Рекомендуют 4.8

Tui Blue Nha Trang (Ex. Ariyana Smart Condotel Nha Trang)

Отель построен в 2018 году. Последняя реновация отеля проводилась в 2023 году.

Расположение

В центре города Нячанг, в 37 км от аэропорта Камрань.

Вьетнам / Нячанг
Поиск размещения или тура в отель
Поиск размещения или тура в отель
02.09.2026 3 дня 7–11 2 ...ещё фильтры
Общая информация

Состоит из главного 30-этажного здания (есть 3 лифта). В отеле есть оборудованный лифт для гостей с ограниченными физическими возможностями. Взимается депозит.

Территория
  • открытый бассейн (200 кв м)
  • основной ресторан Xanh Ciao (доступно вегетарианское/безглютеновое меню по запросу)
  • ресторан для завтрака
  • a la carte ресторан Xanh Ciao (доступно вегетарианское/безглютеновое меню по запросу)
  • лобби-бар
  • тренажерный зал
  • спа-центр
  • 3 конференц-зала
Типы номеров
  • Grand deluxe ocean view: 54 кв. м, 6-18 этажи, спальня, двуспальная кровать или 2 односпальные кровати, кухня, кухонные принадлежности, ванная комната, душ, балкон, вид на океан
  • Grand deluxe mountain view: 50 кв. м, 6-18 этажи, спальня, двуспальная кровать или 2 односпальные кровати, кухня, кухонные принадлежности, ванная комната, душ, балкон, вид на горы
  • Grand deluxe club room mountain view: 50 кв. м, 27-29 этажи, спальня, двуспальная кровать или 2 односпальные кровати, кухня, кухонные принадлежности, ванная комната, душ, балкон, вид на горы. Доп. место: диван-кровать (90х190). Дополнительно: VIP-концепция
  • Grand deluxe club room ocean view: 54 кв. м, 27-29 этажи, спальня, двуспальная кровать или 2 односпальные кровати, кухня, кухонные принадлежности, ванная комната, душ, балкон, вид на океан. Доп. место: диван-кровать (90х190). Дополнительно: VIP-концепция
  • 2 bedroom deluxe suite ocean view: 108 кв. м, 17-18 этажи, 2 спальни, двуспальная кровать и 2 односпальные кровати, межкомнатная дверь, гостиная, кухня, кухонные принадлежности, 2 ванные комнаты, душ и ванна, балкон, вид на океан
  • 2 bedroom deluxe club suite ocean view: 108 кв. м, 27-29 этажи, 2 спальни, двуспальная кровать и 2 односпальные кровати, межкомнатная дверь, гостиная, кухня, кухонные принадлежности, 2 ванные комнаты, душ и ванна, балкон, вид на океан. Дополнительно: VIP-концепция
Услуги
  • сауна
  • джакузи
  • парковка велосипеда/автомобиля
  • аренда велосипеда (по наличию)
  • обмен валюты
  • вызов врача
Для детей
  • детский бассейн
  • детская площадка
  • детские стульчики в ресторане
  • детская кроватка
Пляж
  • собственная зона на общественном песчаном пляже в 250 м от отеля
  • пляжные полотенца, зонтики и шезлонги предоставляются бесплатно
Типы питания
  • BB — завтрак
  • HB — завтрак и ужин (можно менять ужин на обед)
  • FB — завтрак, обед и ужин
Описание
  • при наличии в отеле менее 35 гостей завтрак проходит в формате мини-шведский стол
  • полноценный завтрак в формате шведский стол проходит от 35 и более гостей

Питание по концепции HB и FB (обед и ужин) при размещении ребенка на дополнительной кровати и в случае если ребенок спит с родителями:
  • дети до 2-х лет питаются с родителями
  • детям от 2-х до 12 лет предоставляется питание по сет-меню из трех блюд (детская порция)
Отзывы
Отображается не более 10 последних отзывов
Наталья

Хороший отель. Просторные номера с болконами,что было для нас важным моментом. Уборка ежедневная. Большой холодильник,по запросу принесли посуду. Завтраки хорошие и разнообразные. Всегда есть фрукты. Отличный бассейн. На ресепшене есть русскоговорящая девушка всегда поможет и подскажет. Пляж общий и за 8 дней были там три раза т.к. было грязное море. С реки чего только не приносит:( Лежаков мало,но это во всех отелях. Выдают их на три часа.

