Рекомендуют 4.5

Hampton By Hilton Dubai Airport

Отель построен в 2018 году.

Расположение

В 6 км от международного аэропорта Дубая и в 10 минутах ходьбы от станции метро Dubai Airport Free Zone

ОАЭ / Дубай
Поиск размещения или тура в отель
Поиск размещения или тура в отель
01.07.2026 3 дня 7–11 2 ...ещё фильтры
Общая информация

Отель состоит из главного 12-этажного здания, есть 5 лифтов, всего 420 номеров. Есть номера для людей с ограниченными физическими возможностями. Взимается депозит.

Территория
  • открытый бассейн с контролем температуры воды
  • ресторан
  • кафе
  • бар
  • тренажерный зал
  • 2 конференц-зала
Типы номеров
  • Twin — 25 кв. м, спальня, 2 односпальные кровати, ванная комната, без балкона. Число гостей — до 2 человек
  • Queen — 25 кв. м, спальня, двуспальная кровать, ванная комната, без балкона. Число гостей — до 2 человек
  • Family — соединенные между собой номера Queen Sofa Bed и Twin. Число гостей — до 5 человек
  • Queen Sofa Bed — 25 кв. м, спальня, двуспальная кровать, диван на 1 взрослого, ванная комната, без балкона. Число гостей — до 3 человек
  • Queen Pool View — 25 кв. м, спальня, двуспальная кровать, ванная комната, душ, без балкона, вид на бассейн. Число гостей — до 2 человек
  • Queen Sofa Bed & Pool View — 25 кв. м, спальня, двуспальная кровать, диван-кровать, ванная комната, душ, без балкона, вид на бассейн. Число гостей — до 3 человек
  • Twin Pool View — 25 кв. м, спальня, 2 односпальные кровати, ванная комната, без балкона, вид на бассейн. Число гостей — до 2 человек
Услуги
  • бизнес-центр
  • обмен валюты
  • хранение багажа
Для детей
  • детские стулья в ресторане
  • детская кроватка (при наличии)
Пляж
  • предоставляется бесплатный трансфер на платный общественный пляж Al Mamzar (6 км от отеля)
Типы питания
  • BB — завтрак
  • HB — завтрак, ужин (нельзя менять на обед)
  • FB — завтрак, обед и ужин
Описание
  • основной ресторан («шведский стол» и блюда по меню)
  • бар
  • круглосуточный снек-бар (быстрые готовые закуски, блюда и напитки)
Отзывы
Отображается не более 10 последних отзывов
Гульназ Время отдыха: январь 2025

Вот пришла моя очередь написать отзыв о данном отеле. Приехали в отель в 7 утра по местному времени, знали что заселение идет с 15-00, но все же подошла на стойку информации .Экта так было на бейдже написано потребовала с нас 200 долларов за раннее заселение и все в грубой форме! Хотя на столе информации такого прайса с ценами я не нашла. Еда была , отврательная никакого разнообразия все одно и тоже , под конец нашей поездки у меня начал болеть желудок . В наш тур был включен автобус до моря , но и здесь обман , автобуса нет, а плати 100 дирхам туда и 100 дирхам обратно (до моря 23 км).Тур оператор уверял ,что трансфер до моря в 8 утра каждый день , забирают с моря в 13-00 .на стойке информации Мустафа даже начал улыбаться ,что мы русские очень много требуем! Единственный человек который все понял и мы очень ему благодарны это Азиз! Побольше бы таких людей в этот отель! Этот отель очень далеко находится от метро 1.5 км , поэтому подумайте 100 раз . При выезде из отеля трансфер в аэропорт не был предоставлен сказали езжайте на такси , после разъяснения тур оператор добился чтоб нас забрали в аэропорт. Прежде чем бронировать ,подумайте,

Татьяна Время отдыха: апрель 2023

Отель неплохой. Подойдёт как транзитный или тем, кто не планирует увидеть пляжи и все остальное) С детьми точно не стоит туда! Всё очень далеко. Трансфер к заливу не предоставляли, хотя в описании есть. Передвигались на метро по всем достопримечательностям. На этом теряли очень много времени. Про отель: чистый, хорошие номера, зона бассейна, тж. зал, ресторан, завтрак, ужин однотипные, персонала приятный. Через дорогу пара небольших магазинчиков - так себе. До метро около 1 км., через дорогу от станции метро, большой классный супермаркет, мы к сожалению обнаружили его перед отъездом. И снова, по ходу к метро, вдоль пр. части много киосков с местной едой, готовят на месте, индусы. Ничего не покупали, выглядит всё не чистоплотно. Развлечений в округе нет, скучно. Вывод: выбирайте отели ближе к центру или у залива. Там реально классно и удобно.