intergidru@yandex.ru
+7 (495) 502-41-50
Мы на связи с 10 до 21
Отель построен в 2018 году. Последняя реновация отеля проводилась в 2022 году.
В г. Нячанг, в 35 от аэропорта Камрань.
Состоит из 26-этажного здания, оборудованного 4 лифтами. Номерной фонд отеля насчитывает 270 номеров. Все номера полной комплектации и с отличным видом на окрестности. В отеле есть номера для гостей с ограниченными физическими возможностями, предоставляются инвалидные кресла. При размещении в качестве депозита взимается копия загранпаспорта
Отдыхали в мае 2026. Все понравилось, расположение 7 минут до моря, рядом Лотос, много магазинов, кафе и вся инфраструктура. Бассейн на крыше, очень удобно, тк пекло в плюс 36 можно охладиться и не сгореть, кормят очень вкусно, мясо, овощи, фрукты, выпечка все в изобилии, кофе машина. На пляж дают полотенца, депозит паспорт или 200 тыс донгов. Все принадлежности пополняют в номере каждый день , и убирают тоже. Номера только 2 вида, с панорамным окном и узким и длинным, как в подвале.... Поэтому когда вам будут бронировать номер в данном отеле тур агент, попросите фото реального номера, на сайте они не соответствуют. И когда приезжаешь, рассчитываешь на одно, и платишь за хороший вид, а живёшь как в подвале!!! А так Нячанг шикарный. Мы ходили на массажи, кушали морепродукты, пили смузи, кушали фрукты!!!
В данный момент отдыхаем здесь,поселили на 26 этаж ,три основных лифта ездят до 25 этажа,приходиться подниматься один этаж пешком ,ещё есть для сотрудников он подымается на 26 этаж,но все врем занят,ресторан хороший правда еда однообразная но голодным не останешься,приборка в номере делают каждый день,полотенца меняют каждый день,туалетные принадлежности тоже (щетки и зубную пасту,мыло ,туалетную бумагу),постельное не менялось не разу за 11 ночей,до моря 5 минут ходьбы, полотенца пляжные есть но не всегда успеваешь их взять на ресепшен,мы раз в 5 дней брали и с ними ходили на пляж ,на пляже жезлонгов нет не зонтиков,пляж общественный,на пляже нет переодевалок и душа и туалетов это большой минус,второй раз бы не поехал в этот отель,а ещё бассейн на 7 этаже но на нём не позагорать так как солнце не попадает в него.
Отдыхали в отеле с 11.02 по 22.02,отдых был незабываемый. Отель супер,встретили,дали ключи от номера,браслеты не надевают в отеле. 20 этаж вид прекрасный на город и горы. В номере халаты,сланцы,зубная паста,щётка пополнялись каждый день так же мыло и остальные принадлежности. 5 полотенец тоже менялись каждый день. В баре как обычно вода и чай с кофе. Чацник,фен в номере есть. Питание было разнообразное,мясо трёх или четырех видов. Все очень вкусно. На 7 этаже бассейн и бар также зона для курения. Отель рекомендую. Все в шаговой доступности.
Отель не понравился совсем. Начиная от момента заселения, когда не оказалось оплаченного нами номера с видом на город, заканчивая отношением персонала, завтраками и наличием пляжных полотенец. Ставлю вторую звезду только за то, что номер положенной категории нам через сутки все таки организовали. И даже в номерах с видом на город или на море, не открываются окна. Одежда не просыхает, ее нельзя толком нигде развешать. Завтраки однообразные, рассчитанные на азиатов, мы ели только яичницу да круассаны. Все остальное непонятного вида и запаха. Свободных пляжных полотенец почти никогда нет, если вы не вышли на пляж в 7 утра. Очень много народа в самом отеле, особенно в выходные, четыре лифта порой не справлялись.
Хорошый отель! Отдыхали с 26.08.2025г завтраки отличные, сотрудники отзывчивые, одно но ,русский конал один по телевизору и тот не всегда тронслируеться, зависает.
Обратите внимание что если вы покупаете номер «Deluxe sea view», то это означает не вид на море, а вид на здание, но частично будет видно море. Это уточнение происходит во время заселения, у них даже есть табличка где это прописано. А сил хотите вид на море, то платите 170 $.
Мы отдыхали в этом отеле с 25 июня по 07 июля 2025 года. При заселении берут депозит: 500.000 донгов или 20$, или 20 евро. При выселении запечатанный конверт с нашими деньги вернули. Отличное месторасположение: в центре города. Доброжелательный персонал отеля. В первую же ночь сейф в номере запищал и вышла мигающая надпись "Secure". Я сообщила на ресепшен. Так как была уже ночь, то специалиста к нам отправили только на следующее утро. Он поменял батарейки. У нас был Номер Deluxe City View с видом на город. Большие панорамные окна, которые мы открывали по утрам. Каждый день производили уборку комнаты (под кроватью полы не мыли), застилали белоснежное постельное белье, меняли полотенца. Каждый день ставили две бутылки воды, пакетики кофе и чая. Туалетные принадлежности ставили по мере использования их нами. Питание хорошее. Каждый день давали мясо. За время нашего отдыха там мы поели мясо: свинина, страус, крокодил, курица, утка, говядина (несколько раз). Яйца, рис, лапша, картофель. Фрукты: арбуз, маракуйя, личи, питахайя, ананас, папайя. Салаты. Благодарю персонал отеля за предоставление отличного отдыха. Пожелание: побольше разнообразных блюд, а то, в основном, блюда одни и те же...
Отдыхали в этом отеле в мае 2025г. Из плюсов местонахождение,остальное на троечку. Как ранее писали,нет балконов,окна в номере не открыть т.к. закручены болты,и это ужасно! Белье сушить негде,завтраки нормальные. Мы брали полупансион завтраки-ужины. Ужины не понравились.Пляжные полотенца- очень часто по утрам небыло в наличии...Холодильник в номере малюсенький витринный и не охлаждает совсем. Больше в этот отель но вернусь,рядом очень много отелей достойных и по стоимости и по сервису.
В отеле не предусмотрены балконы в принципе, есть номера без окон, что для 4 звезд, даже азиатских, неприемлемо. Всего три лифта, которые постоянно заняты и приходится ждать по несколько минут, а потом заходить вместе с толпой в душный лифт, где нет кондиционера. Для такой высотки минимум должно быть быть лифтов в два раза больше. Бассейн есть только номинально, маленькое корыто под крышей, позагорать не получится. Завтраки не вкусные, однообразные. Второй раз в этот отель не поеду и никому не рекомендую. Из достоинств, только удобное месторасположение. Но отелей в центре полно, так что есть из чего выбрать. На 4 звезды отель никак не тянет, не больше 3.
Плюсы:
Находится в центре, удобное месторасположение.
Плюсы:
В отеле не предусмотрены балконы в принципе, есть номера без окон, что для 4 звезд, даже азиатских, неприемлемо. Всего три лифта.
Отель новейший, 2018 года. Находится в самом центре города, недалеко от Лотоса. В номерах всё есть, всё новое. Персонал очень доброжелательный, как и все жители Вьетнама, по-русски не понимают, но на английском можно объясниться)) Но это, скорее, не недостаток, а экзотика)) В отеле большинство гостей- китайцы, но нас они не смущали, шумные, но это терпимо. Питание вкусное, достаточно разнообразное. Воду, чай, кофе, полотенца в номере меняют каждый день. Пляжные полотенца под депозит, который перед выездом возвращают, их тоже можно менять хоть каждый день. Пляж в 10 минутах ходьбы.
Плюсы:
Удобное расположение, новый отель.
Плюсы:
Никаких.