Рекомендуют 4

Green Flow (Ex. ВЫСОТА 1170)

Отель построен в 2014 году. Последняя реновация отеля проводилась в 2017 году.

Расположение

Отель расположен на высоте 1170 метров над уровнем моря, на территории Горной Олимпийской Деревни курорта Роза Хутор, в окружении потрясающей красоты горных вершин. Расстояние до центра Сочи составляет 78 км, до международного аэропорта Сочи — 53 км.

Россия / Красная Поляна

Поиск размещения или тура в отель

Поиск размещения или тура в отель
16.07.2025 3 дня 7–11 2 ...ещё фильтры

Описание

Четырехзвездочный отель Green Flow — первый хилинг-отель в России, который входит в мировую сеть отелей Healing Hotels of the World. Миссия этого отеля — помочь гостю восстановить баланс и внутреннее равновесие. Гости смогут забыть о повседневности, окунуться в уникальную атмосферу помещений, расположенных на величественных склонах лыжного курорта Роза Хутор, и насладиться уютными номерами с живописными видами на Олимпийскую деревню и горы.

Территория

  • лыжная комната
  • открытый бассейн (подогреваемый, с подсветкой)
  • ресторан «Supreme» (полностью авторская кухня; с 07:00 до 00:00)
  • лобби-бар

Типы номеров

  • Superior (около 25 кв. м, вид на горную олимпийскую деревню)
  • Premier (около 24 кв. м, вид на горы)
  • Grand Premier (около 25 кв. м, вид на горы)
  • Premier Suite (около 42 кв. м, панорамный вид на горы)
  • Panorama Suite (около 45 кв. м, просторный и комфортабельный номер с панорамными видами на горы и большим балконом)
  • Green Flow Suite (около 69 кв. м, панорамный вид на горы)

Услуги

  • трансфер из аэропорта и ж/д вокзала
  • ski-pass на подъемник «Олимпия» Роза Долина-Роза Плато
  • трансфер от отеля до подъемника «Олимпия» и обратно
  • спа-услуги
  • йога и медитация
  • сауна
  • биосауна
  • хамам
  • контрастные купели
  • ​групповые прогулки скандинавской ходьбой
  • конференц-залы
  • тренажерный зал

Для детей

  • детская комната
  • children friendly service

Пляж

  • бесплатный трансфер на пляж, расположенный на берегу Имеретинской бухты (с июня по сентябрь/октябрь)

Типы питания

  • BB— завтрак
  • HB — завтрак и обед (или ужин)

Отзывы

Отображается не более 10 последних отзывов
Татьяна
Время отдыха: август 2023

Отель супер! Незабываемый отдых. Завтраки на 5 звезд. Номера очень чистые, белоснежное постельное белье. Бассейн тёплый. А какой вид из бассейна, закачаешься. Ребенок из бассейна бегал в баню и хамам. Это лучший отель в олимпийской деревне. Вернёмся обязательно. Спасибо за отдых

Екатерина
Время отдыха: апрель 2024

в отеле понравилось очень многое: номер супериор достался с 2 окнами ( боковой )-вид на олимпийскую деревню, но какие виды на горы открывались!!! чисто, белоснежное постельное белье, жесткий качественный матрас, во всем отеле очень вкусно пахнет, хороший термальный комплекс, вкусный завтрак достойный, организован досуг : утром йога, вечером просмотр фильмов плюс еще занятия по расписанию) в стоимость входит посещение детской комнаты с воспитателем-очень понравилось там сыну и нам!! если хотите прекрасный отдых в горах-рекомендую!

Юлия
Время отдыха: июль

Отдыхала в этом отеле два раза летом. Прекрасный отель в очень красивом месте. Красивейший вид на горы, бассейн с морской водой, библиотека, очень хорошая кухня. Люблю.

Подберём тур бесплатно