intergidru@yandex.ru
+7 (495) 502-41-50
Мы на связи с 10 до 21
Отель построен в 2014 году. Последняя реновация отеля проводилась в 2017 году.
Отель расположен на высоте 1170 метров над уровнем моря, на территории Горной Олимпийской Деревни курорта Роза Хутор, в окружении потрясающей красоты горных вершин. Расстояние до центра Сочи составляет 78 км, до международного аэропорта Сочи — 53 км.
Четырехзвездочный отель Green Flow — первый хилинг-отель в России, который входит в мировую сеть отелей Healing Hotels of the World. Миссия этого отеля — помочь гостю восстановить баланс и внутреннее равновесие. Гости смогут забыть о повседневности, окунуться в уникальную атмосферу помещений, расположенных на величественных склонах лыжного курорта Роза Хутор, и насладиться уютными номерами с живописными видами на Олимпийскую деревню и горы.
Отель супер! Незабываемый отдых. Завтраки на 5 звезд. Номера очень чистые, белоснежное постельное белье. Бассейн тёплый. А какой вид из бассейна, закачаешься. Ребенок из бассейна бегал в баню и хамам. Это лучший отель в олимпийской деревне. Вернёмся обязательно. Спасибо за отдых
в отеле понравилось очень многое: номер супериор достался с 2 окнами ( боковой )-вид на олимпийскую деревню, но какие виды на горы открывались!!! чисто, белоснежное постельное белье, жесткий качественный матрас, во всем отеле очень вкусно пахнет, хороший термальный комплекс, вкусный завтрак достойный, организован досуг : утром йога, вечером просмотр фильмов плюс еще занятия по расписанию) в стоимость входит посещение детской комнаты с воспитателем-очень понравилось там сыну и нам!! если хотите прекрасный отдых в горах-рекомендую!
Отдыхала в этом отеле два раза летом. Прекрасный отель в очень красивом месте. Красивейший вид на горы, бассейн с морской водой, библиотека, очень хорошая кухня. Люблю.