intergidru@yandex.ru
+7 (495) 502-41-50
Мы на связи с 10 до 21
Отель построен в 2016 году.
Город Ан-Тхой — 15 км, Город Дуонг Донг — 15 км, Международный аэропорт Фукуок — 7,5 км.
Отель «Muong Thanh Luxury Phu Quoc» расположен в районе Дуонг-то на острове Фукуок. Состоит из 10-этажного здания. К услугам гостей современные номера с кондиционером и всем необходимым для незабываемого отдыха. Интерьер в светлых тонах. Отличный вид на окрестности. В числе удобств каждого номера — собственный балкон, гостиная зона и телевизор с плоским экраном. На территории есть большой открытый бассейн. Песчаный пляж в шаговой доступности от отеля. К услугам гостей также гидромассажная ванна, профессиональный массаж и сауна в спа-центре. Вкусные коктейли ждут гостей в баре отеля.
Отель никак не тянет на 5* так все платно , за воду надо платить , ужин нужно заранее за час заказывать . Пляж не на самом территории отеля , лучше чу чуть добавить и отдыхать в отелях где север там все рядом и Венеция и винперл аквапарк а здесь очень скучно
Отель территориально расположен очень удобно. Море рядом. Автобусная остановка рядом с отелем! Улица еды тоже в шаговой доступности. Уборка каждый день. Завтраки очень хорошие! Фруктов дают море! Велосипеды для прогулок очень порадовали!Все,кто сомневаются ехать сюда или нет, однозначно рекомендую!
Отель отличный, хороший персонал, вкусная еда, бассейн, рядом море, автобус каждый вечер возит в город и обратно мин 20.
Отель хороший, на 4. Все устроило, ехать нужно, нет инфраструктуры. Рядом, но все находили, где покушать, фрукты, фреши и тд. До моря пешком 3 минуты, ходит шатл.
Плюсы:
Тихое спокойное место, хороший персонал.
Плюсы:
Мин 20 до города, скучновато.