intergidru@yandex.ru
+7 (495) 502-41-50
Мы на связи с 10 до 21
Отель построен в 2008 году. Последняя реновация отеля проводилась в ежегодный косметический ремонт году. Площадь территории отеля составляет 1200.
В Голубой бухте, в окружении Пицундской сосновой рощи. В 15 километрах отсюда находятся горные подъемники, в 35 км — вокзал в Новороссийске и в 7.5 км — аэропорт Геленджика.
Гостевой дом в самом сердце Голубой бухты Геленджика. Номера имеют необходимое для проживания. Для удобства гостей на каждом этаже есть кулер, электрический чайник, гладильная доска и утюг. Рядом сосновая роща. До моря можно дойти за 15 минут или воспользоваться бесплатным трансфером, который курсирует от гостевого дома до центрального пляжа по расписанию. Дети размещаются с любого возраста. Есть игровая площадка. На территории также имеется открытый бассейн. Подойдет для отдыха всей семьей.