канализацией в душевой, кондиционер еле чухает, если бы была жара за 32 сдохли бы с этом номере от жары с таким кондеем!Сразу засорилась раковина. Холатов не было, шезлонгов не было , сейфа то же не было, бегали три дня за ними, все нервы истрепали. Обслуживание ни какое( русских не любят там и не уважают!!!). Комары сожрали все ноги.Отель специально выбирали 26 плюс, нооо дети везде! В одном ресторане который 16 плюс не было детей, но там жрать от слова совсем не чего, всё скудно! По еде ожидала большего, но особо разнообразия не было, рыба была но не вкусная причем вся. Говядина было, сухая. Курица нормальная. Из фруктов яблоки, бананы, апельсины, консервированные персики и ананасы По алкоголю-говно полное, более-менее пиво в стекле. Море мелкое на берегу, купаться только с пантона. Ветра до обеда сильные, после обеда тишина и можно купаться, море прохладное. Бассейны холодные. Ожидала лучшего от этого отеля, так как отзывы хорошие, но походу пишут сами сотрудники отеля эти хорошие отзывы! На 5* не тянет вообще, 3* максимум! Не понравилось, не советую этот отель, больше не ногой туда!!!!!
Отель для непритизательных. Бюджетной ценовой категории. Еда на 3.обслуживание на 2.везде хотят мзду. Аниматоры стараються. Но всё однообразно. Дискатека арабские барабаны. Ни кто не танцует. Алкоголь очень местный. Пиво бутылочное.
Отдыхали 10 ночей. На ресепшн отдельная стойка для Роял и Романс, обслуживание вне очереди, номер сразу дали по приезду, как прописано в ваучере с видом на бассейн. И в 10:30 мы уже были в своём номере, ждать 14 часов не пришлось. Через полчаса нам принесли два бокала красного вина и сырную тарелку. После обеда в ресторане Роял обнаружили в номере корзину с фруктами, отличный комплимент. Но это оказалось не всё, вечером позвонили с ресепшн и предложили завтрак в номер, но мы вежливо отказались, а на следующий день на холодильнике стоял торт. Наш номер весь период отдыха обслуживал горничный Иссам, немного скромный, но исполнительный и всегда позитивный. Полотенца менял ежедневно, постельное бельё через день -два. За чаевые в виде доллара и шоколадки каждый день лепил фигурки из полотенец. Еда в ресторане Роял может и не очень разнообразная, но очень вкусная, официанты бегали вокруг, никогда не приходилось их ждать: кофе, чай, и другие напитки как по щелчку. Менеджер и шеф-повар этого ресторана отзывчивые и любезные люди, я обнаружила, что нет фалафели на завтрак, на следующий день и потом мне всегда приносили порцию. Креветки и паста с морепродуктами через день, кальмары ежедневно, вкусные люля-кебаб, рыба на гриле просто объеденье. Два раза посещали ресторан Флорет, в принципе тоже можно ходить, но есть очереди за едой и напитки официанты носят только увидев золотые браслеты. Ещё два или три раза мы ходили в пиццу и пасту находящуюся на островке искусственного водоёма рядом с корпусом Романс. Если считаете, что вам недостаточно этих ресторанов, то можно ходить хоть каждый день в итальянский и восточный рестораны Аля карт по предварительной записи через приложение. Один раз можно посетить рыбный ресторан по франшизе в 15$ с человека, свыше этой суммы нужно оплачивать из своего кармана, но мы вполне уложились в эту сумму. Для золотых браслетов есть отдельная пляжная зона с кабанами и отельным баром, где можно мороженое брать с 10 до закрытия. Вход в море расчищен до пирса, рыб мало, но мы всегда берём один-два раза индивидуальную морскую прогулку на Тиран, там разнообразие рыб поражает любое воображение! Из алкоголя для себя сделала вывод, что в чистом виде можно пить только вино и пиво, крепкие алкогольные напитки лучше употреблять в коктейлях. Анимация вроде и была, но мы редко её посещали, конкурсы мисс и мистер отеля застали по два раза. В целом я в восторге от отдыха, очень понравилось обслуживание, помощь ресепшн понадобилась только один раз, чтобы поменяли халаты и тапочки. Будьте сами любезны хоть иногда улыбаться и благодарить персонал, тогда и вы будете вознаграждены отличным настроением! Обязательно вернёмся в этот отель, рекомендую всем позитивным туристам!
Вообще не 5. Думаю на 3.алкаголь одинаковый. На один вкус. Пахнет самогоном. Пиво норм. Воды в бутылках нет. Только в номере. Рифа нет. Лежаков возле моря много .питание среднее. Изысков нет. Номера на тройку. Отделки нет современной. Штукатурка и дерево. Второй раз не вернусь и вам не советую. Хрень. Делать тут не чего.
Нахожусь в данный момент в этом отеле. 27.01.2025. Выбирала отель с хорошим питанием, пляжем и главное без детей плюс 16 категория отеля. Romans продается именно как плюс 16, но!!!!! В отеле везде дети и даже часть приватная без детей Романс в которой не должно быть детей ( бассейн, ресторан ) , которая продается именно как плюс 16 Adult only!!! Везде дети. Но ладно если бы они сами заходили и забегали, сам отельпродает турпакеты родителям с детьми. Я уже не говорю о том что номера убиты так , как даже трешка себе не позволит ( даже 20 евро в паспорт не помогли ).еда просто отстой ( салат из капусты, курица и салат из перца болгарского, все это в разных вариантах, отличающиеся только формой нарезки. Официанты обслуживают только иностранцев!!! Просидела час за столом, никто даже не подошел воды не предложил ((( весь обслуживающий персонал от работников рецепшена до официантов просто с наглым видом подходят и говорят : а где моя шоколадка из России ((( я худшего отеля в жизни не видела, даже в Египте. Пляжа нет , вернее моря нет , заход только с пантона.
