Рекомендуют 4.4

Gaia Hotel Phu Quoc

Отель построен в 2017 году. Последняя реновация отеля проводилась в 2024 году.

Расположение

На острове Фукуок, в городе Зыонг Донг, в 9 км от международного аэропорта Камрань.

Вьетнам / Фукуок

Поиск размещения или тура в отель

Поиск размещения или тура в отель
10.07.2025 3 дня 7–11 2 ...ещё фильтры

Описание

Отель с открытым бассейном и видом на море находится в районе Дуонг Донг на острове Фукуок в 900 метрах от ночного рынка Фукуока. Состоит из главного 8-этажного здания (есть 2 лифта). В отеле нет номеров для гостей с ограниченными физическими возможностями. Есть оборудованный лифт. Взимается депозит — ксерокопия загранпаспорта. В отеле нет русскоговорящего персонала. Размещение с домашними животными запрещено. Курение разрешено на балконе. Гости могут бесплатно взять напрокат велосипеды. Также есть автомобили напрокат. К услугам гостей — открытый бассейн, работающий круглый год; принадлежности для барбекю, бесплатный Wi-Fi во всех зонах и бесплатная частная парковка на территории. Открыты бар и ресторан.

Территория

  • открытый бассейн без подогрева (30 кв. м)
  • основной ресторан Gaia (вьетнамская и азиатская кухни)
  • тренажерный зал
  • парковка велосипеда/автомобиля
  • общий лаундж

Типы номеров

  • Standard city view — 25 кв. м, 1-3 этажи, спальня, двуспальная кровать или 2 односпальные кровати, ванная комната, душ, без балкона, вид на город.
  • Deluxe with balcony — 29 кв. м, 2-8 этажи, спальня, двуспальная кровать, ванная комната, душ, балкон, вид на море.
  • Executive triple — 36 кв. м, 2-8 этажи, спальня, двуспальная и односпальная кровати, ванная комната, душ и ванна, без балкона, вид на город/море. Доп. место: не предоставляется.
  • Premium triple — 32 кв. м, 2-8 этажи, спальня, двуспальная и односпальная кровати, ванная комната, душ и ванна, без балкона, вид на город/море. Доп. место: не предоставляется.
  • Family quad — 36 кв. м, 3-6 этажи, спальня, ванная комната, душ и ванна, без балкона, вид на город/море. Доп. место: не предоставляется.
  • Standard ocean view — 25 кв. м, 4-8 этажи, спальня, двуспальная кровать или 2 односпальные кровати, ванная комната, душ, без балкона, вид на море.

Услуги

  • индивидуальная регистрация заезда/отъезда
  • услуги консьержа
  • хранение багажа
  • экскурсионное бюро
  • обмен валюты
  • круглосуточная стойка регистрации

Для детей

  • детский бассейн
  • детские стульчики в ресторане
  • детская кроватка (бесплатно)
  • защитные крышки на розетках

Пляж

  • общественный песчаный пляж в 100 м от отеля
  • пляжные полотенца — бесплатно
  • зонтики и шезлонги — платно

Типы питания

  • BB — завтрак
Описание
  • если в отеле проживает менее 20 человек, завтрак подается по установленному меню
  • завтрак по системе шведский стол будет подаваться при проживании в отеле 20 и более гостей

Отзывы

Отображается не более 10 последних отзывов
Алан
Время отдыха: март 2025

Была в этом отеле, могу подробно рассказать. Ранний заезд возможен, но платный. На первый взгляд всё не так плохо, большинство гостей — русскоговорящие. Пляж находится практически через дорогу. Рядом есть всё необходимое: банкоматы, магазины, сувенирные лавки, аптеки. До отделения банка и крупного маркета нужно немного прогуляться. Номер кажется чистым, но на всех этажах есть сады, из-за чего во всех номерах встречаются муравьи — мелкие, жёлтые. Они везде, поэтому, если у вас есть фобия насекомых, этот отель не рекомендую. Был неприятный случай: при заселении нам сказали, что вода в холодильнике платная — всего 15 000 донгов. Поскольку у нас был активный отдых, мы вообще не пользовались холодильником. Только перед отъездом решили положить в него фрукты и заметили, что бутылка воды уже была открыта. Мы не придали этому значения, так как точно её не брали. Однако при сдаче номера нам её предъявили и потребовали оплатить. Хорошо, что рядом оказался сотрудник Crystal Bay, который объяснил ситуацию. В итоге нас отпустили, но осадок остался. Можно было и заплатить, но тут дело принципа: игнорировали просьбы, а под конец просто пытались заставить платить за то, чего мы не брали.

Галина
Время отдыха: ноябрь 2018

Отель небольшой, в центре города. 50 метров до автобуса, который начинает утром собирать туристов на канатку. Проезд на автобусе бесплатный (ездили в ноябре 2018 г). Чисто. На завтрак большой выбор блюд. На любой вкус. Девочки на ресепшен (отзывчивые) с переводчиками на мобильном. Просто говорят на своем языке и показывают перевод на русском на экране телефона. А то россияне жалуются, что за границей не говорят по-русски. Полотенца пляжные дают - под роспись. Всё докладывают в номере и меняют. Проход на пляж - направо до отеля Сайгон. Охрана остальных отелей не пускают через свою территорию. Это минус. Все очень понравилось. На верхнем этаже можно посмотреть на город вечером.

Плюсы:

Отель небольшой, в центре города. 50 метров до автобуса, который начинает утром собирать туристов на канатку. Девочки на ресепшен (отзывчивые) с переводчиками на мобильном. Просто говорят на своем языке и показывают перевод на русском на экране телефона.

Плюсы:

Охрана остальных отелей не пускают через свою территорию. Это минус.

Подберём тур бесплатно