intergidru@yandex.ru
+7 (495) 502-41-50
Мы на связи с 10 до 21
Отель построен в 2015 году. Последняя реновация отеля проводилась в 2017 году.
Отель расположен всего в нескольких минутах езды от пляжа и набережной, напротив острова Пальма Джумейра, в 700 м от пристани для яхт и района Дубай Марина, в 500 м от трамвайной остановки JBR 1, в 21 км от Dubai Mall, и в 33 км от международного аэропорта Дубая.
Отель состоит из одного 40-этажного здания. Всего 253 апартамента различных категорий.
Здравствуйте. Отдали в этих апартаментах в середине декабря 2024г . В целом остались довольны, просторные комнаты, красивый вид из окна. Уборка ежедневная, пополнение чай, кофе, сливки, вода. Да ,рядом стройка, но нам она совсем не мешала, шумоизоляция очень хорошая в номерах. Ориентировочно 15-20 минут идти до моря, по центральной улочке, среди кафе , ресторанчиков, и местных магазинчиков. Пляж центральный, переодеться и если надо сходить в душ, есть где. Рядом с отелем есть магазинчики, супермаркеты, за углом русский магазин со всей нашей продукцией, а так же очень уютное место с русской кухней называется "Печка". Дубай Марина через дорогу, ежедневные прогулки , или пробежки, прекрасны. Через мост , примерно в 20 минутах, большой магазин с разными брендами. Отдыхом остались довольны. Можем смело рекомендовать!
Прекрасные апартаменты. Останавливались на неделю с тремя детьми. Да, рядом стройка, но таков Дубай. Где бы мы не останавливались , всегда рядом стройки. Номера очень чистые , уборка ежедневная. Персонал очень очень вежливый. Рядом куча продуктовых магазинчиков, Дубай Марина, пляж в пешей доступности. Только наилучшие впечатления!
Отелем полностью разочарованы. Номера все уставшие, мебель обшарпанная. В лобби ,лифте и на этажах всегда запах еды! В номерах очень плохое освещение -как в подвале. Вокруг отеля идет стройка , постоянный шум и днем и ночью . Подход к отелю ужасный, приходится ходить по дороге с маленьким ребенком и коляской, опасно и неудобно! Брали апартаменты на месяц, уборка два раза в неделю.. Посуду никто не мыл, воду не приносил ! Этот отель подойдёт для разовой ночевки не больше! Отдыхали тремя семьями , у всех негативный отзыв только!
Номера просторные, мебель подуставшая, один раз можно отдохнуть, номера укомплектованы, персонал хороший, хоть по-русски не разговаривают, все время улыбаются, если номер достанется на сторону стройки, не очень комфортно будет. Она только началась там работы на долго.
Были в марте 2019. Минусы даже не заметили. Довольны всем, жаль этаж был не самый верхний, а только 18. До пляжа приятная прогулка. Жаль не смогли вернуться в 2020. Надеемся в этом году получится.
Очень хорошие, просторные номера, снабжённые всем необходимым для отдыха: отдельная спальня, просторная гостиная, кухня с набором посуды, два санузла и даже стиральная машина и .... чудовищно непрофессиональный персонал. Такое я встречаю впервые за шесть лет путешествий по самым разным странам и впервые из своих восьми посещений отелей сети Bacel. Воду, кофе, чай, сахар принесли в номер только после напоминания, на второй день, в номере на двоих одно полотенце для лица и одно для ног, халатов в номере не было два дня, пока не потребовал принести - принесли без поясов и дырявые. Уборки в номере нет уже третьи сутки, скопившийся мусор и бак из-под кухонных отходов я выставил в коридор. По программе Мой Barcel, на сайте обещаются подарочные сертификаты на услуги отеля (в нашем случае 75 $) и подарок от отеля при вселении - ничего подобного даже близко не было. До пляжа, расположенного в 250 метрах по прямой, приходится добираться пешком за километр 200 метров, через узенький проход рядом со стройкой - прямая дорога перекрыта стойками и другими отелями на первой линии. Пляж не обустроен вообще ничем. Персонал отеля вежлив, предупредителен, улыбается и доброжелателен в общении и НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ. Был в двух отелях Barcel в Доминикане, в двух разных отелях на Тенерифе, в отелях Barcel Рима, Остии, Милана, жил в отелях Вьетнама - этот худший из всего, что видел. Менеджер на рецепшн в ответ на мои претензии дал мне визитную карточку местного короля - владельца отеля (не помню его имени). Я не постеснялся и написал весь вышеизложеный текст, и выложил этот отзыв в гугл-карты. После этого все волшебно изменилось - в номере появился приветственный десерт (с опозданием на четыре дня), мне лично подарок - бейсболка и роскошное пляжное полотенце с логотипом отельной сети и открытка с извинениями. Еще более пространное извинение появилось на гугл-картах. Доступность пляжа - это не улучшило, но в общем мы с супругой несколько были успокоены. Тем более, что после этого раза три в разные дни являлись работники отеля с цель узнать, всем ли мы довольны, а расходные чай, кофе, сахар, сливки, воду буквально насыпали горой, от души. Готовили мы сами, благо номер оборудован всем необходимым, что здорово нам сберегло наличные средства.
Плюсы:
Удобная современная обстановка номеров, близость моря, наличие кухни в номере.
Плюсы:
Отсутствие свободного прохода к пляжу, нерасторопность обслуживающего персонала.