intergidru@yandex.ru
+7 (495) 502-41-50
Мы на связи с 10 до 21
Отель построен в 2017 году. Площадь территории отеля составляет 38000.
Музей океанографии — 19 км, Международный аэропорт Камрань — 2 км, Нячанга — 27 км.
Корпус А (12 этажей), корпус В (8 этажей). Светлые номера оснащены всем необходимым для комфортного проживания гостей.
Любимый отель. Несколько раз ездила туда. И не правда что яне вкусная еда. . Такой выбор блюд, что глаза разбегаются. Половину блюд не попробовала. Анимация супер. Отель очень уютный. Все доброжелательные. Море супер. Всем советую сюда. Единственный минус это цена.
Начитавшись положительных отзывов, купила тур в этот отель и пожалела. Номерной фонд отеля уставший, сам отель тоже не тянет на 5*. Еда не вкусная, в номерах уборка поверхностная-никакая.
Прекрасный отель. Чистая 5. Питание разнообразное. Анимация работает активно. Уборка номеров на отлично. Море и пляж чистейшие. Сервис отеля на 5. Реагируют на любую просьбу мгновенно. Спасибо всему персоналу. В этот отель можно приехать еще раз.
Хороший отель, очень хорошее питание, прям скажу очень лучше чем даже в туретских отелях например акка алинда, и акка антедон. много рыбы, морепродуктов. По алкоголю тоже все есть(текила, ром абсолют, виски двух видов и тд). Территория небольшая.по сравнению с той же аккой алиндой в турции,раза в три меньше. По поводу моря...море изумительно чистое теплое, есть особенность ..это отлив с утра до 13.00 вода глубокая, потом по колено метров 100 надо идти от берега. Бассейны разной глубины, чистые, их хватает. Представление каждый вечер, потом живая музыка, нам понравилось. Хотелось еще раз приехать , однозначно да.
В настоящий момент отдыхаем в отеле,из плюсов только хорошее питание, слышимость в номерах ужасная.море как в Анапе,чтобы дойти до глубины нужно потрудиться. Алкоголь средний, если вы едите на экскурсии и не приобретаете их у пегаса то в ланч боксе вам будет отказано! Отель на один раз,больше нет желания вернуться. Другие отели до Нячанга возят бесплатно,.Свандор берет в одну сторону 70 тыс донгов . Делать тут нечего,в море не накупаешься,выйти абсолютно некуда
Отдыхали в мае 2026г. Очень хороший отель в который хочется вернуться снова и снова! В основном отдыхающие из России. Соответственно анимация на русском. Аниматоры - огонь! Очень приветливые, весёлые и отзывчивые! Больше всех наше сердце покорилала Настя! Понравилось что детское вечернее шоу проводится на отдельной сцене, прямо на территории детской площадки! Это очень удобно для тех, кто отдыхает без детей. Для взрослых отдельная сцена у бара. Даже две. На одной проводят танцевальной шоу, на другой живая музыка Вокруг столики, где можно удобно расположиться и попивать коктейльчик. Можно и потанцевать под зажигательную музыку. Если не натанцевались, то с 23 до 2-х ночи работает ночной клуб. Очень нам понравились пенные, пляжные и белые вечеринки. Поэтому берите с собой что нибудь красивое белое, если хотите поднять себе настроение и сделать красивые фото на белой вечеринке. Пенная вечеринка - это прям взрыв хорошего настроения для детей и взрослых. Её проводят в 16:00 у главного бассейна. Еда. О это вообще раскошевство! Все очень вкусно и разнообразно! Изобилие морепродуктов (креветки на гриле, на пару и в соусе, улитки, устрицы, мидии, малюски, каракатицы, крокодил, лягушки, рыба), очень много разнообразного, очень вкусного мороженного, мяса на гриле (свинина, говядина, курица, утка, перепелки), нежного десерта, фруктов (арбуз, манго, драконний фрукт, мангустин, маракуйя, джек фрукт, сливы, виноград, бананы, папайя, ананасы, рамбутан, лонган и тд). Кормят здесь 24 часа в сутки. И даже ночью не просто перекус, а полноценная еда. На пляже есть отличный снэкбар. Всего на пляже 2 бара. Большой выбор алкоголя. Лично я пила больше красное вино, оно здесь намного вкуснее чем в Турции, Египте или даже в Эмиратах. Вкусное сладкое шампанское, при условии если оно не тёплое. Пробовала мартини и бейлиз. Пиво тоже хорошее. В номерах есть все, кроме халата и утюга. Зубные щётки клали новые каждый день. Полотенца не белоснежные, но каждый день меняют. Постель тоже очень часто меняли. Каждый день или нет не знаю, так как от уборки несколько раз отказывались. Все очень чисто. У всех номеров вид на море, что является огромным плюсом - просыпаться и сразу видеть из окна море. Кайф! Территория очень ухоженная, уютная и очень зеленая. Небольшая, но это даже лучше. В такую жару передвигаться особо не хочется. Пляж чистый. Море было очень тёплым. В бассейне искупались всего лишь три раза за 11 дней. Когда такое море, то в бассейн совсем не хочется. Обычно мы никогда не возвращаемся в отель во второй раз, но Сандор видимо будет исключением. Обязательно планируем сюда вернуться!
