intergidru@yandex.ru
+7 (495) 502-41-50
Мы на связи с 10 до 21
Отель построен в 2017 году. Последняя реновация отеля проводилась в 2022 году. Площадь территории отеля составляет 1120.
Башня Лотос — 250 м, Wonder Park — 700 м, Музей океанографии — 3,9 км, Международный аэропорт Камрань — 35 км.
Включает в себя 26-этажное здание с лифтами. Для гостей с ограниченными физическими возможностями: номера, оборудованный лифт. Депозит взимается.
Отдыхали в отеле в апреле месяце. Отель далеко от центра, не на первой линии. До пляжа 10 -15 минут, пляж чистый и народу не так как на центральном пляже, это плюс. Лежаки и зонтики, туалет платно. Полотенца пляжные выдают на ресепшен. Вечером выйти, только в центр. Рядом есть продуктовый магазин и аптека. Номера чистые, в французским балконом и боковым видом на море. У нас выходил на шумную улицу, но она не такая и шумная. Постельное белое, чистое. Телевизор смотрели через инет, каналов много. Туалет чистый и все исправно работает, у нас было окно небольшое и утром было приятно принимать душ под солнечный свет. Халаты (смешные в цветочек), тапочки, зубные щетки ..., все было. На верхнем этаже бассейн, небольшой с прохладной водой, есть сауны и бар. Завтраки отличные, ФоБо на завтрак то же был! У нас заказаны ужины по меню (зря взяли), они проходили в не очень приятной комнате, не там где завтраки и есть было не очень. Мы заказывали в номер. Приносили по 4 тарелки на человека, ставили на длинную тумбочку под телевизором и вечером у нас был шведский стол. Остановки рядом, тк добирались до Винперла сами. Удобно. В общем отель понравился. Единственное ходить до кафешек вечером было не близко, но нам это было полезно!
Живу сейчас в нем, ребята, не ведитесь на картинку с видами, вы тут их не получите, отель находится в закаулках между знаниями, сам отель с 3 по 6 этаж, окна у вас будут выходить не знания соседние, выше этажи это квартиры , так что подумайте, если ли оно вам
Отдыхали на майские праздники. Брали апартаменты с кухней и стиральной машинкой с потрясающим видом на море. За эти удовольствия, естественно, доплачивали тысяч тридцать сверху стандарта без балкона. Завтраки были хорошие, всегда было что поесть, голодными ни разу не уходили. Чистота. Пляжные полотенца меняли каждый день. Вода не в запечатанных бутылочках, использовали ее только в чайник. Вроде всё норм. Без кипячения пить не рисковали, брали покупную. Отель понравился, близко к пляжу, магазинчикам и кафешкам. Деньги меняли всегда в «Сапфире» и ювелирке. С погодой очень повезло,накупались вдоволь.
Жили в этом отеле, номер понравился, есть сейф, утюг, шампунь, гель и все остальное все всегда пополнялось, уборка каждый день, единственное что не понравилось, вода питьевая пополнялась в стеклянной посуде, бутылка открытая и не знаешь хорошую ли воду туда налили, пожелания вода в пластиковой таре. Мы сами воду себе покупали. Ещё плохо что балкон смотрит в глухую стену соседнего отеля, мы жили на шестом этаже. По поводу питания, очень скудное, яйцо в любом исполнении, супы не вкусные, фруктов мало. Много зелени. Ещё было очень шумно, было много китайцев. Расположение хорошее, через дорогу море, в районе отеля очень много кафешек, где можно очень вкусно покушать. Фрукты покупали на улице разнообразие и не дорого. Вьетнамцы немного говорят по русски, можно объяснить и жестами. В Нячанг есть что посмотреть, Вимперл что стоит, провели там целый день. В общем все понравилось, страна замечательная, поехала бы я, ещё туда, однозначно, да!!!