intergidru@yandex.ru
+7 (495) 502-41-50
Мы на связи с 10 до 21
Отель построен в 2016 году.
Международный аэропорт Ларнака — 51 км, Международный аэропорт Эрджан — 63 км, Музей Таласса — 700 м, Национальный лесной парк Каво-Греко — 6 км.
Отель располагается всего в 300 метрах от пляжа, в центре популярного курорта Айя-Напа. Для размещения предлагаются стильно оформленные номера, оснащенные всем необходимым для приятного отдыха. К услугам гостей есть открытый бассейн с террасой для загара. Песчаный пляж в паре минут ходьбы от отеля. Для любителей спорта открыт тренажерный зал. Гости могут поиграть в настольный теннис или бильярд, взять в аренду велосипеды или автомобиль, воспользоваться услугами круглосуточной стойки регистрации. Позавтракать можно в ресторане отеля. Работает бар.
Отдыхали с ребёнком июнь 21, всё отлично, начиная от мебели заканчивая питанием, номером, дружелюбный отзывчивый персонал, стильный дизайн отеля, всем рекомендую.
Отличный отель. Отдыхали семьёй с ребёнком. Всё в хорошем состоянии, изношенности нет. Еда вкусная, выглядит аппетитно. Персонал дружелюбный и порядочный. Были моменты, когда для нас сделали больше, чем ожидали/обычно бывает. Думаю, тут как сочетание хороших людей среди персонала, так и руководства. Возможно нам просто повезло. Добавить сюда прекрасную погоду, бирюзовое море и чистый песчаный пляж, и замечательный отдых гарантирован. Отель не на первой линии, до пляжа идти пешком. Анимации не было. Спасибо за наш отдых.