intergidru@yandex.ru
+7 (495) 502-41-50
Мы на связи с 10 до 21
Отель построен в 2018 году.
Отель расположен в Дубае, на насыпном архипелаге Пальма Джумейра. Расстояние до международного аэропорта Дубая составляет 43 км.
Одно 11-этажное здание, всего 194 номера.
Отдыхали с дочкой 4-10 сентября. За чистоту 1 звезда,за расстояние пляжа к отелю 1 звезда и за персонал 1 звезда. Питание однотипное,то есть, каждый день одно и то же. Детского меню практически нет. Ребёнок ходила голодная и приходилось доставку заказывать.Это-значительный минус,я считаю. Территории для прогулок нет, только набережная через дорогу. Вечером скучно,ни взрослым,ни детям делать нечего. В отель езжайте,если планируете пассивный отдых, т.е пляж,бассейн,местные бары при отеле. От туда проблематично уехать и доехать. Такси дорогой( до Mall of Emirates 60-100 дихрам). Есть шаттл,который отвозит и привозит по графику,но нет гарантии,что всех захватит(с каждого отеля по 10-15 чел. запускает,остальных оставляет).
Отдыхали с 19 по 18 августа 2025 с сыном (17 лет). Нам всё очень понравилось! Мы неизбалованные нас всё устроило! Обслуживание, питание, отношение, место расположение отеля, чистота! Вернусь туда с огромной радостью
Отдыхали в отеле с 1 по 7 августа . Отель очень хороший, номера просторные, уборка ежедневная, достойная еда. Отель стоит своих денег. Рекомендую.
Отдыхали со 2 по 10 августа. Всё понравилось. море шикарное.обслуживание очень понравилось. Единственный минус по русски почти никто не говорит, но для этого есть переводчик в телефоне. Еда хорошая, пусть не большой выбор, но голодные не останетесь. И намного лучше чем в Египте. самое лучшее это то , что море в двух шагах, ездить не надо. Тихий район, отличная пешеходная зона. Вид на море прекрасный.отель однозначно рекомендую.
Замечательный отдых и отель просто потрясающий. Еда выше всяких похвал, бассейн чистый, номер шикарный.
Замечательный отдых и отель просто потрясающий. Еда выше всяких похвал, бассейн чистый, номер шикарный. Один минус не относящийся к этому супер отелю - это экскурсии от Корал трэвэл (гид взбалмошный, то ли турок то ли казах, голова от него разболелась, ездили в Абу Даби автобус битком, грязный, продать экскурсию продали а об удобствах для туристов не позаботились (от отеля в молл автобус в миллион раз лучше возил). А отель однозначно рекомендую, приехала бы еще раз, однозначно да.
Прекрасный отель. Отдыхали в конце мая 2025. Персонал приветливый. Виды шикарные. Есть персонал , который говорит на русском. Есть бесплатный трансфер (места были всегда) до молл Эмирэйтс, из которого можно выйти прямо в метро и добраться до большинства достопримечательностей.
Отель отличный можете смело рекомендовать его, понравилось все и локация и что пляж в паре минутах, еда отличная, все вкусное и свежее, чистота. В Молл можно доехать на автобусе, удобно.
Отдыхали в этом отеле с 18.06.2023 по 25.06.2023. Я ,муж и дочь 13 лет. Брали завтраки. От отеля в три бесплатных молла возят бесплатные автобусы.Самый большой Эмиратесс.Разнообразный фуд -корт,супермаркет,шопинг.Летом жара! На залив ходили с утра,потом держались у бассейна,т.к.залив уже к обеду нагревается.Завтраки разнообразные.Отель чистый.На ресепшене при заселении предлагают номер с балконом за доплату.Мы не брали.Все понравилось!
Отдыхали в начале ноября 2024 г. Замечательный отель! Заселили немного раньше, часов в 12, сразу как мы приехали, номер у нас был с видом на море на отель Парус и набережную (доплатили при заезде, но скмма небольшая и это того стоило, вид супер). Номера отличные, новые, уборка каждый день, белоснежное белье, воду приносили каждый день. Питание брали 3-х разовое, выбор большой, всё очень вкусно! Персонал приветливый, всегда помогут, многие говорят на русском, что приятно удивило. Пляж рядом, всегда есть свободные лежаки, море шикарное, чистое, почти без волн. Также у бассейна тоже всегда можно найти свободные лежаки. Рядом с отелем нет магазинов, но сувениры и тому подобное можно купить в магазине в отеле на 1 этаже, либо съездить в моллы (отель предоставляет бесплатный трансфер в моллы и обратно несколько раз а день, расписание выдают на ресепшн). В общем отличный отдых в данном отеле!