Елена

Отдыхали семьей. Очень приветливый персонал. Комната была на 16 этаже, с видом на океан, с балконом. Постельное белье, полотенца всегда чистые, белоснежные. Постельное, полотенца меняли не только по графику, но и когда сами просили. Также и мусор выносили, влажную уборку делали в комнате, не зависимо от графика. Питание (завтраки) были разнообразные, фрукты, соки всегда в достатке. Несмотря на привередливость ребенка, всегда находил что покушать. Отель расположен в шаговой доступности от пляжа, рядом много ресторанов (на любой вкус - русская кухня в том числе), магазинов, торговых центров. В отеле бассейн, спортзал, занятия йогой, сауна (бесплатно). Функционирует 3 лифта и в принципе без проблем, без длительных ожиданий можно ездить утром на завтрак на 30 этаж. Рекомендую для отдыха!

Мария

TUI Blue был самый удачный вариант для меня и ребёнка. Очень просторный новый номер , на 5 этаже находится просторный бассейн с лежаками, дают полотенце . Тренажерный зал , ресторан , спа-салон , сауна. Йога. В ресторане всё очень вкусно ! В этом отеле проживают одни русские туристы, было удобно общаться. На ресепшен тоже говорят по русски. Каждый день была уборка , смена полотенец . Единственное я бы расширила завтрак, скудно мало выбора. Фруктов мало. В Тайланде был большой выбор завтраков , нам есть с чем сравнить. Все необходимое в шаговой доступности, рядом пляж, ночной рынок, торговые центры, вторая линия вообще движуха. Единственное я на пляже городском не увидела лежаки от этого отеля, хотя говорят что они есть и бесплатно. Пришлось платить за лежак . Всем рекомендую с семьей именно этот отель . Приветливый персонал . Сервис на высоком уровне. Имеется в номере кухня , по необходимости можно брать посуду. Есть балкон , там удобно сушить вещи . При въезде берут залог 100$. В номере имеется зонтик , две туники пляжные.,Сланцы две пары. В следующий раз обязательно вернемся сюда !

Людмила Время отдыха: июнь 2025

Отдыхали парой в июне 2025 года. В отеле понравилось все! Номер с кухней, питание (завтраки) - вкусное разнообразное. Особенно удобно то, что пляжные полотенца выдают на пляже. Отель рекомендую.

Татьяна Время отдыха: апрель 2026

Были в этом отеле в апреле, отличный отель, читаю отзывы и удивляюсь, на завтрак не чего было кушать бред, шикарные завтраки и для детей и для взрослых, суп, говядина, курица, пельмени, роллы, яйцо в разном виде, вафли, оладьи, фрукты в ассортименте, сладости, отличные завтраки! Персонал улыбчивый и доброжелательный, нужно уметь себя вести, открытки рисовали нам с сердечками, убирались хорошо, мы случайно разбили несколько стаканов, столик не очень удобный на трех ночках не устойчивый, вот и смахнули, сразу подошли на ресепшен и решили этот момент, заплатила три копейки. Ни кто не хамит и очень уважительно относятся. В номерах халаты, тапки, шампунь, кондиционер, зубные щетки, есть все необходимое. Отличное расположение, до моря близко, в стороне от шумной суеты и торговых улиц, торговые центры все рядом. Отличный отель. Если вернемся в Нячанг то только в этот отель.