Рай в Раю. Была во многих странах в разных отелях, но таких впечатлений не было. Питание на высшем уровне, не хочу повторяться. Меня удивило отношение сотрудников к гостям. В первые дни я плохо себя чувствовала, и администрация постоянно по телефону и устно спрашивали как я себя чувствую, не нужно ли мне приготовить еду и принести в номер. На ресепшене по любому вопросу моментально получали ответ. Очень приятные администраторы свободно общаются на русском языке. Мы ради интереса с подругой пытались найти какой- нибудь недостаток в отеле, но увы, все прекрасно. Каждый день анимации, концерты. Даже на экскурсию жалко было терять дни, но мы поехали в Далат. Дорога серпантин, тяжеловато. Пляж отличный, чистый песок. лежаки всегда есть. Очень хотелось вернуться в этот незабываемый отель.
Отзыв об отеле Swandor Hotels & Resorts (Вьетнам) Хочу поделиться впечатлениями от нашего отдыха в отеле Swandor Hotels & Resorts во Вьетнаме. Это был один из самых запоминающихся отпусков, и я с уверенностью могу рекомендовать это место всем, кто ищет качественный сервис и настоящий релакс. Первое, что хочется отметить с особым восторгом — это разнообразие и качество питания. В отеле работает система «Ультра всё включено», и она реализована на высшем уровне. Настоящий рай для гурманов! На территории несколько ресторанов и баров с кухнями разных народов мира. Мы каждый день открывали для себя что-то новое: от свежайших морепродуктов и ароматных вьетнамских супов до итальянской пасты, японского тепаньяки и сочных стейков. Огромный выбор блюд на завтрак, обед и ужин, потрясающие десерты, экзотические фрукты и свежевыжатые соки. Удивительно, как поварам удается поддерживать такой высокий стандарт качества при таком потоке гостей. Каждый прием пищи превращался в гастрономическое приключение. Отдельного упоминания заслуживает анимационная команда. Ребята — настоящие профессионалы своего дела и душа отеля! С самого утра и до позднего вечера они создают невероятную атмосферу праздника. Мы с удовольствием участвовали в аквааэробике, танцевали на зажигательных шоу-программах по вечерам и смеялись до слез на конкурсах у бассейна. Аниматоры говорят на нескольких языках, очень дружелюбны, всегда готовы помочь и вовлечь в игру даже самых стеснительных гостей. Благодаря их энергии скучать здесь просто невозможно, независимо от того, приехали вы с детьми или вдвоем. В сочетании с шикарной территорией, чистейшим морем и прекрасным номером наш отдых стал идеальным. Огромное спасибо всей команде отеля Swandor за эти незабываемые дни!
Мы сейчас в отеле ! Второй раз и просто восторг, еды ооочень много от разного мяса до разных морепродуктов. Анимация, уборка, персонал, море, пляж все супер! Swandor мы любим тебя и приедем ещё
Отдых в Swandor Resort Cam Ranh оставил только положительные впечатления. Это идеальное место, чтобы забыть о суете и наслаждаться каждым днем. Первое, что хочется отметить — это персонал. Действительно приветливые и душевные люди! Здесь не просто работают, а искренне заботятся о вашем комфорте. Про питание в отеле — все очень понравилось. Огромный выбор блюд на любой вкус, много морепродуктов , хороший алкоголь , всё невероятно свежее и вкусное. Обслуживание в ресторане отличное! Ну конечно же хочется отдельно рассказать про пляж! Шикарный белый песок, чистейшая вода, пологий вход — отдых на пляже был сказочным. В целом, обслуживание во всем отеле (от ресепшн до уборки номеров) просто великолепное. Мы уехали абсолютно счастливые и заряженные энергией. Вернемся обязательно! Рекомендую!