intergidru@yandex.ru
+7 (495) 502-41-50
Мы на связи с 10 до 21
Отель построен в 2016 году. Последняя реновация отеля проводилась в 2024 году.
В г. Дананг, в 5 км от международного аэропорта Дананг.
Состоит из главного 13-этажного здания (есть 2 лифта). В отеле есть оборудованные номера для гостей с ограниченными физическими возможностями. Не предоставляются инвалидные кресла. Депозит взимается — загранпаспорт и его ксерокопия. В отеле нет русскоговорящего персонала. Размещение с домашними животными запрещено. Курение разрешено на открытой территории.
отзыв Турагента. В отеле просто ужас, серые прокуренные номера. Переселили в самую высокую категорию и там было ощущение что ты в конуре. НИКОГДа не отправляйте сюда туристов. Ощущение придорожного мотеля, после которого хочется мыться с доместесом, Только завтраки гуд, прям все тут отлично. и ВСЕ!!! сам отель находится в таком закаулке рядом руины и вонь. Ну в общем понятно.
Были в этом отеле в июне 2026г. Отель больше городской, номера новые, большие кровати, все чисто, красиво. Сантехника вся работает. Заселение с 14-00, но нас заселили немного раньше, как был готов номер. С детьми заселили сразу в 7-00. Завтраки не очень разнообразные, но вкусные. Из фруктов дракон, арбуз, папайя и тд. До пляжа идти 15 мин!!! Быстрее только бегом и то сомнительно... перед пляжем дорога в 6 полос и ее надо перейти (это отдельный квест- ни кто вас пропускать не будет, хоть кричите, хоть махайте руками). Пляж оооочень чистый, вода прозрачная, горячая. Живности в воде нет. Местные там купаются с 5 утра до 7 утра и вечером с 18-00. В другое время пляж практически пустой. 2 лежаки с зонтами на пляже и полотенцами, стоят где то 250 руб. на целый день. Так что таскать ни какие полотенца из отеля нет смысла. Если утром заплатили и ушли, лежаки ни кто не занимает. Просто вечером говорите, что платили утром, вам выдают новые полотенце и занимаете свободные лежаки и зонты. Волны на море иногда к вечеру. Но в основном у нас море было спокойное. Единственное, мы заранее не сказали, что улетаем рано, до завтрака и с собой паек нам не дали.. В бассейне купаться можно официально до 18-00, но если очень хочется и тихо то можно и поздно вечером... Персонал в отеле, как впрочем и все вьетнамцы ооооочень добрый и спокойный. Такси очень дешевое, до моста Дракона или в центральную часть -120 руб в одну сторону. В кафе тоже цены не дорогие. All Seasons Buffet Da Nang- очень советую. Платите за вход -где то 1200 руб и уйдете, когда смотреть не сможете ни на что )))) Всем отличного отдыха!
Отель — разочарование. Заселение оставило неприятный осадок: персонал на ресепшене совершенно не клиентоориентирован. Сотрудница говорит тихо, слабо владеет английским, не стремится помочь — при просьбе поменять номер сослалась на то, что "отель полный", даже не попытавшись найти решение. Номер оказался в плохом состоянии — мебель старая, стены пошарпанные, туалет сломан и шатается, душевая кабинка бежит. Ждали 2 часа, пока починят дверь в спальне — при этом в комнате много пыли, уборка вообще ни какая. Завтраки очень скудные. Полотенец для пляжа нет, сказали забирать из номера, что очень странно для отеля, позиционирующего себя как 4*. В целом, по состоянию и уровню сервиса — это максимум 2 звезды, но никак не 4. Очень разочарованы.