Мы отдыхали с 24.11 по 4.12. прибыли в отель рано. Заселять не торопились, сами попросили браслеты и потопали в бар. Сам отель большой, территория достаточно большая. Все немного уставшее: посуда с трещиной, кривые столовые приборы, скульптуры с отбитыми частями тела. Но сама территория, клумбы и т.д. очень ухожены. Чисто! В номере убирались каждый день. Полотенца, халаты есть. Мебель хоть и не новая, но ее много. Есть куда разложиться. Если лето, то лучше брать номера со своим персональным выходом в бассейн. Зимой это не актуально, т.к все бассейны на территории холодные, кроме как в аквапарке, он с подогревом. Аквапарк с баром. Бары на пляже. Рестораны Аля карт восточный, итальянский, рыбный, и паб. Еда на 4. Вроде всего много и мяса и салатов и десерта, но не хватает что ли мастерства повара ...давали много мяса( говядина и свинина), рыба жареная белая и креветки. Готовили на улице на гриле шашлык и кебаб. Была очередь за яичницей на улице, которую готовят. В своем ресторане регенси, для тех кто с золотыми браслетами, как будто было вкуснее, чем в общем. И удобнее т к он компактен. Готовили неплохую пасту песто, томат, сливочную. Напитки местные, ром, виски и т.д как будто из одной склянки наливают, хоть и не очень, но никто не отравился да и похмельем не страдали. Пиво неплохое, похоже местное, из бутылок наливают. Воды достаточно. Приносят в номер и можно брать на баре. Персонал замечательный. Шутят, флиртуют, шустрые, приветливые. Даже любой встреченный убощик говорит "доброе утро"! Кроме молоденького бармена на пляже. Он пытался четко придерживаться правила " один стакан напитка на 1 гостя", т е. Не заберёшь за раз 4 стаканчика пива для всей компании, надо всем подойти за своим. Ну я думаю это не беда. И доллар улучшил ситуацию))уставшие, где то поломанные лежаки, сверху матрас кладешь в принципе норм. Пляж не белый конечно же, а как пгс. Заход в воду оооочень мелкий и до глубины дотопать невозможно. Это идеально малышам наверное. Можешь не беспокоиться о них. А взрослые идут за глубиной по длинному пирсу. Там в конце спуск по лестнице в воду. Голубая, прозрачная вода, белый песок. Достаточно много видов рыб там. Плавали с масками и каждый день видели разных рыб. Анимация слабая: вечером для детей типа " 2 притопа 3 прихлопа" под музыку, потом всех приглашают либо в амфитеатр , где например разыгрывают мистер и мисс отель, либо в ночной клубик, где фокусы, либо шоу с крутящимися светящимися палками. Потом аниматоры всех желающих за деньги предлагают вывезти в клуб. За территорию. Мы не брали, поэтому не знаю. В целом я осталась довольна отелем, едой, персоналом и вернулась бы сюда, но за меньшую цену. Брали за 215 тыс из уфы
Мы отдыхали в отеле 16 плюс romanc Regency club со 2.10 по 12.10. Прибыли в отель около 10 утра, нас сразу отправили в бар за напитками (любыми) пока готовится номер. Через 30 минут нас уже заселили. Ребята на ресепшене очень приветливые и всегда во всём помогут,говорят по русски. У нас был свой отдельный бар с шикарным барменом Шинуда. Парень общительный, приятный, не навязчивый, всегда в хорошем настроении. Ему огромное спасибо! Так же был свой ресторан у моря. Повар, который готовит пасту и омлеты (увы не спросила его имени), итальянец с которым очень приятно общаться и хочется всегда брать еду у него . Ещё есть главный менеджер Бахер. Он на первый взгляд грозный мужчина, но по факту добрейшей души человек, поможет решить все проблемы, ему тоже громадное спасибо. Отдельный пляж, со своим баром, выше всяких похвал. По еде. Выбор большой. Овощи, фрукты, сладости, мясо (курица и говядина), на ужин ещё готовят на гриле, йогурты, каши, хлопья, омлеты, паста минимум 5 видов. Голодными не останетесь! Всё вкусно! Но некоторые салаты на любителя)) но тут дело вкуса) На пляже в общем баре есть бургеры, хот-доги, шаурма, картошка фри. Есть отдельное кафе с пастой и пиццей, нам понравилось. Три ресторана а-ля карт. Восточный и рыбный обалденные! Итальянский не удивил, но вкусно) Алкоголь. Пиво очень приличное. Хороший ром, виски нормальный, но лучше ром))) у нас цели напиваться не было, поэтому остальное не пробовали) Номера убирают каждый день, полотенца и постель меняют каждый день. Если что-то не принесли, то по первой просьбой сразу приносят. В номере очень уютно, всего хватает. Новые телевизоры, удобный матрас, звукоизоляция отличная. Халаты, тапочки, чай, кофе, сахар, вода, чайник, сахар, всё это есть. Бассейны хорошие, ребята даже сами полотенца вам постелят и цветочек подарят)) есть свой аквапарк. Итог, отдых на 10 из 10! Планируем ещё туда поехать, но уже с ребёнком. Для детей там много развлечений. Если вести себя по-человечески, то и у тебе будет такое же отношение.
Бармэн Atia самый лучший бармен на этой территориии!!! Если этот район только Romancec 16 . ОТДЫХ УДАЛСЯ НА СЛАВУ!!!