Юлия Время отдыха: май 2026

Отдыхали с 7-12 мая в этом отеле. Современный, стильный отель. Писала накануне директору отеля, сделали апгрейд номера и дали с видом на море, очень приятно! Номер большой, плюс - большой холодильник и наличие микроволновки (спасала, когда ребенок засыпал вечером и брали ужин из кафе с собой), большой балкон и удобная мебель на нем. Завтраки могли бы быть и разнообразней, но нам всего хватало. Бассейны хорошие и чистые, лежаки всегда находили свободные. Так же возле бассейна есть игровая детская и ресторан (в обед цены вполне приемлемые, обслуживание на высоком уровне) На пляж приходили к 12-13:00, половина лежаков была свободна - большой плюс для отеля наличие своего пляжа. Так же понравилось расположение отеля, в центре, но чуть в стороне от самых шумных улиц. При выселении был неприятный момент с депозитом, не единичный случай, странным образом пропадали чайные ложки, но нам вернули в итоге. Совет - сдавайте номер при личном присутствии. Звездочку за это снимать не буду. Едины с мужем во мнении, что с удовольствием бы вернулись в отель

Ольга Время отдыха: июнь 2026

Проживаем в отеле сейчас, по сравнению с прошлым годом, отель теряет свои позиции, практически каждый раз встречаются при смене полотенец грязные пятна, тоже самое про постельное белье, неужели горничная при смене постельного не видит грязные пятна на наволочке, простыни?, почему нужно их искать и просить поменять постельное. Про завтраки, это больше к проживающим, но и к администрации вопрос, у вас целыми сумками складывают еду в сумки, сделайте наконец что-нибудь с этим позором!, на пляже навели порядок после отзывов, может и с рестораном наведёте. Отдыхали в прошлом году в июле, всё устроило, и чистота и контингент отдыхающих, в этом году это даже не знаю каким приличным словом обозвать, люди как-будто не видели цивилизации, дети орут по коридорам с 6 утра, на завтраках сумками еда, Вы кому продаёте туры? Или Вы наведите порядок или Вам разнесут пол отеля, никому больше не порекомендую Ваш отель, а так понравилось в прошлом году, что приехали и в этом, но увы, сервис не тот, да и контингент отдыхающих подкачал.

Мария Время отдыха: май 2026

Ужасный отель! персонал не доброжелательный,грубый,не имеет представления о гостеприимстве и сервисе! убираются аж трое,только толку нет:полы грязной тряпкой протрут. Завтрак не очень,качественной еды нет. На завтраке 30 этаж,персонал самый не адекватный,следят за тобой,лишний чай нельзя взять заварить,бегут за тобой,если возьмешь 2 чая,а не один! Везде грязно.На 1 этаже от Фансан отельный гид Надежда Каменец,наглая и не доброжелательная девушка,предлагает купить экскурсии дорогие очень,дает время на»подумать 10 мин при ней»,уйти в номер не дает подумать. Портит мнение об отеле отельный гид Надежда,на 1 этаже постоянно смотрит недоброжелательно на туристов. Эти экскурсии в 2 р дешевле на улице в русских агентствах туризма купили.

Алла Время отдыха: май 2026

Научите персонал доброжелельности,вежливости,элементарно улыбке. Завтрак обычный,народа много на завтраке,суета. Мне было кушать нечего на завтраке. депозит 100 долларов возвращали при выезде 30 минут,тянут время,еле вернули,имейте ввиду. Автобус в аэропорт нас ждал из за этого,рассчитано,что вы уедете с отеля не дождавшись депозита! Есть рядом отели с более лучшим сервисом по этой же ценовой категории. Дежаклв на пляже очень мало,за 12 дней отдыха ни разу не могли попасть на лежаки от пляжа!!

Ирина Время отдыха: апрель 2026

Отель очень понравился. Номер большой, комфортный, уборка всегда в первой половине дня, балкон большой, вокруг отеля нет дорог с большим количеством транспорта,поэтому меньше шума и трудностей перейти дорогу. Завтрак и ресторан выше всяких похвал, есть все и привычно для российского туриста. Персонал внимательный, вежливый. В отель хочется вернуться.